• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Осложнение заболеваний при выполнении ОВ

Обожаю в себе любопытную обезьяну. Завтра будем пробовать кофе с водичкой.И вовсе не возражаю, если вода со временем победит.Спасибо. Насчет "отнестись к кофе как к еде" не оч. поняла. В воскресенье попробовала: из утра убрала кофе, а остальное по плану (Око, душ),но какая-то "пришибленность" осталась.Спустя часик выпила кофе и все нормализовалось.Понаблюдаю дальше с водичкой.
И Тате спасибо за участие и хорошее выражение"тело-сущность". Не оч. давно, но я научилась его слушаться и не насильничать ничем.Надо сказать, выбирает лучшее. ;)
 
Пришибленность - это нормальная реакция. :) Организм не получил привычной порции энергии, которую он знает как перерабатывать. Надо немножко перетерпеть, не обращать на это внимание (лучше в те дни, когда нагрузка меньше), дать ему время перестроится. И с энергичностью будет лучше, чем было. Чтобы не быть голословным: я раньше выпивал 5 чашек в день, теперь 1 или 0 по желанию.
 
ИНТЕРЕСНО! Срогласен со всем, что сдесь пишут. Кофе не потребляю. Был опыт после армии месяц не пил чай жарил зерна, варил кофе и пил его целый день, вместо чая, так через этот месяц мой пламенный чуть не вылетал из груди. Все кофе отпился. Сейчас аккуратно борюсь с супругой на этот счет, она у меня любитель.
Сейчас у меня начались небольшие проблемы с позвоночником в поясничном отделе, практику не бролсаю, во время упражнений не болит, но все же контролирую процесс прогибания в пояснице.
В начале практики были проблемы с грудным отделом, но тут причина была известна, молодой горячий, я пзвоночник силой выдавливал в 3РД, хрустел он бедный - "горб" я выправлял, но ничего все проходило, хотя длилось давольно долго - до месяца.
Сейчас , после перерыва горбик выправляется уже полегче.
ВСЕМ удачи!
 
Здравствуйте уважаемые форумчане. Наконец-то я опять смогла выйти в интернет. Что-то я забеспокоилась за своё здоровье, целую неделю было состояние "пришибленности", как писала joy7, ужасная забывчивость, заторможенность, тупая боль во всём теле. усталость, сонливость.
 
Искренне хотелось бы помочь мудрым советом, но информации, кроме фактов, никакой. Я думаю стоит покопаться и проанализировать и поискать причину.Меня посещают изредка состояния которые мне не очень нравятся.Приходиться остановиться и оглядеться, прислушаться.У меня это происходит как затяжная реакция на стрессовые ситуации ( два раза отследила). А, кстати, начав более тщательно относиться к глубине дыхания во время упражнений, вчера с радостью заметила, что моё "предвзрывное" состояние в голове бесследно исчезло.Простите, я не знаю Ваш опыт, но возможно "собака зарыта" в качестве выполнения упражнений? ;)
 
Я уже писала про аналогичные всплески, как мне показалось - энергетические взрывы и после них затяжное бессилие. В прошлом году в это же время, в июне. В течение года это не повторялось, а вот сейчас тоже иногда накатывает. Кстати, мне тоже показалось, что после нервного напряжения такое бывает. Вот одна надежда, что проходит это состояние. Я даже за год забыла о нём. Думаю, что это не осложнение заболеваний, а реакция организма на адреналин, который появляется в стрессовой ситуации. Надо будет понаблюдать за глубиной дыхания и ... обстоятельностью выполнения упражнений. Потом посмотрю, что будет. :)
Не волнуйтесь, всё пройдёт. ;)
 
maaj, Joy7 спасибо за ответы. Вы высказали интересное предположение насчёт стрессовых ситуаций. Стрессов не было, но я вообще реагировала на всё с повышенной агрессией и раздражением, никак не могла с собой справиться, но минуту спустя не могла вспомнить что меня разозлило, какое-то отупение наступало. Что-то отдаленно похожее было у меня при голодании - неадекватное поведение. Что общего может быть, я не знаю, но, слава Богу, это прошло. Чего еще можно ожидать от моего, пока еще не очень любимого, тела? :eek: ??? :-[ :-
 
:D От подобных всплесков поможет.....гидротация организма. Она оч. уравновешивает физ.тело и со временем делает вас невозмутимо весёлым оптимистом. Я для себя сделала это и хожу счасливая от этой находки! Начинайте водохлёбствовать,оковцы....а потом меняйте питание на преимущественно растительносырую!!! :) ;) :D
Вода,вода...без неё никуда!!!
Вспомните Инь-ЯН...Вода-Огонь...Гидротация-ОВ...
 
tata, здравствуй. Ты, как всегда, везде успеваешь, спасибо тебе. Но вся проблема в том, что при водопитии я начала замечать у себя проблемы. Может резко начала пить много. При голодании я ведь тоже пила одну только воду ???. Абюсурд какой-то, как же без воды обойтись ???
 
:D Да уж, (обострения) отладка организма при перестройке наблюдается даже у таких "практически здоровых" ,как я...при начале-прибавке любого нового метода.
дРУГОЕ ДЕЛО,ЧТО ЧЕМ ТЫ ЧИЩЕ И ЗДОРОВЕЙ,ТЕМ МЕНЕЕ ДЛИТЕЛЬНЫЙ И ОСТРЫЙ МОМЕНТ ПЕРЕХОДА НА НОВУЮ СТУПЕНЬКУ ЗОЖ.
Так показывает опыт, мой личный.
Нет предела совершенству и идиал всегда маячит впереди,словно гаризонт.
УДАЧИ ВСЕМ НАМ!!! :) ;) :D
 
tata, спасибо, мне еще чистится и чиститься :(
okkam, очень интересная ссылка и случай описан как-бы с меня. Пребольшое спасибо. :-* Меня сегодня, после выпитой 0.5л воды, голова чуть не раскололась, давление повысилось до 130 или выше (я ещё не умею хорошо мерить давление), а перед этим неделю ужасно болели конечности.
Нужно время со всем этим ознакомится, наверное смогу только в субботу.
Если кому интересно, поищите книгу "Практические советы великой Ванги", я недавно скачала.
 
Валюша- вот здесь лучше почитай
http://vodalechit.forum24.ru/
, чем откровения Ванги. Книгу Ванги неизвестно кто ещё писал и пишет. Что-то они появляются и появляются, хотя самой Ванги уже и нет. Мало ли кто бабки на её имени заколачивает. Да и вообще- Ванга не была достаточно грамотна, простите...поэтому её нужно было интерпретировать. А интерпретация- суть искажение.
 
Я к чему об этой книге вспомнила, у тебя были проблемы с г., там есть рецепты какие травы могут вылечить эту и многие другие болезни. Все натуральное, никакой мистики.
Забыла указать -автор В.Ф.Белявская.
 
Спасибо, Валя. Я - плотно на воде, + ОВ, + уколы от анемии, завтра аптечную акулью мазь добавлю. С травками беда- их то есть, то нету.