• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Для Новичков

Привет Всем! Я Таня, новичок в ОВ. Изучаю весь материал. Спасибо, что делитесь!
 
Последнее редактирование:
Привет. Сколько повторов делаете уже?
 
Здравствуйте! Спасибо, что отписались в этой теме. Я полный чайник, с 3-мя поворотами:). Изучаю процесс полного трехфазного дыхания. Вы тоже дышите по этой схеме?
 
Здравствуйте! Спасибо, что отписались в этой теме. Я полный чайник, с 3-мя поворотами:). Изучаю процесс полного трехфазного дыхания. Вы тоже дышите по этой схеме?
Нет. Вообще не заморачиваюсь на дыхании. Дышу спокойно, примерно как при хотьбе. Конечно, синхронизированно с действием. Так как описано у Питера.
 
Нет. Вообще не заморачиваюсь на дыхании. Дышу спокойно, примерно как при хотьбе. Конечно, синхронизированно с действием. Так как описано у Питера.

Спасибо , Ваш ответ помогает развеить сомнения. Вы же знаете, как новички старательны. Но у меня ещё "не навреди" пунктик присутствует. БлагоДарю!
 
Спасибо , Ваш ответ помогает развеить сомнения. Вы же знаете, как новички старательны. Но у меня ещё "не навреди" пунктик присутствует. БлагоДарю!
Чтобы не навредить, не торопитесь увеличивать количество повторов. Я долго шел к 21 повтору, чуть ли не год.
 
Чтобы не навредить, не торопитесь увеличивать количество повторов. Я долго шел к 21 повтору, чуть ли не год.

Я всегда к себе прислушиваюсь. Если какой-то дискомфорт, сразу реагирую. Пока идёт всё по плану. А что Вам мешало увеличивать кол-во, позвольте полюбопытствовать?
Спасибо Вам, добрый наставник!
 
Я всегда к себе прислушиваюсь. Если какой-то дискомфорт, сразу реагирую. Пока идёт всё по плану. А что Вам мешало увеличивать кол-во, позвольте полюбопытствовать?
Спасибо Вам, добрый наставник!
Какой я наставник! Не издевайтесь так)).
У меня был период , когда организм просто не хотел принимать больше 11 повторов. И я только 11 и делал, наверное с полгода
Но у меня особый случай, я вообще не мог опираться на ладони наверное года 2 или 3. На кулаках делал. Потом стал книги подкладывать под ладони.
Сейчас уже всё в норме.
 
Последнее редактирование: