• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Что вы думаете о Симорон?

Катенька, не можешь дать ссылку, на материал по карте по 9 секторам? Мне это очень интересно.

Об этом я читала в книге по фэн шуй, автор Лилиан Ту. А вот в инете, я как-то эту информацию не искала, но думаю, что если задать в поисковике, то можно будет найти кучу сайтов на эту тему. Кстати, фэн шуй это даосской искусство, т.е. фактически один из разделов Цигун.
 
Вообще-то эта схема взята из фэн шуй, там на эти 9 секторов делят комнату или квартиру, и всякими
Вообще-то я когда начинала,то тоже считала,что фен-шуй-это активизация финдифлюшечками и прибабасиками различных зон. И ,честно говря,этим было прикольно заниматься и только потом постепенно поняла,что это несоизмеримо большее,чем просто музыка ветра или цветочек в нужном секторе. Поняла и то,что начинать нужно с себя,сначала улучшить свой внутренний душевный фен-шуй :) А карта и правда делается по этому же принципу. Можно просто набрать в поисковике"КАРТА ЖЕЛАНИЙ" или КАРТА СОКРОВИЩ... и все к вашим ногам! Дерзайте! Одно хочу сказать...уже только делать ее наслаждение,а когда начнется исполняться задуманное,то вообще кайф!Удачи! ;D
 
Карта сокровищ. Исполнение желаний с помощью Фэн-шуй

Карту сокровищ вы можете сделать на листе бумаги любого размера. В разных источниках написано по-разному, как сделать карту сокровищ - вы можете выбрать любой, какой вам больше нравится. Если хотите строго следовать правилам классического фэн-шуй, тогда картинки на карте нужно располагать соответственно зонам Багуа. А что именно вы расположите в каждой зоне - только вам решать. Не обязательно заполнять все зоны сразу. Лучше вас никто не знает, что вам надо.

http://www.sunhome.ru/magic/1483
 
Вообще-то я когда начинала,то тоже считала,что фен-шуй-это активизация финдифлюшечками и прибабасиками различных зон. И ,честно говря,этим было прикольно заниматься и только потом постепенно поняла,что это несоизмеримо большее,чем просто музыка ветра или цветочек в нужном секторе. Поняла и то,что начинать нужно с себя,сначала улучшить свой внутренний душевный фен-шуй Улыбающийся

Да я понимаю, что фэн шуй это не только "финдифлюшечки и прибабасики" ;) это я так, для простоты понимания написала :) И конечно же "начинать нужно с себя,сначала улучшить свой внутренний душевный фен-шуй" :)
 
Симорон - забавная жизненная позиция. Работает ( как и все иное). Мои достижения в этом ключе. Сломала стеклянные весы силой мысли. Рассыпались на глазах ( правда не моих). Маячили каждое утро, показывали непомерно большой вес. Вот и по платились :). Нашла пропавший паспорт прыгнув с батута. Усмирила грозных заказчиков губной гармошкой. Инспектора ДПС улыбаются проводная взглядом, потому что я теплые варежки или подштанники. Несмотря на то, что мой автомобиль бывает словно танк от грязи. ... Вот такая я баба яга... С приветом ведь веселей живется!
 
Про инспекторов ДПС поподробнее , пожалуйста! Какая связь рукавиц и тем более подштанников с инспекторами)))))
 
Про инспекторов ДПС поподробнее , пожалуйста! Какая связь рукавиц и тем более подштанников с инспекторами)))))
На улице у нас уже - 25. В симорон есть техника переименования. ( я есть то, или та...) подъезжая к посту ДПС ( живу за городом) я переименовываюсь в теплые рукавички, штанишки... Сапожки и тп. Со всеми комфортно- удовольственными ощущениями. Пока работало...