• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Как улучшить качество воды?

Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
214
Адрес
Кривой Рог
Пользуюсь этим методом около месяца. Вместо ведра использую выварку.
Не знаю насколько все это правда, но ощущение такое вроде у меня дома появился природный источник…:)
 
КОЕ ЧТО О ВОДЕ!
Как и все остальное в нашем мире, вода имеет свою структуру, кристаллическую решетку, фрактально сравнимую с матрицей души. Хорошо известно, что воду лучше замораживать/ размораживать перед употреблением, это структурирует её кристаллическую решетку и очищает. Также полезно разговаривать с ней, например, просить почистить, стоя под душем. Хранители неоднократно обращали наши внимание на то, что молчать под потоком воды - все равно, что молчать с включенным микрофоном в руках - теряется огромный потенциал. Рассмотрим еще пару методов данных нам во время гипноза хранителями.

В: Как лучше всего перезаряжать воду?
О: Что всегда волхвы делали? Толочь воду в ступе. Как сохраняется информация в воде? Это, кстати, чисто научная вещь, химики знают. Формула H2O сильно полярная, поэтому образуются кластеры, эти кластеры обычно в виде додекаэдров, по пять молекул объединяются, хотя и другие конфигурации есть. Если войти глубоко в гипнотическое состояние, то эти структуры выглядят – внутри воды как густой такой кисель образуется информационный. Как форматировать воду, как разбить эти молекулы? – просто берешь воду, наливаешь в чашку, воду надо хорошо прокипятить на сильном огне, потом, когда она остынет, вращаешь, соответственно, в одну сторону воронкой, сколько сердце подскажет, потом то же самое делаешь в другую. После такого кручения в разные стороны вода – как чистый лист. Дальше все, что ты думаешь, особенно взяв стакан двумя руками, «вдумывается» в нее, создавая кластерные структуры, желательно при этом быть сконцентрированным, не отвлекаться.
В: Почему именно на сильном огне нужно, почему не на обычном? на электричестве? Поле какое-то специфическое?
О: Электричество – тоже синий огонь. Осознанному человеку с высокой силой мыслеформ можно просто вообразить, что под чайником горит газ, этого будет достаточно. Это не самое главное. Самое главное – «кручение» воды в разные стороны. В правую сторону крутится – это энергетическая закрутка, в левую – информационная.

В: это касается только воды, которая находится у тебя в «ступе». А как очистить всю воду, глобально?
О: А для этого нужен доступ к метакоду. Для этого нужна не только мыслеформа, которую ты выдумаешь – «чтоб у меня здоровье было, промыть печень» и прочее, а нужно с помощью того, что вытащить из меня, прямо программный код составить и на матрицу поставить эту воду.. Чтобы вода стала особой, в ней должны эти штуки собраться в определенную аутогенную матрицу. Эта матрица должна быть самоподобна, чтобы в этой структуре получилась живая жизнь, чтобы она могла копироваться, размножать себя. Для этого нужны знания древней культуры – то, что волхвы умели делать, это так делается. Чтобы это получилось, если матрица написана, то тогда стакан ставится на эту штуку. И тогда можно вылить эту воду в озеро, прочее, и она может «разрастись». Но самая проблема – написать эту аутогенную структуру, которая размножаться будет, как клетки,и стала живой.
Чтобы «живить» - надо знать, как пишутся матрицы такого типа. Кстати, еще медный купорос голубой, он в чистом виде абсолютно белый, кристально-белый порошок, голубым он становится, когда набирает воду из воздуха, и это кристаллогидрат. Пять молекул воды образуют такой голубой цвет. Когда медный купорос прокалишь на сковородке, он становится белым – воды в нем нет. Соответственно, когда им что-то осушаешь – он набирает воду, и становится голубым. Вот голубым его делает по пять молекул воды на каждую молекулу. Это сейчас важно для понимания того, как создается структура, потому что кластеры воды создаются из пяти молекул H2O.
О: Еще очень важный момент: частота 2,4 Гигагерц – частота, на которой работает Wi-Fi, частота, на которых работают микроволновые печи – это как раз одна из резонансных частот молекул воды. Если какие-то структуры, особенно живые (а живые продукты состоят во многом из воды) – после воздействия поля резонанса на 2,4 Гигагерца тоже форматируют воду. Т.е. если ты, грубо говоря, огурец сорвал с грядки (он несет все живые структуры), то после разогревания в микроволновке все кластерные структуры в воде разрушатся. Ты себе представляешь, каким образом микроволновка разогревает? Молекулы воды начинают колебаться и, т.к. большинство пищи содержит воду, микроволновка генерирует 2,4 Гигагерц, рассчитанные именно на воду, а точнее – на разрушение её кластеров. Поэтому и не советуется ни в коем случае ей пользоваться.
Можно просто "прокачивать" звуком стоящие рядом бутылки(от частоты звука и комбинации различных тональностей зависит структура или программа закладываемая в воду)
 
вот судя по некоторым ответам данного диалога можно подумать что за чушь гонит этот пьяный сектант?:Dно чушь ли.... Вопросов больше чем ответов. правда можно сказать - триста лет живи триста учись и чем больше знаешь тем больше предстоит узнать...:) и иногда приходит по настоящему дикая мысль а может и продолжительность жизни как и вся в ней событийность есть не что иное как определенным образом выстроенная молекулярная структура или программа? что если все и правда не что иное как иллюзия которой реально можно управлять задавая те или иные параметры... волей не волей начинаешь задумываться даже над так называемыми непреложными законами физики и вообще этого мира, а может все не так безнадежно реально как кажется на первый взгляд?:D ГИПОТЕЗА однако
 
Последнее редактирование:
В начале шестидесятых годов прошлого века, никому неизвестный химик из Костромы Николай Федякин провёл серию уникальных экспериментов, результатом которых стала мировая сенсация, которую быстро и очень тихо «похоронили», и сегодня об открытии Федякина известно только специалистам. В чём суть открытия простого советского химика?

А вот в чём: — Если водяной пар загнать в узкий кварцевый капилляр, там сконденсировать и повторить процедуру несколько раз, то получится совершенно другая жидкость. Эта производная воды будет кипеть при 150 °С и замерзать при минус 40, ее плотность увеличится на 10–20%, а вязкость — во много раз. По сути, это водный полимер, потому и название ему дали – «поливода». Значит, вода имеет следующие виды существования:

— вода,
— лёд,
— пар,
— плазма,
— полимер.

А нам что говорят?
 
Значит, вода имеет следующие виды существования:
— вода,
— лёд,
— пар,
— плазма,
— полимер.
А нам что говорят?
а нам говорят губит людей не пиво губит людей водаааа:D(шутка конечно) понятно одно что официальные структуры системы такие как медицина физика химия и так далее всего лишь отвлекающий маневр для простого народа и что интересно вроде как есть и гравитация и другие неопровержимые законы но неопровержимы ли они на самом деле... к сожалению ответить однозначно в противовес тяжело сейчас но гипотезы противостоящие этим бетонным стенам есть,приходится конечно признать что они теоретические но основаны на вполне реальных вещах происходящих в повседневности..
 
В связи с тем, что многие из нас живут в городах вопрос остаётся открытым - можно ли, и если можно, то как использовать водопроводную воду для питья? И может у кого нибудь есть опыт использования секционных фильров, котрые поочерёдно сначала очищают воду, а потом вроде как "оживляют" её?
 
Werd. На видео хороший способ.

Секционые фильтры если не уследить могут превратится в яды.

Кстати, чувствуя свою ответственность. Пред этим обществом сайта. На момент бана Spot 59. Буду вашим конвоиром. :)

Так что ведите себя по приличней. На все ваши вопросы буду отвечать я. :)
В любого рода коммуникацию вступать только под моим четким наблюдением. И с разрешения.

Ясно? :)
 
Последнее редактирование:
Ариман. Если вам интересны експерименты с водой. Возьмите для начала простой всем известный способ проверки структуры воды. Это заморозка. Живая вода преобретет структуру правильной снежинки. Красиво.
Это показатель гармонии и здоровя человека.
 
В связи с тем, что многие из нас живут в городах вопрос остаётся открытым - можно ли, и если можно, то как использовать водопроводную воду для питья? И может у кого нибудь есть опыт использования секционных фильров, котрые поочерёдно сначала очищают воду, а потом вроде как "оживляют" её?

могу сказать только свое мнение основанное на общих знаниях .

1 . все дешевые фильтры , как правило, созданы для фильтрации механических примесей .
2. основные загрязнители это растворенные соли , различных металлов , железа ,кальция , и пр . и следы органики , включая хлорорганику , образующуюся при хлорировании . Для удаления этой грязи нужны фильтры с ионообменной смолой , но они вряд ли смогут очистить воду полностью от хлорорганики. И они имеют определенную емкость , так что нужно будет через определенное время осуществлять их регенерацию , Что не очень удобно .
3- наиболее эффективны , в плане очистки воды , это фильтры работающие по принципу обратного осмоса , но они они удаляют практически все из воды с эффективностью до 99 процентов .Но полученная вода полностью деминерализована , что, как считается, не совсем полезно для здоровья пить такую воду , и ее специально минерализуют , добавляя туда различные катионы кальция и магния и т.пд По-моему есть фильтры, с уже встроенным минерализатором . .Этим способом в пищевой промышленности очищают и подготавливают воду, но есть и бытовые фильтры .У них относительно высокая цена . Есть, наверное, и еще какие недостатки при эксплуатации.

я использую бутилированную воду хорошего производителя и не заморачиваюсь с фильтрами
 
я использую бутилированную воду хорошего производителя и не заморачиваюсь с фильтрами

На данный момент использую 18 литровые бутыли, но полазив по интернету сделал вывод, что принцип производства такой воды аналогичен бытовым ступенчатым очистителям, только в других масштабах. Еще пугают, что при неправильном хранении бутылированной воды, а именно при нагреве солнечными лучами высвобождает из пластмасы вредные элементы + вода зеленеет. Пока склоняюсь к ступенчатому фильтру + своевременная замена фильтров.
 
На данный момент использую 18 литровые бутыли, но полазив по интернету сделал вывод, что принцип производства такой воды аналогичен бытовым ступенчатым очистителям, только в других масштабах. Еще пугают, что при неправильном хранении бутылированной воды, а именно при нагреве солнечными лучами высвобождает из пластмасы вредные элементы + вода зеленеет. Пока склоняюсь к ступенчатому фильтру + своевременная замена фильтров.

нет это не совсем так, вернее не у всех производителей . раскрученные бон аква и пр... минирале и т.п. да, получают прогоняя через обратный осмос и потом минерализатор. Думаю , что и другие тоже есть. Но , есть , которые разливают воду добытую из артезианских скважин , предварительно прогоняя ее через ультрафиолет обеззараживая . Тут просто надо знать что покупать .

Что такое ступенчатый фильтр ? Какой у него принцип действия? если это обычные фильтры адсорбционного действия , то растворенное в воде железо (потому что вода идет по железным трубам отсюда и ржавчина на ванне ) и др. металлов Ca (если вода жесткая ) и пр. металлы в форме катионов , хлорорганику и органику они практически не отфильтруют .Это невозможно ни теоретически ни практически . Хоть своевременно меняй фильтры, хоть их вообще не меняй . Они фильтруют только механические примеси .Это развод лохов на деньги. )))

Если вода зеленеет она цветет -это скорее всего микробиология . Скорее всего вы покупаете плохую воду . Сейчас мастеров , которые выдают воду из под крана за артезианскую -полно .

Нормальные бутыли делают из пищевого полиэтилентерефталата и в воду ничего попадать не должно под воздействием солнца и без него . Это скорее всего миф.

Понял откуда этот миф
https://ru.wikipedia.org/wiki/Полиэтилентерефталат
Существенными недостатками тары из ПЭТФ являются её относительно низкие барьерные свойства. Она пропускает в бутылку ультрафиолетовые лучи и кислород, а наружу — углекислоту, что ухудшает качество и сокращает срок хранения продукта. Это связано с тем, что высокомолекулярная структура полиэтилентерефталата не является препятствием для газов, имеющих небольшие размеры молекул относительно цепочек полимера.

но это на воду не должно влиять, конечно только если там нет органики в большом количестве т.е. если там налита качественная вода.
 
Последнее редактирование:
Короче, сегодня поставил 3-х ступенчатый фильтр с отдельным краником. Не знаю насколько глубока очистка, но у воды пропал запах хлорки и вода стала вкусной. Ради прикола сделал тест - налил обычной крановой и прогнанной через фильтр воды и попросил жену и детей попробовать, какая лучше. Все без колебаний выбрали воду после фильтра! Так, что рекомендую.
 
Werd.
Сначала тест на детях и женщинах, а после гриф рекомендую. Мило.
В нациской германии поступали также. :)
Теперь ясно хоть зачем вам жена и дети.

Что мне напомнило.
Сетевой маркетинг и НЛП по продажам. Продукт потребность в еде, воде, семье. И их образы один в один. Или вас на это подсадили где то кто то и это подсознательно, или вы осознанно отрабатывете свой хлеб.

И не забывайте о своем положении. Заключенный. :)
 
Немножко об очистке воды в домашних условиях. Которые практиковала
Кремний. Кому интересно найдет в нете.