• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Снижается иммунитет в сезон обострений. Что делать?

Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
8
Возраст
23
Адрес
РОССИЯ
Здравствуйте, Оковцы. Живу с РД давно, не помню точно сколько. Есть хорошие результаты, подтверждённые исследованиями узи, но последние 3 года весной и осенью начинается слабость и друг за другом ОРВИ несколько раз, иногда с осложнениями... Тяжело. посоветоваться не с кем, а традиционная медицина не помогает.Вся надежда на ваши ответы, с нетерпением жду
 
Год назад мне врач сказала что мне надо идти...поднимать иммунитет. :huh: На мой вопрос: "Как?" прозвучал следующий ответ: "Меньше работать, больше отдыхать, больше гулять, лучше питаться, не нервничать". С тех пор мы с ней не виделись - у меня исчезла необходимость в ее услугах. Я пью воду и ем соль. ;)
 
До 2007 года ежегодно по несколько раз болела ОРЗ, ОРВИ, гриппом, бронхитом и даже бронхопневманией. С февраля 2007 года стала постоянно и непрерывно заниматься Оком, дышать по Фролову. С тех пор ни разу не болела подобными заболеваниями. :wallbash:(постучала по дереву). С 8 января 2010 года добавила водосолие.
 
Светик link=topic=2131.msg33544#msg33544 date=1288619860 написал(а):
Здравствуйте, Оковцы. Живу с РД давно, не помню точно сколько. Есть хорошие результаты, подтверждённые исследованиями узи, но последние 3 года весной и осенью начинается слабость и друг за другом ОРВИ несколько раз, иногда с осложнениями... Тяжело. посоветоваться не с кем, а традиционная медицина не помогает.Вся надежда на ваши ответы, с нетерпением жду
Рекомендую добавить тренажер Фролова, поднимает имунитет очень здорово.
http://www.lotos-frolov.ru/