• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Глинолечение.

Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
198
Адрес
Украина.
Хочу поделиться со всеми!
Сняла сильную, пульсирующую на пол-головы, зубную боль обыкновенной белой косметической глиной, на ночь заложив ее за щеку возле больного зуба. Прекрасно снимает воспаление и заживляет ткани. Постепенно ушла отечность, за два дня. Рекомендую, как средство при лечении гранулёмы, но только в том случае, если доктор уже положил в зуб лекарство и поставил временную пломбу, а боль и воспаление,отек всё не проходят.(у меня было так) Гранулёма - это такая штука, исход лечения которой даже самый опытный врач не всегда сумеет предсказать, так как реакция на лечение у всех людей очень разная. Многим рекомендуют просто уделение больного зуба. Вот и мне до 36 лет поудаляли четыре нижних !самых жевательных! зуба. Если бы об этом я узнала немного раньше:(...
Где-то на просторах интернета прочитала о демпфирующих свойствах белой глины - способность устанавливать равновесие в организме больного при использовании лекарств. По результатам клинического применения глины белой в наркологическом диспансере Дарницкого района г.Киев установлено, что использование глины в процессе лечения вместе с химическими лекарственными препаратами усиливает их воздействие на организм в несколько раз.
Но, в отличие от лекарств, сама глина остается химически инертной, а следовательно, абсолютно безвредной для организма. И в то время, когда искусственные антисептики убивают как болезнетворные бактерии, так и здоровые клетки, глина устраняет только вредоносные микробы и токсины, обновляя клетки и вырабатывая в организме иммунитет. Глина не приносит вреда, можно не бояться ее передозировки - организм вберет в себя ровно столько полезных веществ, сколько ему необходимо.

Теперь - буду бороться за зуб. Око не пропускаю. После РД самочувствие всегда лучше, боль - меньше. А сегодня - и вовсе не болит выше зуба мое больное место, где гранулема расположена. И это всего две ночи с каолином за щекой.

Всем здоровья!

Пишите свои размышления на тему. Может, кто уже лечился таким образом?
 
это что за антисептики такие?
Ну мож и ошибаюсь, но я думаю, что природный антисептик это, например, чеснок (грубо говоря), А искусственный - тот, что в таблетках-порошках-жидкостях для уколов, тот, который создали люди.

Я не врач, могу ошибаться. Но что мне реально очень понравилось в моем сегодняшнем опыте с зубами и глиной, так это то, что на данный момент я нормально сплю, а не просыпаюсь по 3-4 раза на ночь от стучащей головной боли по всей половине головы со стороны зуба. Я могу улыбаться - не болит, я пью уже нормальной температуры чай (как до начала проблем с зубом), всё ем привычной температуры. Остальные зубы потеряли высокую чувствительность -видимо напитались кальцием. Я очень довольна результатом.
Естесственно, что проблема еще есть, за 4-6 дней это не вылечивается, но я буду помогать своему организму и поддерживать усилия доктора по лечению. Врач, кстати, у меня хороший.
 
Ну мож и ошибаюсь, но я думаю, что природный антисептик это, например, чеснок (грубо говоря), А искусственный - тот, что в таблетках-порошках-жидкостях для уколов, тот, который создали люди.
Я вообще спросил про антисептики антибиотики, которые убивают ещё и здоровые клетки.

По поводу искусственный-природный, это очень условное разделение, хотя бы потому, что многое искусственное - немного измененное природное.
 
Возможности глинолечения до конца не изучены.
Моя конечная цель, как впрочем и у многих на этом форуме - иметь здоровый, работоспособный, не ноющий организм (духовную сторону пока не обсуждаем). Я для себя нашла еще одну вспомогательную поддержку для этой цели. Думаю, есть еще люди, пользующиеся таким методом. А если кто прочитал впервые - может кому-то пригодится в сложной ситуации.
Понимаете, когда врач сделал всё, что мог, и ты знаешь, что это хороший врач, а очаг воспаления всё болит и просто надо ждать - лучше ждать безболезненно, или хотя бы меньше страдая.

Еще нашла:

Каолин — поставщик кремния — «главного элемента жизни» в организме человека. Его содержание растет до нормы, когда токи в теле человека достигают оптимальной величины 80 мкА. Одновременно стабилизируются показатели работы органов и систем. Кремний — как элемент, обеспечивающий исполнение генетического плана жизнеобеспечения, как элемент высокоорганизованной жизни, принесенный каолинитом, работает, чтобы спасти в очередной раз заблудившегося в наукообразных дебрях человека.
Ионы кремния создают электрически заряженные коллоидные системы. Кремниевая коллоидная система благодаря своему особому электрическому заряду обладает свойством притягивать, удерживать, уничтожать и выводить вон из организма вирусы, болезнетворные микроорганизмы и их яды. Наблюдается нечто похожее на олигодинамический эффект, когда положительные ионы соединяются с активными центрами бактерий (которые заряжены отрицательно) на поверхности микробных клеток. Этим самым блокируются активные центры бактерии, через которые она осуществляет обмен веществ и энергии с окружающей средой. Это приводит патогенные микроорганизмы к гибели.
 
Вчера доктор сказал, что лечение проходит успешно и запломбировал постоянной пломбой каналы. Причем срок заживления - меньше, чем у большинства людей. Глиной уже не пользовалась месяца полтора - с той поры, когда совсем перестало болеть.
Только Око.
Ура! Око рулит!!!!))))
 
Месяц назад на этот зуб (от которого остался только корень, в котором окончательно ушло воспаление) поставили коронку. Не воспаляется, не болит.
Хожу счастливая и "зубастая":D.
 
Буквально сегодня попалось видео с Джастасом "весёлым молочником" Уолкером:
Про его жену и её проблемы с зубами, как они лечат их с помощью самодельной зубной пасты на базе глины, мёда и...