• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Практика Шестого ритуального действия

Разве я с вами не преодолевал чего-то там с чувством юмора?
Вы не знаете, что такое преодолеть дуальность. Ваша чрезмерная эмоциональность пугает.
 
Понятно.
Конкретного ответа, на конкретный вопрос не будет, а будет текстовая каша, замешанная на себялюбии, всезнании, и исключительности.
Упражняетесь в написании "статей"? А люди-то смогут понять ваш текст? Читая ваши сообщения, я вижу лишь неупорядоченный поток сознания.
Например: "Исходя из статьи, они никак находятся не на своем месте."

"Нуу, в этой ситуации мы, просто, наше, ке, ее, это самое, мы уже, здесь наши полномочия всё."

"Ну что-ж, люди как люди, такие они были всегда, квартирный вопрос испортил их..."
Нихрена не выходит, а все дальше так и тянет, отсутствие эго мешает. :D
Подобные вам конечно, именно так и поймут. Но дело в том, что не все такие. Не все хотят выпендрить что-то подобное вам.
Нормальные люди найдут то, что им нужно. Все уже всему соответственно.

Именно вам я никак не могу помочь. Я - не психиатр, вам нужно дальше по коридору.
Прощайте, дорогой друг!!! ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Вы не знаете, что такое преодолеть дуальность. Ваша чрезмерная эмоциональность пугает.
Дорогой друг! Я знаю что это такое, это значит быть целостным, а стало быть спокойным. Но, дружище, вы меня совсем не знали немного ранее. Так что и тут вы не правы. Юмор ваш я понял, но это не юмор, а сарказм, а стало быть целеноправленное оскорбление посредством шутки. Я, просто ваше, отпуливаю вам обратно, ведь это же ваше. Я не к кому не лез, не над кем не подшучивал.

Ну никак не получается у считающих себя кем-то, как-то и кому-то поднасолить. Не стоит продолжать, не получиться и далее.

Да кстати, это к вашему вопросу о том, что я какой-то не такой, что аж вам - чистому и светлому, человеку без эго, так страшно становится, читая мои сообщения. Я тут книгу написал, не то чтобы о своей жизни, смысл там другой, но все же это про меня, советую вам ее прочесть. Исходя из прочитанного, возможно, что-нибудь, ну хоть немножко, до вас и дойдет. Там вы получите ответы на свои вопросы типа кто я.
 
Все оправдываетесь. Не парьтесь, вы белый и пушистый.
Где оправдания? К кому я лез или над кем-то подшучивал? Ну что ты фуфлю сочиняешь? Тебе не кажется это дешевым? Тебе самому-то сколь годков, а все какие-то детские выходки.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну что ты фуфлю сочиняешь? Тебе не кажется это дешевым? Тебе самому-то сколь годков, а все какие-то детские выходки.
Хамите..., на феню перешли. Это от слабости.
 
Хамите..., на феню перешли. Это от слабости.

Ты знаешь что такое хамство или феня? Если бы ты это знал, то вряд ли стал звенеть дешевой погремушкой. Никак не можешь смириться с собственным ничто? Так кто от слабости погремучит?
 
Опять эго воскресло и диктует тут в своей же темеo_O
 
Опять эго воскресло и диктует тут в своей же темеo_O
Оно оказывается куда-то раньше девалось? И оно даже диктует, вон оно как... От вас, дружище, никак не ожидал. Стало быть вы мне вовсе не дружище. Конечно такое случается, когда считаешь, что кто-то достоин уважения, а он тебе в спину нож. Во молодец-то!
 
Вы все, ребятки, участвуете в опубликованной статье. Вам никак не стыдно так себя вести на потеху всей толпы? С чего вы взяли, что вам так запросто хамить позволено? Вам кто дал такое право?
 
Последнее редактирование модератором:
И тут Остапа понесло...

"Полковник Карякин, тщетно скрывающий свое отношение к двоюродной сестре своей супруги, так и пытался отвести от себя подозрения, что на самом деле она ему очень нравиться, что он в нее попросту влюблен, но почему-то как когда-то по-детски всячески скрывал это, повторяя в уме одну и ту же фразу: Мама, лучше бы ты меня не рожала..."
 
Какой-то слабенький маг оказался. Доказывая свою правоту, растерял свои способности.
 
Где оправдания? К кому я лез или над кем-то подшучивал? Ну что ты фуфлю сочиняешь? Тебе не кажется это дешевым? Тебе самому-то сколь годков, а все какие-то детские выходки.
Вам никак не стыдно так себя вести на потеху всей толпы? С чего вы взяли, что вам так запросто хамить позволено? Вам кто дал такое право?
Оооо!!! Классно сыграно. Браво! :D
Нахамил, получил за это в рыло, и обвинил в хамстве.
Эквилибрист!

Я тут книгу написал,
Книгу?! :D:D:D

Подобные вам конечно, именно так и поймут.
Ну а подобные Вам, то есть дети, возомнившие себя кем-то, уже утомили. Сколько подобных Вам на форуме уже перебывало!
И все заканчивали одинаково - обсирали себя с ног до головы... вот как Вы сейчас: показали истинное лицо, и всю свою суть... духовную :D:D:D

Высокодуховные, знающие "истину" люди, никогда себя так не ведут... смею заметить.

А Вы, тролль обыкновенный.
Удачи в троллинге, "но... не в нашем районе". :D :D :D
-------------------------------------------------------------------

З.Ы.
Контакты, которые оставлял "тролль-гуру" в своих сообщениях, затёр.
Если кто проникся "супертехниками" этого новоявленного "просветлённого", пишите ему в личку.