• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Откуда берётся сила, которую накапливает человек?

Откуда берётся сила, которую накапливает человек?
Не замечала, что можно скопить силу... Она либо есть, либо ее нет. По ощущениям у меня зарождается в районе солнечного сплетения, "расходуется" скорее источается из области сердца. А выветривается из головы в момент гнева или деструктивных эмоций.
 
Сила приходит, по моим ощущениям откуда-то из космоса, из бесконечной Вселенной. А накапливается она до таких объемов, что появляется проблема куда ее применять или как ее использовать, потому что когда силы(энергии) становится много она должна куда-то расходоваться, иначе либо становишься нервным, нетерпимым(расход на деструктивные эмоции) либо появляются экстрасенсорные способности, обостряется интуиция, целительские способности, ощущаешь свое влияние на окружающих. А скопить ее можно: не заниматься сексом, не употреблять никотин и алкоголь, здоровый, полноценный сон, умеренное питание и око.
 
Сложнее эту силу удержать, не начав растрачивать бесконтрольно, на всякие ненужные мелочи, свои "хотения".
 
Вероятно РД-6 и помогает "усваивать" эту "силу".
 
Надо определиться, что значит сила? Зашел в зал, подкачался.... вот и сила. Или это что-то еще? Есть энергичные люди это тоже сила? Есть еще внутренняя сила или сила воли? У меня не получается так, чтобы одним словом взял и обозначил.
Сложнее эту силу удержать, не начав растрачивать бесконтрольно,
Как можно свою силу растратить бесконтрольно? Я не имею ввиду нездоровых людей.
Сложнее эту силу удержать, .
А для чего жить тогда?
 
Вероятно РД-6 и помогает "усваивать" эту "силу".
Возможно, оно помогает контролировать ее .
Надо определиться, что значит сила? Зашел в зал, подкачался.... вот и сила. Или это что-то еще? Есть энергичные люди это тоже сила? Есть еще внутренняя сила или сила воли? У меня не получается так, чтобы одним словом взял и обозначил.

Как можно свою силу растратить бесконтрольно? Я не имею ввиду нездоровых людей.

А для чего жить тогда?
Пустая болтовня, реакция на ненужные споры - это тоже способ растрачивать силу бесконтрольно, сила и энергия суть одно и тоже. Нет энергии - нет силы.