• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

ВЕТОМ

трындю-трындю об этой ОСБ... Хоть бы кто сказал ...."мяу"...)))
Эх..., про ОСБ скажите... Понятно, что разбираться надо, и не всем хочется... А может и не интересно...
Полковник, касаемо ОСБ (системная биорегуляция) - так вот как раз в этой теории отсутствуют всякие "штучки". Там принцип другой. Именно самовосстановления. Относительно. Перестройка питания (в зависимости от психотипа и метаболизма) на время выравнивания состояния (и если необходимо, то и потом) и физ нагрузка. Фитотерапия - помощь для восстановления перекосов.
 
Последнее редактирование:
Купили.
Вот думаю, может лучше без Ветома пить это? Т.е. Ветом пока отложить?
Думаю что можете не откладывать , но разнести во времени , или отложить . Как лучше никто не скажет . Это все эксперимент . Но все это абсолютно безопасно . В самом худшем варианте может только снизится эффективность , но думаю ,что адсорбционные свойства не изменятся , и ветомовским бактериям это не помешает .
 
трындю-трындю об этой ОСБ... Хоть бы кто сказал ...."мяу"...)))
...
Эх..., про ОСБ скажите... Понятно, что разбираться надо, и не всем хочется... А может и не интересно...
Да туда не пробиться. VPN нужен, видите ли. Что за секта закрытая, или запрещённая, что пробиваться нужно через Tor?
Группы закрытые, без описания и пояснения.
По вашим ссылкам я так ничего и не узнал по сути, кроме скопированного вами тут на форуме.
Может есть где-нибудь более доступная инфа?
 
Зря вы себя пичкаете всякими штучками. Ветом принимают тоже курсами. В деле здоровья работает принцип - нельзя очень сильно чего-то хотеть. Человек - уникальный самовосстанавливающийся биологический организм. Вы практикуете ОВ, цигун этого достаточно, все остальное уже передоза. Никто не знает, чем эта передоза может закончиться. Но я уверен, что результат будет нежелательным.
Да , все это так . Если только вы сами себе не нанесли ущерба, употребляя горстями антибиотики и др фарму и заселили свой кишечник патогенами , которые там жируют и выделяют токсины , отравляющие организм.. Думаю , что ни ОКО ни Цигун не помогут исправить нормофлору , а если и помогут , или она сама восстановится, то пройдет очень большое количество времени . И что произойдет с организмом за этот период не сможет предсказать никто

Эти ваши рекомендации хороши для условно здорового человека или для простой профилактики , и на начальной стадии заболеваний .
Все эти вещи абсолютно безопасны и физиологичны -бифидо -лакта ., Вопрос только в том приживутся ли они в кишечнике и пройдут ли они кислотно щелочной барьер организма .
 
Может есть где-нибудь более доступная инфа?
Алекс, на ютуб можно набрать "А. Талалакин Основы ОСБ". Это 10 "серий"видео. Примерно по 30 минут каждая (плюс/минус)
Начинать, при любом раскладе, лучше с них. Не просто НЕ подготовленному человеку, да. Но вникнуть можно, потому он и НЕ углубляется в дебри, а по максимуму доступно для людей далёких от биохимии. Но азы понять необходимо, чтоб судить о его теории и системе в целом. Там "прогуляться" мельком по видюшкам не получится... Надо сидеть и думать, вникать.. особенно далёким от химии (таким, как я)). Я вот по второму кругу пошла (с этими основами). ЗапИсывая необходимое для меня. У меня материал так лучше усваивается))
Система не в ходу, потому, как не медики вообще не хотят разбираться (я думаю). А с НЕ разобравшимися ОН не хочет работать. Давать советы. Есть дельные мысли у него кмк. Если, даже всю систему не принимать, то отдельные моменты - как минимум. Опять же ИМХО.
Я зарегилась в его закрытую группу. Там более 350 видео. Есть и коротЮсенькие. Но по делу (опять же, если понимать в целом). А вообще - интересно.
 
Теперь думаю... надо курс покупать... Или попробовать с Экофлора начать, как пойдёт? ВСё равно много его купили получается...
Думаю , что начните с Экофлора , а там посмотрите по обстановке
 
Да туда не пробиться. VPN нужен, видите ли.
Если хотите, я вам скину , как установить VPN бесплатный. (на компе) Прям куда нажимать (видюшку записывали) для меня)) спецом. На тел. или вк, в личке можно.
 
Если хотите, я вам скину , как установить VPN бесплатный. Прям куда нажимать (видюшку записывали) для меня)) спецом. На тел. или вк, в личке можно.
По-моему в Опере есть встроенный VPN
 
По-моему в Опере есть встроенный VPN
Да у меня Опера тоже есть. Правда она не все "заграничные "сайты открывает. Я не знаю как с этим. Я сделала, и сразу открылось всё. Но в группе больше "обзорности" по видюшкам)
 
Группы закрытые, без описания и пояснения.
Потому, как достаточно основных видео и в ютубе можно найти, чтоб понять "о чём и зачем".. Как минимум основы. Он "не готов" к людям, зашедшим к нему в группу ради "потусоваться" (я так поняла).
 
VPN нужен, видите ли.
Там программа у него закачена, которая по данным пациента (промеры, ЧСС СД, сидя, стоя,с нагрузкой и т.п. а так же возраст, рост, вес и тд), которой можно воспользоваться самому. Она щитает и графики составляет. Но понять что к чему надо до этого. Иначе это будет "ни о чём". В этих графиках разобраться. Потом сам себе можно примерные "рекомендации" сделать. По состоянию. Можно ему отправить, чтоб проконсультироваться (если что есть добавить)...
 
Даже табличку промеров "загнали" на своём сайте. А как пользоваться, что ж не указали? )) Конса нужна, видно, по использованию,платная скорее всего у них то... Как говорится "с миру по нитке и наберём"...
 
Леона, VPN осилю сам :)
Просто вот такая закрытость несколько настораживает.
Посмотрю ролики для начала.
Благодарю!
 
С этим согласна. Но когда болит... не думать - сложно, если не сказать, что НЕ возможно. Вот вчера снова болело... Как не думать...?
Значит, делайте два простых упражнения и утром, и вечером, представляя, как ниспадающая энергия проходит через больное место.
Все эти вещи абсолютно безопасны и физиологичны -бифидо -лакта ., Вопрос только в том приживутся ли они в кишечнике и пройдут ли они кислотно щелочной барьер организма .
А если не приживутся? Лучше исходить из такого варианта. В теории да, все это безопасно и физиологично, но в жизни обычно бывает по-другому. Если Leona хочет быть подопытным кроликом, то пусть рискует своим покачнувшимся здоровьем.
 
Значит, делайте два простых упражнения и утром, и вечером, представляя, как ниспадающая энергия проходит через больное место.
Именно так и представляю.
А если не приживутся?
Тут теория такая. Касаемо Ветомов, так они транзитом проходят ЖКТ (несколько раз переходя из споровой в вегетативную форму и обратно). Пока остаются в ЖКТ могут поработать на благо. Но по итогу все выйдут.)
Касаемо Лакто и Бифидум. Тут Вем имеет ввиду, что по теории , о которой и Леляк вещает, изначально в вегетативной форме у бактерий мало шансов пройти все преграды кислотного, щелочного и ферментативного барьеров ЖКТ. Они (бактерии), скорее всего , распадутся на ферменты. А это, как сказал Вем (правильно сказал) - совсем другая история... Т.е. ещё меньше вероятности , что бактерии смогут поработать в принципе. Потому то и говорим, что оно всё безобидное. Но мы ж хотим результата, а не простого маркетинга. Но есть исследования/показатели в апробАции. С хорошими результатами. Правда преимущественно в областных клиниках (к "высоко котируемым" не подобраться)). У меня в той брошюре и фото деток, прошедших курс (схемы выше), по результативности (через 1 неделю, две, три). Дети с сильнейшим дерматитом и отличными результатами после курса. Как то так...
Если Leona хочет быть подопытным кроликом, то пусть рискует своим покачнувшимся здоровьем.
Потому то и говорим, что именно в этом направлении, риск - минимальный, его просто нет. Другой вопрос, что хочется улучшения резалта.
Зря вы так на Вема...
но в жизни обычно бывает по-другому
Так в жизни всё есть опыт. Меня офиц. медицина вон лечила-лечила... И натворили...дальше НЕкуда... Опять же, это у меня... А у кого то всё ОК... наверно... по крайней мере на определённое время.
То же Око - у все и по разному. Сами говорите. Кто-то разочаровавшись, всё побросал нафиг.., а кто-то дальше пошёл... Потому, как это ЕГО. У кого то ухудшения, а у кого то (у меня например) - есть более чем положительные результаты. Но нам же надо ВСЁ исправить. А у меня, "видите ли только" голова перестала болеть (и я смогла отказаться от кучи ежедневных обезболивающих) и волосы восстановили свой прежний потенциал ("всего-навсего"))
 
Последнее редактирование:
www.youtube.com
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ОСБ - YouTube
www.youtube.com
www.youtube.com
Да, оно сАмое))
Вот если рассуждать, что это не их авторство, в том числе и программа - то в какой то мере подделка. А вообще это та самая программа. Но видимо они хотят, чтоб за разъяснениями к ним обратились, платно... Возможно, есть спрос. Не все хотят копаться и разбираться. Но Талалакин говорит,в чём и прав, что надо самому разбираться... И тогда можно самостоятельно всё отслеживать у себя. И у него на ресурсе все объяснения можно найти бесплатно. Ну не говоря уже о том, что консультации в предложенном выше месте - не понятно кем осуществляются ещё...
 
Другой вопрос, что хочется улучшения резалта.
Нельзя очень сильно чего-то хотеть, в данном случае, улучшения результата.
Убеждения - бОльший враг истины нежели ложь.
 
Убеждения - бОльший враг истины нежели ложь.
Другой вопрос - а что такое истина, и кто её установил?
Истина это то, что у человека существует два биологических пола?
Или то, что у человека полов гораздо больше, как утверждают на западе, и утверждают в качестве истины?
(это как пример "истины", "лжи" или "убеждения")
Много полов (больше двух) - это истина, или убеждение?
 
А если не приживутся? Лучше исходить из такого варианта. В теории да, все это безопасно и физиологично, но в жизни обычно бывает по-другому. Если Leona хочет быть подопытным кроликом, то пусть рискует своим покачнувшимся здоровьем.
Полковник , вы исходите из общих соображений , и это правильный подход в общем , но вы не видите конкретику . Если бактерии (лакто-бифидо) не пройдут кислотно щелочной защитный барьер , там разрушатся, то получится качественное питание состоящее из полезных ферментов -что то типа кисломолочного продукта бифидока, йогурта и кефира )) Если пройдут, и их своя нормофлора -состоящая тоже из лакто и бифидо и др. бактерий не даст прижиться -потому что место уже занято , то они или пройдут транзитом или превратятся в питание и будут переработаны ферментами кишечника . Сорбент, входящий в состав этого препарата просто пройдет транзитом , адсорбируя различные токсины . Он вообще никак в метаболизме не может участвовать потому что инертен и не может быть переработан .

Навредить здесь можно только своему кошельку . Потому что он абсолютно безопасен , и состоит из лакто и бифидо бактерий ,из которых на 80-90 проц состоит ваша нормофлора кишечника . Примерно как дорогой кефир )))

В общем Leona вам все описала . Подопытных кроликов здесь нет . Надо просто осознавать ,что делаете в каждый конкретный момент . )) Подход конечно хороший на воду дуть ...если на молоке обжегся, но он не всегда приносит результат .

Насчет курсового приема ветома -это касается только 1-ки . А 3-ку , 2-ку,4-ку рекомендуют пить постоянно 2-3 дозы в неделю для профилактики .

Для больного это все по другому . Вот здесь больше подробностей.
 
Навредить здесь можно только своему кошельку
Решила я чуток "растранжириться")) Купить полный курс на всю схему 40 дней. Т.е. Бифидо БАГ и Трилакт. Конечно получается не дёшево... Ещё +7200 руб. Это уже к имеющемуся Экофлору (упаковка 20 пак. 1600 руб)
Я сейчас 5 дней по 2 пакетика в день попью. Или по три? Там указано 2-3 раза в день. Получится три дня по полной Экофлор. И потом курс.
Пока выпила только 2 пакета. Вчера вечером, на сильно болЯщий желудок 1 пакетик. Ожидала чего угодно... Впечатление было, что выпила что-то обволакивающее... Хотя по цвету: земля, кристаликами, чёрно-зелёная, и плохо растворяется. Почувствовала спустя небольшое время буд-то убрали раздражитель из желудка. Тошнота прошла. А была сильная. Осталось (вчера), как орган, когда измучен долгими болями, убрали раздражитель, но орган "намучился", устал, ещё воспалён. Это по ощущениям. Сегодня пила уже не боялась, а даже прям ждала...))
Кожа. Шея не красная сегодня. А это показатель.
Чё дальше будет - не знаю. Но интуитивно поверилось, по ощущениям от первых пакетов Экофлора.
Мне надо сегодня принять решение по поводу покупки (завтра) всего на курс. Муж там будет мимоходом и может заехать.

У меня большой вопрос о провоспалительном факторе, который "включён" у Шустриков (по теории Талалакина), за счёт которого мы с таким метаболизмом (а если ещё и "завалиться" в этот сектор посильней) и получаем доп энергию , "разбирая" оболочки клеток своего же организма... Очень подходит такое объяснение. Тогда получается, что из этого сектора надо выбираться, выравнивать. Иначе слизистые (в первую очередь именно слизистые) будут страдать перманентно, периодично... Мы их лечим, а они снова... Надо переключать метаболистические функции и латать клетки..
Надо тему создавать ОСБ. Думаю наверно... И там это обсуждать уже ..
Сначала надо выправить состояние "нестояния", прибегнув к какой то альтернативе офиц. медицины.... Занимаясь практиками, и продолжая ими заниматься (для меня несомненно).
У нас нет в доступе мастеров того же Цигун, которые активируют нужные точки (своим навыком и энергетикой), и когда только потом "пациент" уже сам работает над своим оздоровлением. А в книге то именно так напИсано. И это имеет большое значение. Без "активации" процесс будет конечно идти, но гораздо медленней. А когда болит ... время имеет значение... Да и когда болит ... вообще мало, что хочется...
ps: Я постоянно повторяю про себя девиз, как по Зеланду...) " У меня отличное здоровье, мощная энергетика, супер интеллект" Послание "заброшено")) Но никто же не сказал каким именно путём оно буде исполнятся.) Вот исполняется)) К здоровью иду, разгребаю..., энергетику тоже "работаем", интеллект - читаем кучу, из кучи выбираем главное, расширяем познания, шевелим мозгами))
 
Последнее редактирование:
Насчет курсового приема ветома -это касается только 1-ки .
И то... с оговоркой... "по необходимости". Говорится, что в теории , так называемый сдвиг в сторону приобретения аутоиммунки может быть. Но на практике за эти не малые годы не было случая ...
 
Полковник , вы исходите из общих соображений , и это правильный подход в общем , но вы не видите конкретику
Именно из общих соображений, в ваших биохимических условностях я "здравствуй дерево". От бактерий ветома получил то, что хотел и в дальнейшем профилактика.
У нас нет в доступе мастеров того же Цигун, которые активируют нужные точки (своим навыком и энергетикой), и когда только потом "пациент" уже сам работает над своим оздоровлением. А в книге то именно так напИсано. И это имеет большое значение. Без "активации" процесс будет конечно идти, но гораздо медленней.
Вы обратили внимание на то, что, прочитав, нужно забыть. Годами насиловали свой организм, как следствие, получили неполадки жкт, а сейчас хотите сиеминутное оздоровление. Так не бывает.
Да и когда болит ... вообще мало, что хочется...
За все нужно платить.