• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Юмор...Ну как же без него?

Анекдот.jpg
 
анекдот на тему ЗОЖ )))

- Доктор, чтобы быть здоровым, что надо иметь здоровым в первую очередь?
- Мозги.
 
Медитация.

"Я шикарная, современная, красивая женщина. Я дышу свободно и легко.
У меня светлые мысли и большие планы на жизнь. Я успешная и талантливая"

- Да, я шикарная, современная, красивая женщина, - вдохнула-выдохнула, - Я дышу свободно и легко. У меня светлые …
Чем у нас пахнет? Серёга, у тебя суп кипит! Ты чё не слышишь? А? А я медитирую! Да! Не кричи!

- Суп… Так отвлеклась… Я шикарная, современная… красивая… Надо брови сделать. Катька свояченица брови налысо сбрила. Лицо, как луна и сверху нарисовала две дуги. Страшная. Ага…
У меня светлые мысли… Мысли…
Две татухи набью, три года будут держаться над глазами. Так, собралась. Дышу… свободно… легко. Лифчик жмёт.
А всё Светка подруга. Купи с пушап, купи кружевной с пушап, с проволокой и поролоном. Боже мой, я как в рыцарь в нагруднике. Стреляйте в меня коваными стрелами, я в бронежилете. Так! Собралась! Вдох-выдох! У меня светлые мысли и большие планы…
Три пододеяльника постирать, две машинки белья, нарубить пять кочанов капусты для засола… капуста нынче жесткая… Пахнет супом…

- Серёга, ты суп выключил? Чё? Я медитирую, сказала же! Чё? Сам иди!

- Я успешная и талантливая. Блин, про таланты они зря вставили в медитацию.
У меня один талант - руки из одного места. Хотя чё там было сказано? Талант надо развивать. Надо себя убедить! Так собралась. Вдох-выдох. Снять что ли пушап… Давит… Не отвлекайся! Сначала… Я шикарная, современная, красивая женщина. Я дышу свободно. б… снимаю пушап… У меня светлые мысли и большие планы на жизнь. Пять кочанов в трехлитровку не поместятся, надо три банки у кумы взять. Я дышу свободно…

- Серёга, ты чё суп не выключил? А? А чё на весь дом пахнет? А? Чё? Суп ешь? А ну кушай, кушай…

- Я шикарная, современная… ноги затекли… поза лотоса… больше на беременную лягушку похожа… Так! Собралась! я красивая… нет, не могу больше в этой позе… лягу на пол… о… так удобно… ага… вот так… дышу свободно и легко. У меня светлые мысли и большие планы на жизнь… да какая это жизнь… зима пять месяцев в году… снег, снег. по тропинке в дом… а дома тепло… Серёга…

- Ой, ты чего меня толкаешь? Я не сплю. Храплю? Это техника такая для дыхания. Я медитирую.

"Я шикарная, современная красивая женщина. Я дышу свободно и легко. У меня светлые мысли и большие планы на жизнь. Я успешная и талантливая"...

Автор: Мира Варковетски

1584031412946.png
 
Страшные времена...
 

Вложения

  • Карантин.jpg
    Карантин.jpg
    16.5 KB · Просмотры: 253
Курорты Баренцева моря...
 

Вложения

  • Баренцево море.jpg
    Баренцево море.jpg
    81.2 KB · Просмотры: 252
Курорты Баренцева моря...
Да уж придурки устроили хаос на пустом месте , с обычным гриппом , что скоро только на эти курорты и сможешь доехать ... Это ,Полковник , к нашей с вами дискуссии по поводу централизованного управления миром . СМИ-журналюги и политики сеют панику согласованно по всему миру как под копирку ...
 
Последнее редактирование:
Ну нет конечно , все это делается для достижения определенных целей и ,возможно ,отработки каких либо поведенческих моделей , можно сейчас только догадываться , что хотят достичь таким способом, создавая и распространяя панику на пустом месте ...