• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

СПИД - мистификация

korvin31, ты почитай о СПИДе не только официальные материалы.

Теперь про гепатит С. Не знаю. Может это такая же мистификация, или полумистификация...

Мой дед когда-то давно переболел гепатитом С. Как говорят медики "вирус остаётся в теле навсегда" и можно заразиться от такого человека через шприц, кровь и т.д.
Деду делали внутривенные иньекции (чем-то болел). И один раз оставили на столе одноразовый шприц с кровью внутри и на игле. Я решил выбросить и случайно уколол себя в палец, и довольно глубоко.

Все как всполошились, когда я сказал, "гепатит С, гепатит С, на всю жизнь"... и т.д. Мать стала следить за мной, вернее за симптомами. Всё интересовалась не поплохело ли мне... потом всё забылось.

Через несколько лет я попал в больницу на серъёзную операцию. Делали все анализы какие возможны... Гепатита С как небыло так и нет. И никаких антител.

Вот и думаю теперь... :D
Где-то читал, что вирус ГепС распространяется через кровь, а живёт в печени, поэтому игла с остатками заражённой крови опасна в течении ограниченного промежутка времени (от 2-х часов до 5 суток). Не думаю (что касается ГепС), такая уж мистификация - "Можно врать одному человеку долгое время, или многим людям некоторое время, но невозможно обманывать большое количество людей долгое время" (вроде как английская пословица). Другое дело, что Фарм. корпорации не допустят выхода дешёвого и эффективного противовирусного препарата, давая "зелёный свет" дорогущим и малоэффективным препаратам временно подавляющим активность вируса.
 
Если тут кто-то думает, что совремнная медицина заботится о пациенте, и заинтересована в его излечении, то тот видимо даун.

Я думаю это больше относится к производителям медикаментов - они то точно за то, что бы мы побольше болели и наше выздоровление их не интересует. Вообще когда болею, пытаюсь обходиться без таблеток.

Но 90% врачей и медсестер искренне желают нам здоровья и делают все, что в их силах. Другое дело, что знания у них не совсем полные. Например, игнорируется связь физического и душевного состояния; каждый врач специалист по каким-то конкретным органам, хотя в теле все взаимосвязано итд...
 
Конечно же я не имел ввиду всех медиков, и все направления в медицине.
Я НЕ имел ввиду хирургов, реаниматоров... тех кто спасает от смерти здесь и сейчас.

А вот всевозможные терапевты, педиатры и т.д. совсем другое дело. Они и лекарства назначают в сговоре со "своими" аптеками.
 
А вот всевозможные терапевты, педиатры и т.д. совсем другое дело. Они и лекарства назначают в сговоре со "своими" аптеками.
Увы что есть то есть, вот к примеру на первом было несколько передач на тему медицину и фармацевтики, это конечно только айсберг в океане, но всё же, видео можно несмотреть а почитать текстовую версию которая ниже под видео, как говорится кто осведомлён тот вооружён:

Сколько стоит бесплатная медицина? - http://www.1tv.ru/sfilms_edition/si6222/fi16
Фальшивые лекарства - http://www.1tv.ru/sfilms_edition/si6222/fi7
Жители Австрии стали участниками экспериментов, которые проводят фармацевтические компании (не только в России наживаются) - http://www.1tv.ru/news/world/148058
.........