• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Око после инфаркта и АКШ.

Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
7
Возраст
23
Адрес
Украина. Донецк
С Новым годом всех!
Впрошлом году летом у меня был инфаркт. В ноябре операция - 4 шунта.
До инфаркта я занимался ритуалами лет пять. Было по разному.
А осенью 2010 я потихоньку начал опять. Сначала по одному повторению. И т. д.
Сейчас дошел до 13. Уже третью неделю 13. Тяжеловато на пятом РД.
Может кто чего подскажет? И вообще, прецинденты были?
 
Евгений Николаевич

Спасибо, и вас с праздником! :)

У меня правда прециндентов не было, поэтому советчик из меня посредственный в данном случае...но прочитав ваше сообщение хочется сказать, что раз тяжеловато, то не надо делать. Либо делать минимальное количество раз.

И что вы имеете в виду под словами, что у вас было по разному до инфаркта?
 
Делаю после двух инфарктов. Вторая группа, больше пяти кг. Не поднимать и т.д, и т.п.
Но сначала я привел себя в порядок с помощью ходьбы, потом сел на гребной тренажер. Сначала, сдуру, греб даже через боль. Потом, как только появлялось жжение за грудиной, прекращал. Потом вот наткнулся на Око. Не скажу, что это сильно помогает сердцу, Хотя и верю, что помогает, (делаю третий год), но хорошо оберегает от остальных болячек, (простуды, воспаление лицевого нерва), раньше доставали по нескольку раз в год, сейчас нет. Ложился на обследование, так физиотерапевт меня молодым в пример ставила. ))))
Шунты все же кардиологи предлагают, я отказался, надеюсь, что справлюсь, но если сильно припрет все же соглашусь.)))) Думаю, что хуже всего – это начать себя жалеть и часто ложиться «отдохнуть».
 
Спасибо, Евгений Николаевич, и вам всего самого лучшего.
 
Скажите , а как могло получиться, что делая Око 5 лет, потом случается инфаркт?

Я думала, что тем самым мы себя гарантированно защищаем хотя бы от таких крайних состояний?
 
Ларчик link=topic=2191.msg34837#msg34837 date=1295631724 написал(а):
Скажите , а как могло получиться, что делая Око 5 лет, потом случается инфаркт?

Я думала, что тем самым мы себя гарантированно защищаем хотя бы от таких крайних состояний?

Гарантию раньше давал страховой полис, а теперь и вовсе никто не даст. Око - сильная вещь, но таки черезчур брошенная автором. Люди делают как попало, улучшатели написали свои версии...
 
Ларчик, интересный вопрос. Кстати, я к нему присоединяюсь. Евгений Николаевич, как это получилось? Я хоть и пишу, что сердечным делам Око не очень помогает, но все же помогает, улучшения есть, а что стряслось у вас? Бросили заниматься, сильное нервное потрясение? Расскажите, если можно.
 
evleo, спасибо большое. Завтра ознакомлюсь, до сих пор ничего не находил.
 
Ларчик link=topic=2191.msg34837#msg34837 date=1295631724 написал(а):
Скажите , а как могло получиться, что делая Око 5 лет, потом случается инфаркт?

Я думала, что тем самым


Прривет всем.
Насколько я понимаю этот процесс холистериновые бляшки я нажил себе не за пять лет, а более. Ритуалы помогали и помогают ощутимо и сейчас. Но до инфаркта я курил, не мог жить без кофе, ну и стрессы... А куда от них денешся.

"мы себя гарантированно защищаем хотя бы от таких крайних состояний"

Всё было бы так, если бы вместо никотина - горный воздух, вместо кофе - вода из родника, вместо пирожных - овсянка на раст. масле, а вместо стрессов - нирванна. Но, если по мне, так это очень пресно. Может потому, что не умею медитировать и недоступны соответствующие уровни бытия?
Это сечас я стал как-то спокойней и смиренней... Ну вот, понесло.
Это в реанимации, когда проснешься, понимаешь, что не хватало этой самой культуры жизни (физической, духовной и пр.) Казалось ведь: раз худой, то и жрать можно что не попадя и без меры. А ни фига.
Ну, вот такая история.
Уже 16 повторений. Пока нормально.