• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

про вредные привычки и интеллект

Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3
Возраст
23
Всем привет. Начала практиковать ОКО недавно. Прочитала добрые отзывы форумчан и думаю,что-то со мной не того. У людей проходит никотиновая зависимость, у меня же нет. Как стрессовая ситуация-могу выпить алкоголь или таблетку(антидиприссант или транклвилизатор). Как-то мысли свои стала нечетко выражать,сформулировать не могу суть.
Утешаю себя мыслью что все прийдет со временем. Единственные изменения которые почуствовала так это тошноту ,снижение аппетита (я и так худая) и искажение запахов и вкусовых качеств. Тем не менее бросать не хочу. Во первых нравится,во -вторых надеюсь все же на улучшение.
 
Здравствуйте, Белинда.
Я, можно сказать, коллега по несчастью. Была и тошнота, почти два месяца, и сильно похудела. Вид был ещё тот :eek: Уже неделю не делаю ОКО, но бросать не собираюсь, всё таки затягивает, знаете ли. Хотя практикую не так давно, месяцев пять. Буду снова делать, но осмысленно, не гнаться за количеством.
 
Белинда link=topic=2151.msg33859#msg33859 date=1290359553 написал(а):
У людей проходит никотиновая зависимость, у меня же нет. Как стрессовая ситуация-могу выпить алкоголь или таблетку(антидиприссант или транклвилизатор).
само по себе ничего не происходит, нужно этого желать. Стрессов нет, люди сами себе выдумывают несуществующие проблемы
 
...Добрый вечер,девочки!...
...хочу рассказать историю из личного опыта...
...занялся я оком из-за проблем со здоровьем(повышенное АД,песок в почках,остеохондроз и артроз)...вобщем шикарный наборчик...
...первые три месяца я был просто счастлив...прилив энергии,никаких болей,казалось что все и всё переменилось на 120% в лучшую сторону...
...потом началось...тошнота,головокружения,прыжки давления,тревога и страх.....это длилось около трех недель...
...дальше хуже...паника...пропала вера в ритуалы...результат-сначала сокращение кол-ва,потом возврат к таблеткам и в итоге...финал...вызываю "неотложку"...и тут происходит самое главное!
...заходит ко мне врач...внешность-100% Олейников из "Городка" к тому же не просто выпимши,а в "дрободан"и говорит:"не вол-ну-ем-ся".меряет давление,делает кардиограмму,укол и констатирует:"жить-будешь!"...
..."неотложка" уезжает...а у меня в ушах звучит песня Наутилуса-"...пьяный врач мне сказал,что тебя больше нет..."
...так вот !...с тех пор я не на секунду не сомневаюсь в оке,способностях побороть любые состояния самим организмом...а "маятники"(это состояние когда плохо и когда хорошо)по началу будут всегда....чистка так сказать.ну и по совместительству-проверка...удачи и терпения вам... :yes:
 
Да, ToTaL, прямо, как у М. Задорного: " Пришел пьяный врач, сделал укол в диван и ушел..."
Люди, вы меня простите, но тема звучит: "Про вредные привычки и интеллект." Почитала все посты и не пойму, при чем тут интеллект?
 
автор "Как-то мысли свои стала нечетко выражать,сформулировать не могу суть." может быть это связано с интелектом
 
Белинда link=topic=2151.msg33859#msg33859 date=1290359553 написал(а):
...Как-то мысли свои стала нечетко выражать,сформулировать не могу суть...
Значит идёте на поправку. На смену интеллекту идёт осознанность. Интеллект и есть самая вредная привычка а из неё уже растут все остальные. Тот кто более интелектуальнее-концептуальнее к тому достучаться труднее.
 
Это у вас гормоны пляшут, эндокринные железы. Более всего горловая. Поэтому и мутит. Это пройдет.
 
Белинда link=topic=2151.msg33859#msg33859 date=1290359553 написал(а):
снижение аппетита (я и так худая)
Наверное вы занимаетесь "правильным" "оком"
А я, по-видимому, неправильным... ;(
Чей-то мои килограммы не спешат меня покидать :-[
 
доброго всем здоровья! я занимаюсь уже 2 года. хочу подсказать, что "Око возрождения" - не лекарство, а способ борьбы с "ленью" души... только поборов лень вы увидите удивительный результат. Успехов Вам в борьбе! (между прочим - самая тяжелая борьба....)
 
Думаю, что вредные привычки не зависят от уровня интелекта.

Смотрела программу здоровья с Еленой Малышевой. Там речь шла о том, что зависимость от курева, наркотиков, игромания и т. д. чаще всего возникает у людей с поврежденной какой-то там.. хромосомой.

Эта хромосома состоит из 4 частей. Если повреждена одна "деталька", то алкоголиком или наркоманом стать трудно. Если две - то шансов уже больше, а если 3 или 4 ( не дай Бог!), то нельзя даже пробовать пить и курить - быстро возникает зависимость.

И наоборот - если все 4 " детальки" целые и неповрежденные, то и пить не тянет и спиться невозможно!!!
 
Малышева разве авторитет ? Нашли кого слушать
 
Им бы (медикам и учёным) лишь бы найти что-то материальное... поломанные хромосомы, или неправильные белки в мозгу :D
Это, может быть, тоже влияет, но определяющим фактором в этом вопросе, всё же остаётся личная склонность души.
Я так, думаю (указательный палец вверх)! :)
 
как вообще можно верить зомбоящику ? Все сделано для того чтобы люди деградировали, не имели своего мнения, спивались...полное подчинение воли
 
неправильные белки в мозгу :D :lol:"белочки..." это от "зомби ясчиков" 100% результат . на то и расчитано...по большому счету если хочешь быть зависимым , ты им станешь и абсолютно неважно , что является причиной и какова форма зависимости. У людей проходит никотиновая зависимость, у меня же нет. Как стрессовая ситуация-могу выпить алкоголь или таблетку(антидиприссант или транклвилизатор). Как-то мысли свои стала нечетко выражать,сформулировать не могу суть.
Утешаю себя мыслью что все прийдет со временем. Единственные изменения которые почуствовала так это тошноту ,снижение аппетита (я и так худая) и искажение запахов и вкусовых качеств. Тем не менее бросать не хочу. Во первых нравится,во -вторых надеюсь все же на улучшение. У людей проходит никотиновая зависимость, у меня же нет. Как стрессовая ситуация-могу выпить алкоголь или таблетку(антидиприссант или транклвилизатор). Как-то мысли свои стала нечетко выражать,сформулировать не могу суть.
Вот в данном случае хотелось бы развить в себе с помощью "ока" зависимость к здоровым привычкам, для начала...но если реакция организма такова ...жаль..Мне это кажется неправильным . в течении продолжительного времени так страдать!!Возможно есть какие-то дополнительные меры, что бы снять или нейтрализовать аналогичные состояния...? :(