• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Начало занятий... перерыв?

Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
2
Здравствуйте!

Помогите разобраться. Первый раз начал заниматься оком три года назад (посоветовал мануалист, у которого проходил курс процедур по исправлению сколеоза), но где-то через месяц довел количество повторов до 15 и бросил из-за лени.
Второй раз возобновил две недели назад. Решил постепенно и сейчас остановился на 5-ти повторах, хотя по физическим ощущениям чувствую что могу прибавить, но не хочу торопиться, пусть тело и разум постепенно привыкают.
Знаю, что в первое время обостряются болячки и это нужно перетерпеть. А как быть, если начал занятия в период болезни? Где-то месяца полтора назад переболел каким-то вирусным заболеванием - сопли до слез, горло. Лечился медом, клюквой, лимоном, гомеопатией. Отпустило, но где-то через неделю возникла ноющая боль в правом боку. Боль не постоянная, а временами, причем даже не боль, а так... тянет. За полгода до этого тоже заболел и с похожими осложнениями. Тогда сдал анализы, сделал УЗИ почек, никаких патологий (тьфу, тьфу, тьфу) не выявили. Сейчас опять же анализы (никак не могу проконсультироваться с грамотным врачом), УЗИ почек и брюшной полости (ничего криминального, но небольшие проблемы с поджелудочной).
К чему я это? Ах, да... Вот на фоне этого я решил заняться собой и возобновить око. Исключил вредную пищу, пью много воды, стараюсь режим питания соблюдать. Прошло 2 недели, боль меньше, но не уходит, а временами даже то в другом боку потянет, то в спину, то в грудь, то ниже опустится, то выше, в общем блуждает. И непонятно, то ли это "моя" боль, то ли от того, что начал заниматься оком. И появилось небольшое как-бы жжение временами в боку.
Понятно, что нужно обследоваться, определить проблему. Но непонятно, как поступить дальше? Оставить пока око и ждать результаты, после чего решать как быть дальше? Или потихоньку продолжать занятия?
Посоветуйте, дорогие оковцы, кто знает и у кого был похожий опыт.
Спасибо.
 
Отпустило, но где-то через неделю возникла ноющая боль в правом боку. Боль не постоянная, а временами, причем даже не боль, а так... тянет. За полгода до этого тоже заболел и с похожими осложнениями.
Прошло 2 недели, боль меньше, но не уходит, а временами даже то в другом боку потянет, то в спину, то в грудь, то ниже опустится, то выше, в общем блуждает. И непонятно, то ли это "моя" боль, то ли от того, что начал заниматься оком. И появилось небольшое как-бы жжение временами в боку.
Не врач и похожего не было, но тянущая боль обычно говорит о внутреннем воспалительном процессе.
В правом боку у нас вроде еще и печень есть :)
Покопайте в этом направлении
Боли в правом подреберье как правило возникают вследствие растяжения оболочки печени (увеличения печени) или могут быть связаны с желчным пузырём и поджелудочной железой. Боли могут быть как тупые и длительные, ноющие, так и приступообразные, интенсивные, могут отдавать в правое плечо и правую лопатку. -http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%E5%EF%E0%F2%E8%F2
Обследование по любому необходимо т.к. правильная диагностика - половина лечения.
Око думаю можно не прекращать т.к. ОВ кроме прочего еще и противоспалительная практика.
 
Да, спасибо, так и сделаю в ближайшее время.