• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Фото до после настоящее время

Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
2
Возраст
23
Здравствуйте форумчане !!!
Есть большое любопытство по теме внешности.
Может создать тему вроде опроса с фотографиями каким я был (а) до и после, то есть на настоящее время, после определённого периода. и указать срок практики.
 
dguz link=topic=2153.msg33869#msg33869 date=1290447410 написал(а):
Здравствуйте форумчане !
Есть большое любопытство по теме внешности.
Может создать тему вроде опроса с фотографиями каким я был (а) до и после, то есть на настоящее время, после определённого периода. и указать срок практики.
Dguz, приветствую Вас на форуме. :yes:
Этот вопрос как-то поднимался, но вот на 80% остался без ответа.
Redding, до сих пор бурчит, мол никто не выкладывает фото до начала ОВ и спустя N-е время, потому и результаты практики сомнительны для него... :D
Вряд-ли что-то изменится сегодня.
Посмотрим, что ответят коллеги. :yes:

С уважением.
 
Привет,

по моему мнению не надо зацикливатся на изменении внешности, в ОВ не это главное. Если начинаеть делать ОВ только для ефекта омоложения, не думаю, что вообще что то выдет из этого. Если почитать темы про то как оковцы вышли на отказ от алкоголя, табака, мяса, так ясно что эти факторы тоже благотворно отражаются на внешности, как и физические упражнения (если относится к ОВ как упражнениям). Я думаю, что ОВ делаемый не с потребительским подходом помогает обрести гармонию внутри, а это тоже отрожается на внешности.
 
Cora
по моему мнению не надо зацикливатся на изменении внешности, в ОВ не это главное.
А почему бы нет?
------------------------------------------------------
Если начинаеть делать ОВ только для ефекта омоложения, не думаю, что вообще что то выдет из этого.
Мне всегда интересны такие мнения!
Что не выйдет? А почему так думаешь? Или кажется просто?
У некоторых волосы чернеют, молодеют на глазах… Но не все…
Если почитать темы про то как оковцы вышли на отказ от алкоголя, табака, мяса, так ясно что эти факторы тоже благотворно отражаются на внешности, как и физические упражнения (если относится к ОВ как упражнениям).
Не все отказались!!!
Знаю только одну сыроедку Tatu . Но думаю, что не 100%, т.к. это не просто очень и не связано с «оком» напрямую. Это стиль жизни и эксперимент над собой.
Не каждому дано и не каждому подходит.
------------------------------------------------
Я думаю, что ОВ делаемый не с потребительским подходом помогает обрести гармонию внутри, а это тоже отрожается на внешности.
Так красиво написано…
А что такое «потребительский подход» и с чем его «едят»?
По поводу гармонии…
Думаю не связано с «оком».
Гармония в моем понимании.
1.Осознать себя личностью, а не «придатком» к кому-либо…
По этому пункту можно написать целый роман.
2.Любить себя, тогда и другие любить будут.
3.Не сравнивать себя ни с кем. Каждый человек индивидуален.
4. Не завидовать никому.
5.Не осуждать никого!
6.Никому не навязывать своего «особого» мнения…
Так как ваше мнение – это только ваше отражение реальности.
А остальные видят этот мир по другому.
7.Находить радость в малом и стремиться к большему…
И так… до бесконечности.
Открывай тему по гармонии!!!
Удачи с «оком».

БЕЛЫЙ ОРЁЛ - ПОТОМУ ЧТО НЕЛЬЗЯ БЫТЬ КРАСИВОЙ ТАКОЙ
 
Для начинающих делать ритуалы, фото до и после были бы дополнительным стимулом. Не могу говорить от имени всех женщин, но мне кажется, что если женщина пишет, что изменения во внешности для неё не главное, то в этом есть большая доля лукавства :no-no:
 
Просто это очень интересно! даже не в смысле рекламы , продвижения, или контроля результатов.
Ведь известно, что на человека оказывает влияние всё и даже общение на этом форуме без всяких практик.
А то что общаться с людьми видя их изменения по жизни это класно !! Свою фоту не выложил только по таму что пока инет не позволяет (( пишу через раз
 
Я бы поместила фото до начала практики, а потом через год. Просто раньше чем через год нет смысла, я считаю. Только ещё ни одного альбома не видела здесь ни у кого с подобными фото. :)
Завела альбом в галерее, но как добавить туда хоть одно фото - ну сосвсем не знаю ???
 
Во-первых, нужно где-то "расчистить территорию" для размещения фотографий "до", "в процессе" и "после". А то народ размещает фото, где вздумается. Например, Olgakrand, разместила фотографию в какой-то из тем. Со временем она затеряется и все.
Olgakrand, Вы просто молодец, что открыли фотогалерею "Совершенствование с помощью Ока Возрождения". А то мужчины только разговоры ведут, а практически ничего не сделали... :no:
 
Всем ПРИВЕТ и наилучшие пожелания. :love:
По поводу фото.
У меня к этому пелёнок какое-то неготивное отношение. Никогда не любила фотографироваться и дарить свои фото на память (в СССР это было очень модно, помнится).

Ну, конечно есть в семейных архивах. Куда деться!
В однокласниках доча сама втавляет мои фото и "из прошлой жизни", и более свежие.

Но...
Вот совсем недавно , уже с практикой ОВ и прочими, вздумалось мне под общими нажимами одного из форумов всё ж создать свой альбом. Нашлась даже женщина из Хайфы, тоже занимается ОВ и прочими пр-ми, кот. сама фотографировала меня и фото на том форуме выставляла.
Так вот.
Восхищение, удивление, уважение, никакого неготива в отзывах. Вроде бы радуйся да и других радуй...

ЛЮДИ!!!
Я серьёзно --- размещение своих фото в интенете, на сайтах ЭТО НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНАЯ И НАКАЗУЕМАЯ ВЕЩЬ ...До мистицизма.

Наказуема реально.Особенно для тех, кто встал на Путь духовного развития.
Все знают, что ЗАВИСТЬ вещь некрасивая.
Но не все , может быть, сознают, что действия вызывающие её просто опасны, очень опасны для того, кому завидуют, кто становится "публичным человеком".

И я была наказана. Круто и очень неприятно энергетически. И моё омоложение наработанное практиками постепенно начало тормозить,...

Нет, ну по сравнению и тд... ЕЩЁ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ...Но ухудшение , торможение на всех уровнях и во всех слоях физических и тонких тел---это ужасная вещь, болезненно и психологически тяжёлая травма. Поверьте мне на слово.

Потому я перстала эту тему обсуждать и везде, где только можно убрала упоминания о возрасте и о своих результатах в этом аспекте.

Я поняла --СКРОМНОСТЬ --мой щит и опора.
Слово серебро, молчание золото.
Это законы духовной зрелости, выстраданные покалениями наших предков. А не просто красивые фразы.

С уважением.
 
olgakrand link=topic=2153.msg33882#msg33882 date=1290528049 написал(а):
Завела альбом в галерее, но как добавить туда хоть одно фото - ну сосвсем не знаю ???
Нужно просто Зайти в альбомы здесь (2 страницы с альбомами).
Войти в ваш альбом.
Там выбрать либо Добавить элемент в этот альбом для загрузки одного фото, либо Массовая загрузка для нескольких.
В открывшемся диалоге указать Название, Описание и сам Файл для загрузки с вашего компьютера, и нажать внизу кнопку Подтвердить.
 
ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ..
Реально исчезло моё дальнейшее рассуждение и пошло сообщение Алекса, а меня выбило из темы...
Для меня это ещё одно доказательтво.
НЕЛЬЗЯ афишировать такие вещи.
По крайней мере МНЕ.

Тонкий мир и реальный физический, где ваши границы?
 
Все правильно Тата говорит. До мистицизма, потому что ваш образ, фото, вы подставляете другим людям и вы, ваша энергетическая оболочка, будете испытывать то влияние, которое на нее будут оказывать посторонние умы. Это такое сношение сознаний на "бессознательном" уровне. Вот и судите сами нужно вам это или нет.
 
Важен мотив. Если просто похвастатся то всё правильно Тата говорит. Если реально кому-то помочь/вдохновить это другой аспект.
 
Fisher, я с вами полностью согласна. Человеку с высоким уровнем духовности вообще не страшны ни порчи, ни сглазы, ни чужая зависть... Только намерения самого человека приносят ему вред или пользу.
 
Так вот сначала станьте такими. Тщеславие в любой форме, в том числе в форме желания обсуждать свои проблемы с другими, ослабляет энергетику. Плюс на минус (желание получить обратную связь и такая связь) замыкается и духовный ток движется от полюсов друг к другу, что получится в результате такого обмена одному богу известно. Вибрации усредняются. Нужно понимать с кем ты приходишь во взаимодействие.

Насчет "духовности", сила она вне понятий. Под личиной духовности часто скрывается много слабостей, а сверху наклейка - "Моя Духовность". :D
Опасно считать такую "духовность" надежным щитом против негативного влияния извне.

В прошлом посте я говорил просто про механику сношений сознаний на тонком уровне, фото, даже просто мысль другого человека о вашем существовании, порождает коммуникацию между сознаниями,- токи, плохие или хорошие, неважно.
 
Вот, вот, Ilya, я поэтому и не размещаю свои фото, что где-то в глубине души еще "грызет червячок тщеславия".
Ilya link=topic=2153.msg33902#msg33902 date=1290636661 написал(а):
Насчет "духовности", сила она вне понятий. Под личиной духовности часто скрывается много слабостей, а сверху наклейка - "Моя Духовность". :D
Опасно считать такую "духовность" надежным щитом против негативного влияния извне.
В моем посте речь идет об ИСТИННОЙ ДУХОВНОСТИ, а не о показухе.
 
AlexN link=topic=2153.msg33897#msg33897 date=1290630735 написал(а):
olgakrand link=topic=2153.msg33882#msg33882 date=1290528049 написал(а):
Завела альбом в галерее, но как добавить туда хоть одно фото - ну сосвсем не знаю ???
Нужно просто Зайти в альбомы здесь (2 страницы с альбомами).
Войти в ваш альбом.
Там выбрать либо Добавить элемент в этот альбом для загрузки одного фото, либо Массовая загрузка для нескольких.
В открывшемся диалоге указать Название, Описание и сам Файл для загрузки с вашего компьютера, и нажать внизу кнопку Подтвердить.

Здравствуйте, Алекс! Большое спасибо за подсказку, единственно - захожу в свой альбом, а там НЕТ кнопок "Добавить элемент в этот альбом" и "Массовая загрузка". Есть только: "Редактировать" и "Отметить как просмотренные". Это просто полтергейст какой-то.

Таточка! Ты считаешь, у меня такая ситуация с кнопками - чтобы я свои фото не помещала?

Я бы не хотела считать, что я хвастаюсь, тем более, что у меня пока нет фото после. Будет в июле-августе следующего года. Я хочу сама контролировать свои изменения - это наказуемо высшими силами :)? Интересно посмотреть со стороны.

А поместила я фото в своем дневнике, потому что не смогла загрузить в альбом. :(
 
olgakrand link=topic=2153.msg33904#msg33904 date=1290655431 написал(а):
... там НЕТ кнопок "Добавить элемент в этот альбом" и "Массовая загрузка". Есть только: "Редактировать"

При создании альбома нужно было выставить права на запись. Либо сделать это потом кнопкой Редактировать.

Я поправил права.
Проверьте, можете ли вы сейчас закинуть фото.
 
Алекс! Нет, к сожалению кнопок не добавилось. Фото закинуть не могу. ???
 
Действительно, очень интересно было бы посмотреть на реальные результаты, только сможет ли фото передать эти изменения? Я, как мне кажется, я больше изменилась внутренне (в смысле сознания, восприятия, оздоровления...), а внешне, как говорят люди с которыми я очень давно не виделась, осталась такой как прежде, и это, поверьте, комплимент!
По поводу выкладывать ли свои фотки на сайтах? Конечно, это личное дело каждого. Я считаю, что получишь то, что ожидаешь. Если ждешь негатива, то он обязательно проявится в том, или ином виде. Свои фотки я размещаю, хотя как и tatОчку, иногда меня посещают сомнения (работаю над собой в этом направлении). :)
 
Предупреждён, значит вооружён.
Имеющий уши да услышит.
УМОЛКАЮ. :bye:
 
tata link=topic=2153.msg33908#msg33908 date=1290666518 написал(а):
Предупреждён, значит вооружён.
Имеющий уши да услышит.
УМОЛКАЮ. :bye:

Может быть, поэтому и не получается в галерею поместить?
Для себя и в дневничке достаточно. Я когда дневничок начинала - хотела честности в отражении своих результатов. Хотя Ригина права - не всегда результаты можно увидеть на фото, особенно в первое время. Это физические. А более важные внутренние - это только сам определяешь.

Что у меня точно произошло - исчезла появившаяся с возрастом инертность. Появилось просто неукротимое желание меняться в лучшую сторону, которое постоянно перетекает в какое-либо действие. А фото - это, конечно, не главное. :)

Я, кстати, заметила - на чужих примерах - посторонних людей часто раздражают позитивные перемены в других индивидуумах. Они просто не готовы признать эти перемены и из них рекой льется негатив. Больно как то это наблюдать.
 
olgakrand link=topic=2153.msg33906#msg33906 date=1290660495 написал(а):
Алекс! Нет, к сожалению кнопок не добавилось. Фото закинуть не могу. ???

Сейчас должно быть всё нормально.
Несколько запутанные настройки у галереи.