• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

СПОРЫ ОБО ВСЁМ

Да , человеческое тело излучает в миллиметровым электромагнитном диапазоне .Я использую один девайс вот уже ок 7 лет , для поднятия своего тонуса и иммунитета , за счет усиления эм излучения своего тела . Оно очень слабенькое , но там получается резонанс и оно усиливается . На этом основан КВЧ метод . Да и куча литературы на этот счет . Развивал это направление академик Девятков

Слышал, знаю - ну и как вам помогает или улучшения на уровне внушения? Но, в любом случае, к.м.к. на основе физик больших улучшений добиться невозможно, а надо двигаться глубже! Мне больше импонируют нетрадиционные знания о наших оболочках на тонких планах, т.н. тонкие тела. Мне кажется, что в этом направлении надо разбираться. Но там есть один непреодалимый для учёных барьер - нет приборов для изучения столь тонких материй.
 
Слышал, знаю - ну и как вам помогает или улучшения на уровне внушения? Но, в любом случае, к.м.к. на основе физик больших улучшений добиться невозможно, а надо двигаться глубже! Мне больше импонируют нетрадиционные знания о наших оболочках на тонких планах, т.н. тонкие тела. Мне кажется, что в этом направлении надо разбираться. Но там есть один непреодалимый для учёных барьер - нет приборов для изучения столь тонких материй.

это не так ....вы не знаете о чем я вам говорил . ни какого внушения, все объективно используется в мед клиниках ,и в местах для восстановления и реабилитации типа пансионатов и домах отдыха...

.нравятся мне такие скептики ))) скептицизм без аргументации это не скептицизм ....а по другому называется ))

Что такое нетрадиционные я не знаю и так же не знаю как это использовать
 
Последнее редактирование:
Чё вы ему объясняете?

У него один секс на уме...

Объясняйте на примере голых женщин.

Толку не будет, зато весело :)
 
Последнее редактирование модератором:
Чё вы ему объясняете?

У него один секс на уме...

Объясняйте на примере голых женщин.

Толку не будет, зато весело :)


с голой женщиной тоже хорошо ))) лучше молодой от нее тоже идет эм излучение . недаром по легенде Клеопатра окружала себя младенцами для омоложения ))
 
Вот и хорошо.

Так и должна выглядеть тишина.

И безмятежность...
 
Ну, чем богаты (учёные), тому и рады. А эксперименты ставят и потом выводы делают в рамках общепринятых на данный момент признаных знаний. Если результат выходит за рамки признаных знаний и не отрицает последних, то это нобелевская премия, ну а если идёт вразрез, то есть велика вероятность оказаться на "костре".
Уж не знаю, что вы подразумевали про другие методы исследования, но в данном примере с клетками у меня выводы напрашиваются аналогичные и докозательство этому сам человек! Поясните вашу точку зрения по этому опыту? В чем промах учёных?
условия жизни в чаше и в организме колоссально разные, их нельзя сравнивать, а тем более делать обобщенный вывод.
клетка в теле имеет поступление питательных веществ, вывод отходов жизнедеятельности. поступление электромагнитного заряда через кровь для поддержания жизненного цикла, поддержка энергией за счет резонанса и это то. что я знаю.
они же засунули в питательный раствор клетки и все, но даже в этих условиях произошло 50 циклов обновления!!!
да при такой стойкости в организме клетка имеет огромные возможности!!
имбицилы от науки!
 
Лев Тисс. Чё за чушь? :)

Идите побоксируйте лучше. От злости...

Или съешьте младенца...

У меня всё :)
Спам 59, пардон. спот 59.... мы же на данной ветке несем несусветную чушь, не держите зла, я без злости шучу.
 
Да , человеческое тело излучает в миллиметровым электромагнитном диапазоне .Я использую один девайс вот уже ок 7 лет , для поднятия своего тонуса и иммунитета , за счет усиления эм излучения своего тела . Оно очень слабенькое , но там получается резонанс и оно усиливается . На этом основан КВЧ метод . Да и куча литературы на этот счет . Развивал это направление академик Девятков

https://ru.wikipedia.org/wiki/Девятков,_Николай_Дмитриевич

Оно захватывает еще и инфракрасный диапазон .... Так что если нарушал режим то сразу весь мокрый от пота ... Классная штука .....)))

Если имеется прибор, в котором волновод является источником слабого электромагнитного поля, то воздействие на точки акупунктуры человека происходит смесью двух полей: собственно электромагнитного и сопутствующего ему - торсионного. Тогда возможны следующие несколько ситуации:
Ситуация 1. Лечебное действие связано только с воздействием электромагнитной компоненты, а торсионная - мешает; если её убрать эффект лечения станет выше.
Ситуация 2. Мешает электромагнитная компонента, убрав которую мы также повысим эффективность лечения.
Ситуация 3. Только сочетание двух компонент эффективно.
Подобные исследования никто не проводил, хотя имеется врачебная статистика результатов воздействия прибора КВЧ на лечение тех или иных болезней человека.
Причём, вариант №2 проверить достаточно просто, поскольку экранировать электромагнитное излучение легко, учитывая низкую мощность - около 10 милливатт, - которую даёт излучатель-волновод стандартного прибора. Достаточно закрыть торец, откуда исходит излучение обычной пятикопеечной монетой. Электромагнитная компонента будет полностью поглощена пятаком, торсионное излучение пройдёт свободно, и мы сможет посмотреть отдельно действие торсионной компоненты.
Спустя 2 года, оказавшись в Днепропетровске совсем по другому поводу, я познакомился с доктором медицинских наук, профессором, руководителем двух терапевтических отделений в областной клинике МВД Г.Г.Колесниковым. Он рассказал, что провел подобные эксперименты и предложил показать результаты.
В начале года им были сформированы две группы больных по 30 человек разного возраста с диагнозом язва желудка. Одна группа была подвержена терапии стандартным путём, а другая использовала КВЧ терапию "с пятаком". Именно с пятаком, так как профессор просто взял изоляционную ленту и примотал к торцу волновода пятак, о котором говорилось совершенно образно. Можно было бы примотать и копейку - это было бы проще.
В результате наблюдений этих двух групп до их выздоровления, выяснилось, что в группе, подверженной воздействию экранированного излучения, эффективность лечения была выше, а время пребывания в больнице меньше.
Акимов А.Е.
 
Пардоньте. Пердоньте...

Сути это не меняет. Чушь есть чушь :)
 
Andrekey. Для начала иди доучись нормально, чтобы строить какие-то гипотезы...

Тебя сожрут - и ты этого даже не заметишь...
 
Одна херня.

Ты под ним подписался, значит должен обосновать...
 
Обосновывают своё мнение, а я не физик, чтобы обосновывать слова физика
 
Скучно тебе ....ведёшь себя как вампир, пока не пацапаешься, покоя нет
 
Ты - разносчик информационных инфекций.

Вопросы? :)
 
Последнее редактирование модератором:
Не надо мне вешать ярлыков, опиши лучше себя со своей колокольни
 
Наливаешь в кастрюлю воды, солишь, ставишь на включенном плиту, после кипения закидываешь в кипящую воду лапшу. Варить до готовности сливаешь воду, достанешь лапшу, вешаешь на уши. Я это так представляю, правда на уши никому ещё не вешал.
Кулинария заинтересовала?
 
не цепляйте меня своей глупостью показной, о то злой я и память у меня хорошая.
Вы злой? Не льстите себе. Судя по тому, как пишите свои посты, вы слабый, от бессилия негодуете. Голова забита предрассудками, вами же придуманными.
Гипертония - гипертонус кровеносных сосудов. Основная причина в нервных напряжениях психики, так как гипертонус возникает из за избыточного напряжения стенок сосудов, а причина напряжения тканей - сильный, избыточный импульс управления, который идет из головного мозга. Но так как человек не имеет возможности сознательно этим управлять (подавляющее большинство), то управление идет в обход сознания,ю автоматически. При нервных напряжениях повышается потенуциал головного мозга, а значит растет и потенциал управляющего сигнала. Причина и следствие я ясно описал!?
Варикоз - расширение вен. Происходит за счет поджатия магистральных вен, как правило в районе живота, за счет этого растет давление в венозном русле. Так как кровь имеет свойство под воздействием силы тяжести скапливаться в нижних конечностях, то чаще страдают именно вены на ногах. Потеря эластичности стенок сосудов так же свзана с плохой работой жкт. неполноценным питанием и отсутствием нужных микро и макроэлементов.
Простатит - воспалительный процесс, связан с паразитарной инвазией и недостатком кровообращения. Кровь - одна из основ иммунитета.
Тахикардия - неестественный ритм сердца. Так же имеется прямая связь с нервной системой(хронические стрессы), может быть и от курения и неправильного дыхания, так как левое предсердие(могу ошибаться) делает подсос крови из капилярного русла легких. В пятом упражнении ока, если усердствовать с выдохом , иногда происходит сбой сердечного ритма.
Тремор - нарушение в головном мозге из за недостатка кислорода, как уверенно всех убеждает медицина. Но мозг работает на электромагнитных импульсах, и для качественной работы нужен электромагнитный заряд, а не кислород. .
Я себя слишком уважаю, чтобы отвечать вам такими же грубостью и хамством.
Пользователь с интернет- ником Лев Тисс, мне вас искренне жаль.
 
Последнее редактирование:
Если имеется прибор, в котором волновод является источником слабого электромагнитного поля, то воздействие на точки акупунктуры человека происходит смесью двух полей: собственно электромагнитного и сопутствующего ему - торсионного. Тогда возможны следующие несколько ситуации:ю..........
.
То , что я использую не имеет никакого эл .питания , и никому не известных и не доказанных торсионных полей . а является что то типа резонатора эл магнитного излучения своего собственного (в данном случае моего) тела ...Это многослойная , состоящее из металлизированной пленки одеяла . , просто отражающей вашего тела эм излучение .

И получается резонанс эм волн -они просто усиливаются .Вся фишка в материале из которого оно состоит . Штука классная с моей подачи это используют примерно ок 10 человек и никто еще не пожалел об этом . рассказов разных я наслушался вдоволь .

http://www.scenar.com.ru/ru/shop/ulm/231/

это правда не их разработка была такая фирма виктория в таганроге , и покупал я у них году так эдак в 2007 и называлось оно тогда JОЛМ 01 (одеяло лечебное многослойное ) . Все документы я видел , да у меня знакомые их в больницах тоже встречали .Эти производят по их лицензии или разрешению .Я не знаю точно .
 
vem. Вы плодите супер-мэнов и бэтменов, зависящих от своего костюма...