• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Голодание

Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
3
Возраст
23
Адрес
СПб
Всем привет!
На фоне 5-недельной практики ОВ начала голодание. Частичное. то есть не пью, но душ принимаю (утрировано, конечно). Прошлый раз (два года назад) проводила 12 дневное (5дней на сухую+4 дня на воде+ 4 дна на воде с медом и лимоном). Остальные голодания были кратковременными 1-3 дня. Посмотрим, на что я способна в этот раз.
 
Поддержка очень нужна, чтобы не сорваться. Спасибо. Походит к концу второй день голодания без воды. ОВ делать очень трудно - жуткая слабость. Поэтому медленно и упорно. Хорошо, что с работы с полудня уехала - была возможность. и примерно 2 часа днем поспала. мне 38 лет. вес 70 до голодания. хочу довести сейчас до 62-63, чтобы, когда восстановится водный обмен, было ок. 65. Я не считаю себя толстой, но чувствуются проблемы с "лишним" весом - одышка, тяжесть. Упражнения ОВ очень активизируют мою и без того активную энергию. Но теперь эта энергия становится менее истеричной. Более продуманной. наверно из-за более насыщенного питания мозга. :) Я вообще-то не спортивный товарищ. Я делаю все по 21 разу. если становится тяжело - делаю не на каждый вздох.
 
Третий день голодания почти одолела. Почти, потому, что после четвертого упражнения почувствовала сильную боль - немного похожую на изжогу - в области груди посередине. Конечно, испугалась и выпила полстакана воды с ложкой меда - калий для сердца. и через минут 20 сделала пятое упражнение. Цели себе не ставлю. сколько продержусь - и то хорошо. но если совсем себя жалко станет - опять напьюсь воды.
 
ОВ разжигает внутренний огонь.
Сухое голодание так же включает внутреннюю печь.

Вопрос:
насколько оно вам нужно?

ИМХО -- на фоне ОВ лучше делать классичекое или гидро(вода+морская соль)голодание.
Хотя и сухое не возброняется, но если чёткой цели нет, то более трёх сухих голодных дней делать не стоит. ИМХО. Просто размышления по данной информации :-[
 
Как дела, НаТТ? Как прошло голодание? сколько продержались? Я тоже как-то голодала, лет 10 назад,4 дня, тааакаая слабость была, лежала пластом! :yes: Только сделаю клизму-сразу лучше становилось! Сразу 10 кг скинула- Была 60, стала 50. :yahoo: Астма сразу прошла, она вообще восприимчива к голоданию))) Правда после рождения первой дочи опять возобновилась.. Вообще интересное голодание было.. :huh: