• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Лимфостаз

Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
23
Возраст
23
Здравствуйте, уважаемые форумчане! После того как 3 года назад я сильно ударилась левой ногой ниже колена, она стала у меня сильно отекать. Я пошла к врачу, он мне посоветовал делать компрессы, пить детралекс. Эти меры не помогли. Отек увеличивался, поставили диагноз лимфостаз, сказали, что практически не лечится и все. Полазала по ин-ту, тоже ничего ободряющего не нашла. Начала делать Око, хотя не знаю влияет ли Око лимфососуды, если можно так сказать. К чему я пишу эту долгую историю: может есть у кого-нибудь положительные примеры или какие-нибудь советы, рецепты по лечению. Всем здоровья.
 
Бе еза, практика ОВ не относится к разряду "Кремлёвских таблеток" - принял и забыл о недуге.
Можно предположить, что ОВ оказывает влияние на всё тело в комплексе, выравнивая-гармонизируя все приобретённые дисбалансы (если таковые ещё обратимы).
Как ОВ повлияет на Вас... не ведомо. :no: И никто не знал, что будет дальше, когда начинал практиковать...
Скорее было лишь сильное желание... желание исцелиться... желание вернуть молодость, подвижность... радость Бытия...
Практикуйте ОВ с внутренней улыбкой, найдите в этой практике себя и полюбите... и возможно Ваши труды будут вознаграждены. :yes: На это потребуется время...

0_45f80_7161aacf_XS.jpg


С уважением.
 
Бе еза link=topic=2149.msg33842#msg33842 date=1290275941 написал(а):
Здравствуйте, уважаемые форумчане! После того как 3 года назад я сильно ударилась левой ногой ниже колена, она стала у меня сильно отекать. Я пошла к врачу, он мне посоветовал делать компрессы, пить детралекс. Эти меры не помогли. Отек увеличивался, поставили диагноз лимфостаз, сказали, что практически не лечится и все. Полазала по ин-ту, тоже ничего ободряющего не нашла. Начала делать Око, хотя не знаю влияет ли Око лимфососуды, если можно так сказать. К чему я пишу эту долгую историю: может есть у кого-нибудь положительные примеры или какие-нибудь советы, рецепты по лечению. Всем здоровья.

Дорогая Бе еза! Добро пожаловать на форум!
По поводу Вашей проблемы могу сказать следующее:

Меня зовут Ольга. Небольшой варикоз у меня появился ещё после родов. Но именно когда исполнилось 50, в этом году, у меня начали сильно отекать ноги. Причем, когда я однажды случайно уронила нож на ногу и попала в вену на голени, было кровотечение, и именно эта - левая - ного стала отекать сильнее.
Я начала делать ОКО в этом году 31 июля именно из-за того, что у меня в течение более чем полгода были непроходящие отеки на ногах. К врачу я не обращалась, но знакомая посоветовала мне детролекс, о котором упоминаете и Вы. Первое время было небольшое улучшение, но потом перестало помогать. И мне стало тяжело ходить, даже вставать утром с постели. И я обратилась к ОКу, как к последней надежде! Сразу же после начала ОКА я почувствовала улучшение внутреннего самочувствия. Начала я, как и положено, с трех раз. На третий день у меня очень сильно отекли ноги, и это было в последний (!) раз . Затем в течение месяца состояние улучшалось и улучшалось. На меня накатила какая то эйфория и я безоговорочно поверила в ОКО возрождения.
Теперь у меня ноги не отекают вообще!

Забыла добавить, что практику ОВ я не прекращала ни на один день. И позднее, где то через месяц добавила водосолие - пью воду и заедаю морской солью. Посмотрите соответствующую темку на форуме.

Попробуйте и Вы! Надеюсь, что мой положительный опыт в этом вопросе поможет Вам принять решение. Удачи Вам на пути!
:love:
 
Спасисибо Sadhak и Olgakrand за отзывчивость. Меня тоже зовут Ольга и лет мне 50. (Хотя, когда называю свой возраст, мне кажется, что это относится не ко мне). :D Я и не считаю ОВ "кремлевской таблеткой" и понимаю, уже начиталась, что Око на всех действует по-своему, просто хотелось узнать может кто-то сталкивался с этим заболеванием. Еще раз большое спасибо. А еще я полный чайник в компьтерах и не знаю как в своем нике добавить букву "р".
 
Бе еза link=topic=2149.msg33850#msg33850 date=1290326622 написал(а):
...
А еще я полный чайник в компьтерах и не знаю как в своем нике добавить букву "р".
Значит Берёза? Вообще общепринято создавать ники на латинице. Но коль уж создали... Поправлю.
Наслаждайтесь.
0_45f8f_938dec4b_XS.jpg


С уважением.