• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

5 лет занятий. Шрамы

Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
19
Возраст
23
Писал про сложности после 4х лет, занятий. Сильно уменьшил количество, понял что не правильно делал движения шеей, получались зажимы, а должно быть ощущение вытягивания.

Сейчас делаю 9 утром и 5 вечером, чувствую себя прилично, недомогания разные бывают.

Но пост не об этом, когда начинал делать практику читал что исчезают шрамы. Я это конечно запомнил и отнесся весьма скептически.

В течении 5 лет я на это даже внимания не обращал. А буквально на днях стал рассматривать свои шрамы, а их у меня много - ожоги и операция по пересадке кожи в итоге я был просто в шоке. Следы от операции по пересадке кожи практически полностью исчезли. На них просто легче определить чем на больших шрамах, хотя там тоже есть изменения. Сходил попил водички успокоился перепроверил - факт. Были длинны шрамы сантиметров 10-15 шириной 2-3. Это место где срезали кожу для пересадки, два исчезли, третий самый большой и глубокий почти исчез, наем уже растут волосы. На всякий случай показал жене, она все подтвердила я не брежу :)

Я не знаю мог быть такой процесс сам по себя, это нужно у врачей спросить.
Так что вот что бывает,
 
Интересно, я вот прочитал и тоже пошёл смотреть. У меня с детства небольшой, но рваный и бугристый шрам в 5-6 см. 2/3 его стало практически не заметно (только если присмотреться) и на нём растут волосы. Я про это него и забыл.))
 
У меня наблюдение - волосы стали темнее, и это не только мое мнение. Отметили несколько человек.
Интересно, родинки у кого-нибудь уходят?
 
Родинки уходят и бледнеют капилярные еточки, но очень медленно, а исчезают незаметно, просто забываются сразу же :)
 
Действительно, родинки бледнеют и уменьшаются! :D Вот прочитала тему и думаю: дай, посмотрю. Ба! на руках были две родинки с детства, темно-коричневые, одна уменьшилась в два раза примерно, другую вообще почти незаметно стало. И стали какие-то светло-коричнево-бежевые ... :huh: И это я только на руках посмотрела, потому как на работе нахожусь. А дома ещё и в других местах ... :-[ погляжу.
А я ведь всего семь месяцев занимаюсь, восьмой пошел.
 
Возрост , милая, возраст........
Чем старше начинающий, тем ярче и быстрее проявляет ОВ свои положительные, омолаживающие свойства.
 
Я не знаю мог быть такой процесс сам по себя, это нужно у врачей спросить.

конечно мог бы :yes: но не совсем сам по себе а при участии вашего желания...а если уж и ритуалами ( любыми значимыми для вас) подкреплённого, то тем паче.
 
Хах.
Думал что это у меня особенности моего организма.
Никогда шрамы больше полугода не держались зарастали.
А теперь дошло. Виной тому Цигун. Разницы по воздействию между оком и цигуном большой не вижу.
По мне любое упражнение подойдет что в достаточной мере воздействует положительно на психику и усиливает кровообращение.
Ведь если раз организм сумел построил эту часть тела, то и второй раз может повторить и третий. Главное чтобы были подходящие условия, цель и материалы.