• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Подскажите о совмещении Ока и ДЕИР

Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
622
Возраст
23
Ребята, у меня вопрос к дэировцам, которые практикуют ритуалы Око Возрождения. Что Вы можете сказать по своим ощущениям после установки ЗО на первой ступени и конфигурации на четвертой? Ведь Око работает с чакрамным рядом, а кофигурация и ЗО замыкают некоторые чакры между собой. Интересно как это отражается при выполнении РД на Ваш вгляд? Не слетает ли при этом защитная оболочка?
 
Serg_em
Ребята, у меня вопрос к дэировцам, которые практикуют ритуалы Око Возрождения. Что Вы можете сказать по своим ощущениям после установки ЗО на первой ступени и конфигурации на четвертой? Ведь Око работает с чакрамным рядом, а кофигурация и ЗО замыкают некоторые чакры между собой. Интересно как это отражается при выполнении РД на Ваш взгляд? Не слетает ли при этом защитная оболочка?
Пытаюсь понять что написано…
Не дано мне это….
«Созрею» для понимания где то к 120 годам, возможно….
Но очень рад за Alexa! Какие у него умные посетители…
На мой взгляд «защитная оболочка» слетела вместе с «крышей» и НАВСЕГДА!!!
ЖИВИ ПРОЩЕ….
 
Redding, если бы ты почитал книги ДЭИР, или прошел бы курс, хотя бы один, то ты всё понял бы.
Ты просто не в теме. ;)

Лично я не пишу в те темы, в которых ничего не смыслю ;)
Советую поступать также.
 
Redding, при всем уважении, я давно заметил что вы склонны все упрощать. Да сложновато читать дэировскую терминологию, но после 3 пройденных ступеней я ее освоил. Обратите внимание, что вопрос то был адресован дэировцам. Что касается крыши, она у вас не могла улететь вместе с защитной оболочкой, так как вы судя по всему не имеете представления о том, о чем пытаетесь рассуждать :).
 
Приветствую всех.Давненько я небыл на форуме.
Serg_em,думаю что с конфигурацией четвёрки дэира ничего не случится,четвёрка сама по себе подразумевает гибкое и лёгкое управление чакрами на сознательном уровне ,их создание и растворение и место расположение,так что усё будет ок ;)
 
ManTrue,
-как и многие школы дэир трансформировал основу уже имеющуюся в мире и похожесть на другие школы и методики незначит ничего ,а вот практическая помощь в мире очень мощная-Практика критерий истины.
Serg_em,
Потоки - это не теория а работающая проверенная временем практика;) А догмат на тему: " что не можем пощупать -значит этого не существует" порабы выкинуть на мусорку ;)
 
низначит ничего?

ну как минимум значит что - ОСНОВЫ ОДИНАКОВЫЕ :)

а это значит что КТО-ТО взял ЧТО-ТО от КУДА-ТО ЧТО-ТО (что понял сам) и ПОТОМ попытался енто объяснить на СВОЁМ УРОВНЕ ...

тобиш

ЕСТЬ КАКИЕ-ТО основы и их видимо много ... т.е. это огромное знание ... а все "трактователи" лишь трактуют т.е. интерпретируют какую-то часть согласно буквально своей кармы ...


у меня получается так ... а у вас?
 
Согласен с вами абсолютно! Один из таких трактовщиков кармы и инициатор к собственному чувству вины это Лазарев с его "Диагностикой кармы" Я надеюсь вы то не обижены на этих трактовщиков ;) ? Да пёс ними! :))
 
лазарев м.п. ещё не самый отстойный трактовщик ... он просто подает причинно-следственную связь ... обсолютно плевав на все вопросы в его сторону ...

а на счет обижен ...

есть такая спасательская поговорка ...

хочешь меня обидеть, нажуй говна и плюнь им мне в рожу ... и тогда я подумаю ... он меня хотел обидеть?
 
:) http://deir.org/index.php?option=com_content&view=article&id=281&Itemid=107
История системы ДЭИР (дальнейшего энергоинформационного развития) началась в 1982 году, когда в мой кабинет, расположенный в административном здании исследовательского комплекса одного из военных городков под Екатеринбургом, тогда еще Свердловском, заглянул экстрасенс Петр Келдоровский, ходивший в то время в чине полковника,
...
По инициативе Келдоровского мы ввели в проект элементы, связанные с продлением жизни и сохранением здоровья.
 
ОКО прокачивает чакры и увеличивает колличество энергии. Как раз самое то для ДЭИР.