• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Утренний и вечерний круг.

Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
2
Возраст
48
Адрес
Australia
Здравствуйте.
Объясните пожалуйста про утренний и вечерний круги.Я так понимаю что все 5РД надо делать утром до 12 часов дня,и 5РД вечером после 12 часов дня...Я правильно понял???А если практиковать только утром или только вечером?или так нельзя?
Спасибо всем кто ответит.
 
traser link=topic=2029.msg30617#msg30617 date=1279861840 написал(а):
Здравствуйте.
А если практиковать только утром или только вечером? или так нельзя?
Можно, большинство именно так и делают.
 
Не всегда есть время с утра или вечером. Допустимо ли например, сегодня утром, завтра вечером. Т.е. ежедневно, но не в одно и то же время:?
 
Объясните пожалуйста про утренний и вечерний круги.
Если использовать термин "круг" или "серия", то один круг или серия это 21 повторение пяти РД. Утренний круг 21 повторение пяти РД до полудня и вечерний круг 21 повторение пяти РД после полудня.
Допустимо ли например, сегодня утром, завтра вечером. Т.е. ежедневно, но не в одно и то же время:?
Был период в практике так и делал. Все было хорошо, но неудобно.
 
Если использовать термин "круг" или "серия", то один круг или серия это 21 повторение пяти РД. Утренний круг 21 повторение пяти РД до полудня и вечерний круг 21 повторение пяти РД после полудня.
Полковник, вы ответили ему спустя семь лет.
думаю он давно уже разобрался в этом вопросе,
и давно уже забросил око:)