• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Занятия Оком в зимнее время и литотерапия.

Z

zeev0573

Гость
Привет всем. Вот уже как 3 года я занимаюсь Оком. После первого года прилив сил был просто невероятный. Но в настоящее время самочувствие оставляет желать лучшего. Я много читал на форуме про кризис после нескольких лет занятий но думаю что не только это влияет на нас а и погода и катаклизмы тоже отражаются на нашем здоровье например я заметил, что зимой намного сложнее заниматься чем летом, тело скованно и упражнения идут очень тяжело. Как правило я встаю в 4 утра бегаю занимаюсь физо и затем Око затем душ и на работу вечером уже приходишь без сил и спать. Последнее время я много занимаюсь литотерапией и считаю, что это непосредственно относится к Оку. Буду очень признателен всем Вам за ваши ответы пожелания просто советы спасибо всем Zeev.
 
Литотерапия — один из методов нетрадиционной медицины. Это лечение с использованием камней. В переводе с греческого – литос – это камень, терапия – лечение, то есть получается «лечение камнями». В современном мире под литотерапией понимают любое использование природных минеральных веществ - камней, металлов, глины, минеральных вод и многих других, с целью их воздействия на организм или сознание человека. Литотерапия включает в себя минералотерапию, кристаллотерапию, металлотерапию, геммотерапию, стоунтерапию, лечение глинами, воздействие камнями на чакры, астроминералогию и другие, более узкие направления, методы воздействия минеральных веществ на организм человека.
litoterapiy_0.jpg

Сегодня мы все больше убеждаемся в мудрости и многовековом опыте наших предков, которые имели тесную связь с природой и черпали в ней жизненную силу и здоровье. В древности люди для поддержания себя в форме и для оздоровления организма активно использовали минералы в первозданном виде, а также украшения с ювелирными вставками из драгоценных и полудрагоценных камней. Лечение кристаллами создает возможность взаимодействия энергии драгоценных и полудрагоценных камней с энергией человека.
 
Здравствуйте!
1. Око в долгосрочной перспективе не заменяет сна. Спите часов по 8 в сутки и все (или многое) наладится.
2. Еще как вариант - начните второй круг вечером. Усталость снимет, но опять же не заменит п.1