• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Как я делал Waschbrett.

Не думал что эта тема интересна многим...
Что могу сказать по истечении 8 месяцев.
В первую очередь - это хорошая тренировка внутренних органов, а "крысота" пузика? Тоже неплохо. но у всех это будет по разному.
 
Знакомая попросила составить для неё короткую программу для "проблемной зоны" живота. Вспомнил про эту тему. Книжку прочитал (пролистал), распечатал 3 упражнения и методику выполнения. Там всё понятно. Но когда дошёл до питания - не совсем. Общая схема 50-30-20 вопросов не вызывает. Но, частности! Например, есть белок, выбрасывая желток - перебор. Келдер нам завещал наоборот.))) Да и многие советы и продукты по питанию не для нашего региона. В связи с этим вопрос насколько критическим фактором является диета? Мне кажется не очень, если придерживаться общих рекомендаций по меньше жиров и т.п., хотя в книге об этом страниц сто.