• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Многомерная экономика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
честно говоря я не понимаю,
че некоторые так взъелись на BETh.

ну самовыражается человек,
не нарушает правил.

в чужой монастырь со своим уставом не лезет.
чисто на своей ветке.

что то по моему о чем то это говорит....
 
Ты уже самоудовлетворился ЧСВ -чувством собственной власти?
Конечно! А как же?! Только этим и занимаюсь. В этом смысл моей жизни.

Ну что-ж... Отлично!
Троллинг прекращаю. ;)

честно говоря я не понимаю,
че некоторые так взъелись на BETh.
Кто эти некоторые? Укажи пальцем :)
 
ты и еще некоторые:)
 
Да обычное дело все эти всякие там "волнения". Всё Путём ;)

Вы, наверное, пока думаете, что то что я пишу про "Проги" да и вообще - это так... "всего-лишь фантазии"...

Но это даже и хорошо
 
КАРМА "ФАЭТОНЯН"




Мне постоянно из разных источников пытаются доказать, что никакой планеты "Фаэтон" никогда не было. Что орбита пояса астероидов какая-то не такая, не годная для планетарной. Что совокупная масса астероидов не тянет на массу планеты по критериям современных учёных-технократов. Что химический состав астероидов слишком разрозненный для того что-бы быть осколками былой планеты. Опять таки по авторитарному мнению современных монополистов учёных-технократов.

Что Искусство - лишь удел развлекателей-потешателей для притомившихся от своих властьимущих забот технократов и их рабов - "животной толпы". И что все эти "фигляры" по уровню развития завсегда ниже технократов.
Технократ - это звучит - ВЕНЦОВО!... это венец творения природы

Также и что лишь настоящая животная природа является единственным фактором так называемых "законов природы", что особенно агрессивно выражается в здешней экологично-местячковой идеологии "Есть лишь круговорот пищи в природе, сильный ест слабого - и НИЧЕГО ДРУГОГО больше нет и не может быть НИКОГДА!"
И все эти "Фаэтонянские" идеи о гумманизме, коммунизме, нормализме и нормальной (где "ничто человеческое не чуждо") гармонии не только в природе, но и... и именно - в человеческом обществе - ВСЕГО-ЛИШЬ УТОПИЯ.

А "Мир Полудня" - сказки, а вот будущее как его воображали своей болезненной фантазией американские фантасты - вот это и есть Реалити-Шоу, в котором все так приям изо всех сил, видимо, и хотят жить. Судя по всем этапам событий..
Правда не догоняя, что "Голодные Игры" - это уже тоже тогда НЕ сказки, а лишь запланированное будущее! (Ведь "Сказки" - это лишь то - во что люди перестали... ВЕРИТЬ!.... от чего они в своей душе ОТКАЗАЛИСЬ!...)

Что без технократии все люди были бы лишь грубыми и примитивными обезьянами. Хотя лично я не очень то и нахожу, что-бы в растительной и животной природе что-либо было так уж грубо и примитивно. Наоборот - технократы не придумали пока ещё ничего, чтобы не было в природе, включая кибернетику и виртуальную реальность... А порой даже и наоборот, по сравнению с современным технократским обществом людей - животные порой чаще кажутся ГУМАННЕЕ...
Ведь это лишь для ГОРОЖАН - отравленных с детства миазмами людей не знающих ничего кроме своей технократско-цивилизованной обстановки - "дикая" природа кажется - во первых - чуждой - а уже во вторых - грубой, примитивной и т.д. и т.п.

Поэтому самые технократские из людей - японцы - убивают дельфинов и думают, что они убивают тех кто ниже их по развитию.
А разве может быть НАОБОРОТ?
Разумеется, что............................

Про склонность к андрогинности Фаэтонян я тут и вовсе лучше ничего не скажу.
На здешней планете такое и вовсе не мыслимо, а если и мыслимо, то приведёт лишь к деградации. И это правильно! На каждой планете - свои условия, свой устав!
Что позволено пятимерным - не позволено трехмерным!

И ещё тысяча и миллион доводов и аргументов о том, что... никакого "Фаэтона" никогда не было и никто поэтому его никогда не разрушал
А раз не было и никто - значит и можно жить с чистой совестью, закрывая глаза на вопиющие факты даже настоящего

Но!

Я сегодня понял, что несправедливости - не бывает.
Марсиане - нынешние технократы - не смотря на всю свою вопиющую тупорылость - не совсем так уж и виноваты.

Ведь по законам многомерной космологики - Фаэтоняне были на целый порядок эволюционно развитее марсиан.
А физическую планету могут разрушить только технократы, ну или кто-то более высокоразвитые, но - руками технократов.
Потому что технократы - это венец власти над физической реальностью в прямом, лобовом отношении.
В разрушительном особенно

Отсюда следует, что Фаэтонцы - должны осознать какую-то и за что-то вину в том прошлом из-за которого всё это и случилось.
Осознать и раскаяться.

Главная вина за все нынешние чудовищные душой страдания (например - Бездомность с большой буквы. Вежь даже "расы человечества" такой нет больше - вычеркнули... есть лишь шесть рас) бывших Фаэтонцов - на них САМИХ!
Фаэтоняне страдают столь немыслимо, на грани сумасшествия - за что-то такое-же когда-то столь-же ужасное по их вине совершенное марсианами. Но под волшебно-"технологичным" влиянием Фаэтонян!

И возможно, что это была ГОРДЫНЯ фаэтонян по отношении к бывшим масернянам...
Типа, что марсиняне такие тупые и примитивные, узколобые и квадратномыслящие, а вот Фаэтоняне - ЭЛИТА "технологий", Художники. Разумеется лишь с Большой буквы, не менее!
... которых теперь обидеть может каждый.

И поделом нам! Так и надо!
Заслужили СПОЛНА!
МЫ - сделали эту солнечную систему инвалидкой... и НАМ за это получать по заслугам!


 
Последнее редактирование:
ты и еще некоторые:)
Если я вижу, что какой-то текст является бредом или вымыслом, я так и пишу автору прямо в лоб, без расшаркиваний.
Тебе тоже самое писал про вегетарианство и сыроедение.
Не вижу смысла врать только из-за того, что человек может обидеться.
Да ради бога, как говорится.
Зачем человека держать в иллюзии его непогрешимой и 100-процентной правоты, если это не так?!

Вы, наверное, пока думаете, что то что я пишу про "Проги" да и вообще - это так... "всего-лишь фантазии"...
Я не думаю, я знаю, что это так.

Например текст выше, заканчивающийся вот этой фразой:
МЫ - сделали эту солнечную систему инвалидкой... и НАМ за это получать по заслугам!
BETh, я понимаю... ты упражняешься в словесности и различных фантазиях. Наверное ты задумал написать фантастическую повесть с налётом научности.
Понимаю.

Но только об этом нужно писать сразу, мол это всё мои домыслы и фантазии... мол хочу книжку написать и стать известным. Все поймут. ;)
 
Ты боишься что твоя технократская картина мира даст трещину, AlexN?

Та самая, которая в случае угрозы ей превращает людей в воинственных догматиков с пеной у рта защищающих свою ущербную "Правду жизни"
И не желающих увидеть миллион вопиющих фактов о её ущербности.
Трусливо закрывающих глаза на всё то несчастье и вред, что несёт их кондовое мировоззрение в окружающую жизнь

Мировоззрение из-за которого болваны технократизма устраивают постоянно войны, потому что иначе они не умеют жить и делать свой потный и кровавый бизнес
Из-за которого они истощают природу, умея извлекать энергию только от добычи нефти, газа и прочих видов эксплуатации, включая рабский труд людей, которые для технократов тоже не более чем ресурсы.
Болваны материализма и технократизма... даже занятия экзотишными "око возрождения" таким не впрок, ибо делает их лишь энергичнее болванистее!
Лишь упёртее с ещё большей силой.
Эти люди всегда кричали, пытаясь переорать всё прогрессивное: "этого не может быть, потому что не может быть никогда!"... и они так и будут всегда это орать, потому что орать они умеют лучше чем мыслить

Посмотрите ка, кто то снова покусился на - ИХ - 100% правоту!
Что теперь будет, как обычно снова война, не иначе...

Именно ТАК болваны технократизма лишь умеют доказывать свою правоту - ТУПО подавляя чужую точку зрения, мировоззрение
Они никогда не вникают в альтернативное, они на него тупо идут танками, как только им покажется что их "Правде жизни" это альтернативное угрожает обнаружить всю её несостоятельную ущербность.
Всё те же толпо-элитарии, строящие свою власть на управлении безмоглым быдлом, и ничего нового..
 
Последнее редактирование:
Кстати, это нечто традиционное, когда тот ли иной местячковый царёк тем самым объявляет себя и Законом. Диктатором не только формального, но и кому что должно думать, а что думать запрещено. Долой инакомыслие.
Вот такая тупиковая кондовость была и при СССР, и может и раньше тоже, и сейчас снова возвращается.

Думаю, что это у русских от близости к азии

Там еще хлеще: сказал шейх, что земля не может вращаться, потому что иначе самолёты будут промахиваться при полёте - и вот такой воинствующе-невежественный бред для всех закон, истина в последней инстанции и т.п.
Хорошо что у нас не на столько маразматично... покамест..

Пока русские будут жить уповая на царя и возлагая на него все вопросы о том как им жить и куда им думать - так и будут оставаться быдлом, безропотно обдираемым как липка приближенными к царю боярами.
Но... можно ведь царю пожаловаться! Задрал, дескать, боярин, уже последнюю рубаху снял и норовит кожу содрать с мя холопа твоего глупого

Но...

А как он хотел, холоп этот болван?
Никогда лишний раз мозгом пошевелить не желал и так и не пошевелит никогда.
Думать - это, дескать, жиды выдумали. И вообще они во всём виноваты.
Так и будет этот болван-холоп жить лохом верующим рьяно лишь в то что ему царь - всему Голова - приказал думать

Потому что думать самостоятельно - это что-то непосильное!
Да и нет когда - бояре вон продыху не дают, кнутом щелкают, работай мол, болван, а то мало оброка с тебя казна поимела
Ишь чё... взумал он головой думать... не холопское это дело!
 
Последнее редактирование:
Ты боишься что твоя технократская картина мира даст трещину, AlexN?
Мировоззрение из-за которого болваны технократизма...
Болваны материализма и технократизма...
То есть ты щас меня тут опустил по полной, типа, да? :D Оскорбил, втоптал в грязь и т.д. и т.п. Так? :) Или я как всегда ошибся и не понял тонкой организации твоей души?
Но ты повторяешься... одни болваны у тебя.
Именно ТАК болваны технократизма лишь умеют доказывать свою правоту - ТУПО подавляя чужую точку зрения
Это я-то подавляю твою точку зрения?
Вроде бы все твои посты на месте, темы тоже, да и ты не в бане паришься.
Думаю, что это у русских от близости к азии
А ты у нас каким будешь? Наверное литовским-эстонским-латвийским? А может таджикским, узбекским, или ещё лучше казахским, либо еврейским?
Возможно французским... Или, упаси господь, немецким?
 
Ты лучше скажи какие сейчас методички, что нынче там велено
Чтобы уж сразу понятнее было кому чего на твоём форуме писать, а что царь с боярами запрещають

Что там у вас на сегодня НЕ инакомыслие?
 
Ты наверное своими косвенными оскорблениями добиваешься бана и вытирания всех твоих постов и тем?
Ты только изьяви желание, и весь твой бред снесу, и вздохну с облегчением.
У меня от твоих постов одно ощущение - в психушку провели интернет.
 
Что, как?
Ты бы смысл процитированной фразы понял сначала. :D
ты утверждаешь что его видение мира чушь.
а твое видение мира тебе кажется абсолютной реальностью.

но это тебе только кажется,
потому что другого ты не знаешь.

только когда ты начнешь познавать себя,
только тогда ты задумаешься,
ГДЕ ТЫ НАХОДИШЬСЯ
 
Ты только изьяви желание, и весь твой бред снесу, и вздохну с облегчением.

А откровенно свою суть тебе выказать слабо?
Показать честно и прямо кто ты есть?

Без интриг, без вынуждения неугодных тебя якобы "заставить" проявить свою царьковость
 
ты утверждаешь что его видение мира чушь.
а твое видение мира тебе кажется абсолютной реальностью.
Я ничего не утверждаю. Это раз! Я сомневаюсь в истинности написанного им. Это два!
И три: моя цитата, которую ты процитировал, вообще не об этом.
 
Я чего так мало?
До пяти бы хоть досчитал, или не набралось?
 
А откровенно свою суть тебе выказать слабо?
Показать честно кто ты есть?
Без интриг, без вынуждения неугодных тебя якобы "заставить" проявить свою царьковость
Скажу так, недалёкие и тупые люди, обычно ведутся именно на админов сайтов, обвиняя их в узурпации власти, в помыкании их прав и свобод на чужом ресурсе, и других всемирных грехах, при этом они щедро оскорбляют этих админов. А потом удивляются почему их банят, а посты вытирают.

Ты определился уже? Кто я, и кто ты. Что я могу, а что можешь ты. На что имею право я, а на что ты? на этом форуме.

Знаешь, я с тебя денег не беру, и не приглашал тебя сюда.
Все дебилы, кончают претензиями к админам и баном.

Ты хочешь стать очередным дебилом?
 
И заметь... ты начал меня обвинять ТОЛЬКО потому, что я усомнился в твоих писульках.
Получается, ты имеешь право на своё мнение на моём форуме, а я не имею на это права?
Если ты так считаешь, то может ты всё же в чём-то ошибаешься?
 
Что я могу, а что можешь ты.

А что ты можешь?

Прояви свои таланты какие-нибудь.. вместо чёрной зависти другим

Таланты реализуются когда их проявляют, а не когда завидуют другим, поливая других помоями ;)
 
Ещё раз:
Знаешь, я с тебя денег не беру, и не приглашал тебя сюда.
Все дебилы, кончают претензиями к админам и баном.

Ты хочешь стать очередным дебилом?

И заметь... ты начал меня обвинять ТОЛЬКО потому, что я усомнился в твоих писульках.
Получается, ты имеешь право на своё мнение на моём форуме, а я не имею на это права?
Если ты так считаешь, то может ты всё же в чём-то ошибаешься?
 
Ты не "усомнился", ты свои скромные сомнения выражаешь в наглой и грубой хамской форме.
И это всё начал именно ты
И всем очевидно ПОЧЕМУ ты на данном форуме позволяешь себе такое грубое хамство

Так-же ТЫ первый перешёл на прямые персональные обзывательства.

Извинись...
 
блин Алекс только не бань его:)
 
блин Алекс только не бань его
Ну... он же напрашивается сознательно.
Я не поверю что взрослому мужику неизвестны принципы цивилизованного общение и обсуждения на форумах.
 
Ты не "усомнился", ты свои скромные сомнения выражаешь в наглой и грубой хамской форме.
И это всё начал именно ты
И всем очевидно ПОЧЕМУ ты на данном форуме позволяешь себе такое грубое хамство
А вот это уже хуцпа.

Ху́цпа (от идиш חוצפּה хуцпэдерзость, восходит к ивр. חֻצְפָּה, в англ. hutzpa, chutzpa, hutzpah, chutzpah,нем. chuzpe, польск. hucpa, чеш. chucpe, итал. chutzpah) — присущее евреям свойство характера, приблизительно определяемое русскими словами «дерзость», «борзость» или «наглость». У самих евреев хуцпа означает особую смелость и рассматривается как положительное качество, поэтому носители хуцпы ведут себя так, будто их не заботит вероятность оказаться неправым.[1] Понятие «хуцпа» отсутствует у других народов[1] и его аналогия не встречается в других языках.


Хуцпа также определяется как «особо циничная, подлая, наглая ложь», «верх цинизма и наглости, парализующий оппонента».[2]

Другие определения, которыми часто обозначают понятие «хуцпа», — сверхнаглость, бессовестность, бесцеремонность, нахальство, хамство, нетерпимость по отношению к другим, дерзкое и наглое лицемерие.

Источник
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.