• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

ОКО и женские заболевания

Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
10
Возраст
23
Друзья мои, куда писать даже не знаю.
Мне кажется здесь мне подскажут и помогут, а может убедят меня в чем-то)))
Несколько лет назад делала лапароскопию, потом уколы, потом беременность))), дочке сейчас 3 годика.
Око я делаю 7 с лишним месяцев, без перерывов. Иногда конечно с утра не доделывается, а вечером не заканчиваю. Вот уже примерно неделю у меня мажущиеся выделения. Начитавшись инфо в инете, тихо начинаю паниковать, а не возвращается ли та болячка ко мне :(.
ОКО потому и начала делать, что были боли в боку и лимфоденит(с января 2010). Результаты все лучше и лучше, лимфоденит отступает, но медленно. Боли в правом боку тоже меньше, значительно. Но эти выделения меня вывели из равновесия.
Может быть стоит добавлять второй круг? его обязательно делать вечером или можно присоелинить в первому утреннему?
Ну пойду я к врачу, ну выпишет тонну лекарств, я только больше расстроюсь, а пить их все равно не буду. Только диагноз поставит. Одно время лечилась у гомеопата, но перестала, как сталала ОКО выполнять.
Может быть у кого-то была подобная ситуация... Это может быть как очищение организма, (перешла на полное вегетарианство, пробовала сыроедение но не пошло)?
Может это налаживание как раз женской сферы ОКОм?
Хочется думать, может просто ноги промочила :yes:)))))).
Даже если чем-то заболеешь, то стоит ли принимать лекарства, ОКО ведь все может наладить)))?
О Помогите мне успокоиться))))
 
Verusikk!!

Успокаиваю, так как сама в оке маленький опыт имею.... Но результаты мне нравятся. И занялась ОКОм как раз тоже по причине женских проблем (возможных), а к нашей офиц. медицине у меня отношение такое же - резко отрицательное....

И гомеопатию пробовала, она мне не подошла... а вот при ОКО кол-во дней М сократилось с 5-ти до 3-х ????
Вот уже примерно неделю у меня мажущиеся выделения.

может из-за сыроедения?? я сама им заинтересовалась совсем недавно (с подачи Зеланда), смотрела инфу.....в инете (опять же форумы) - вроде как сыроедение очень может повлиять на М цикл женщины вплоть до уменьшения и прекращения месячных.... ВОТ! Но не знаю, за что купила, за то и продаю.

Я думаю, паниковать не нужно, а нужно верить, что ОКО- мощный барьер, твоя защита и практикуя его ничего плохого не должно случиться. Сходи к врачу на прием на всякий случай и все... рецептов н проси, пусть только посмотрит....

А возможно это какая то реакция на что то... может и на ОКО, может и на сыроедение...или вегетарианство... А может просто стрессы ????
У меня кстати этим летом в виде мажущих выделений прошли М , это после того, как начала гомеопатию пить. Я бросила. Мне такое не понравилось. Дней 10 мазня такая тянулась, я тоже страшно паниковала, не знала , что думать... хотела чтобы это имплантационное западение было, но увы....так повлияла гомеопатия.


Даже если чем-то заболеешь, то стоит ли принимать лекарства, ОКО ведь все может наладить)))?

конечно... вчера весь были сопи начинала заболевать.... сегодня утром сделала и прямо сразу послу упражнений полегчало (хотя делала всего 5 повторений).

Подключи ДАО-медитации для женщин дополнительно к ОКО. Думаю, хуже не будет.
 
а вот при ОКО кол-во дней М сократилось с 5-ти до 3-х ????
На меня также повлияло, с 7 дней до 5))))

может из-за сыроедения??

сыроедение, думаю мало повлияло не долго так питалась, и уже больше месяца точно прошело после окончания.

Я думаю, паниковать не нужно, а нужно верить, что ОКО- мощный барьер, твоя защита и практикуя его ничего плохого не должно случиться. Сходи к врачу на прием на всякий случай и все... рецептов н проси, пусть только посмотрит....

Ты права))), конечно схожу.

А возможно это какая то реакция на что то... может и на ОКО, может и на сыроедение...или вегетарианство... А может просто стрессы ????

Благодарю за поддержку и правильные слова)))
Вспомнила, почему это может быть. Борясь с унедержимым жором к мучному, периодически чистила желудок, и все бы ничего, да прочитала где-то, что этого ни в коем случае делать нельзя. Думаю сама себе навредила, и именно мыслями. Заметила, что частенько они стали исполняться))

Подключи ДАО-медитации для женщин дополнительно к ОКО. Думаю, хуже не будет.

Поделись ссылкой плиз)))
 
Verusikk!

делюсь ссылкой :

http://daos-academy.ru/mod/resource/view.php?id=112

Мне с того сайта ответили.... Книгу на Петровке купила в Киеве "Дао.Пробуждение света" автор Мантек и Мениван Чиа (тайландцы, муж и жена-известные учителя даосских практик). Там был адрес сайта. Написала туда женщине-инструктру. Она ответила . Вообщем я сама только в начале пути, но собираюсь заниматься начиная с простых практик "Улыбка внутренним огранам", "трансформация внутренний отрицательных чувств в положительные эмоции". Там много всего интересно..., но несомненно нужно работать. Есть там у них и программа по развитию женских интимных мышц... :-[
Для меня это актуально сейчас.... Вот.....
 
Благодарю))))) за ответы)))
вчера слушала аудиосеминар "прощение обид" Олега Гадецкого.
На душе значительно легче стало)))

Еще раз брагодарю от всего сердца))))) :yes: