• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

НЕОВИТ

Ариман

Немой
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
285
Возраст
34
вещество Неовит.(из сеанса гипноза)

В: Вещество Неовит действительно помогает разрушать раковые опухоли?
О: Оно действительно может это делать. Но необходимо разработать верную дозировку и применение. На данный момент это то, что существует, это неверно. Необходимо, чтобы об этом узнали люди. Люди об этом пока не знают, потому что нет информационного повода. Информационный повод появится, как только информация будет запущена в сеть.
В: То есть, нужно запустить? Как это лучше сделать?
О: Да, это можно сделать.Это можно сделать через чтения (сеансы). Это можно сделать через записи. Это можно сделать через блоги.
В: Через блоги это также можно сделать?
О: Да, конечно. Реакция может быть вначале неоднозначной. Заинтересоваться этим также могут ненужные люди, поэтому действовать необходимо с осторожностью.
В: Конечно.
О: Люди страдали и будут страдать всегда. На это обращать внимания нельзя, потому что у каждого своя дорога и свой путь. Тот, кто должен получить лечение или хочет излечиться не обязательно вылечится. Но лечение будет осуществляться.
В: Это вещество Неовит действительно способно омолаживать и продлевать жизнь? Правильно ли оно называется «Веществом жизни" и может излечивать сложноизлечимые болезни?
О: Омолаживать может. Вещество жизни - нет. Это всего лишь средство, с помощью которого можно облегчить существование на этой земле. Жизнь она есть и без всего. Она есть и на этой планете и на других планетах в разных качествах и количествах. Из этого вещества создать жизнь нельзя. Им можно жизнь поддержать.
В: Помогли с этим Неовитом как-то свыше, может быть иные цивилизации или люди сами, сами по себе додумались?
О: Цивилизации. Были попытки до этого создания необходимого вещества, но толчка к созданию - не было.
В: То есть нас видят, слышат, знают все-таки... помогают все-таки.
О: Что значит все-таки? Это всего лишь означает, что вам помогли. Есть определенные вехи в мире, за которыми нужно смотреть. В другое время вы развиваетесь сами. В данном конкретном случае, да вам помогли.
 
Последнее редактирование:
В: Вещество Неовит действительно помогает разрушать раковые опухоли?
Очередная афёра....
О: Оно действительно может это делать. Но необходимо разработать верную дозировку и применение.
А вот это уже будет стоить больших денег. А когда не поможет, то сами виноваты не правильно дозировали и не правильно применяли. Классика жанра...
 
Очередная афёра....

А вот это уже будет стоить больших денег. А когда не поможет, то сами виноваты не правильно дозировали и не правильно применяли. Классика жанра...
дело не в тыке пальцем в небо и ошибках над собой... дело в выводе конкретной дозировки в рамках лабораторий и не принципиально над людьми... эксперименты на себе от балды неуместны... вы слишком примитивно и буквально поняли ответы... глупые люди всегда услышав то что хотят бегут применять это и не получив должного результата обрекают открытие своими поспешными выводами на ноль... так происходило и происходит с разными стоящими дела идеями даваемыми нам иными более продвинутыми формами сознания(точного рецепта вам не даст никто ибо тогда ваша жизнь перестанет иметь смысл если давать все готовое)... многие открытия на таких ленивых халявщиках просто прогорели из за их глупости. и учитывать нужно что поступающая информация пришла не от оценочного бодрствующего сознания которое если пожелает может наврать с лету, а в состоянии гипноза(мозг работает совершенно в других условиях и на других частотах) где ложь является прерогативой только если сама личность ввела ее в совершенно обыденный способ жизни. поможет от чего? от старости? рака? нужно быть крайне глупым что бы надеяться на чудо таблетку продолжая разрушать себя недисциплинированностью в жизни и при неудаче обвинять источники информации... в ответах ясно сказано что это лишь облегчает жизнь но не сто процентно вылечивает(и то при условии точной разработки и на это нужно время)... читайте внимательнее ответы.
 
Последнее редактирование: