• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

прервал практику

nel

Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
22
Возраст
23
Друзья подкажите , у меня вопрос . Занимаюсь Оком около трёх лет без перерыва , но вот сегодня обнаружил , что прервал на три дня практику ..как то так получилось ... у кого нибудь такое бывало ? думаю что ничего страшного в этом нет ...не так ли ..?
 
А вы опишите свое состояние тогда и теперь.
 
Я уже несколько раз прерывала практику на разные сроки и возвращалась по-разному.
А недавно мне сказали, :-X"совершенно случайно", что медики утверждают будто человеку вредно безпрерывно заниматься любым видом спорта.
Как-то неготивно влияет это на здоровье.
Что-то типа перекосов на снашиваемость чатей тела, органов...
Того, на что эта практика наиболее влияет.

Я и успокоилась.
Может так и надо?
Прилив-отлив.
Прекратил-возобновил.

Вот думаю попробовать регулировать нагрузку.
Типа дошла до 21 и на уменьшение повторов до трёх.
Потом обратно.
И обязательно какой-нибудь денёк переодически от ритуалов отдыхать.

8)
 
ДА...и главное---я перестала пугаться "ой, пропустила!".
Просто ощущение такое, что я теперь уж никогда без ОВ не буду.

Это так же, как и голодовки. Я ж немогу из них вообще никогда не выходить :eek:
 
состояние не меняется ... ! ) всё так как и было , такое же самочувствие ! сегодня снова начну ! )))
спасибо за ответы !
 
из практики выбрасывает по многим причинам, основная - разбалансированность организма, судя по всему.
 
Я думаю - это не страшно.
Раньше я 2-3 раза в месяц пропускал. Но сейчас делаю почти без пропусков. Не хочется лишать себя этих ощущений :)
 
Здравствуйте!

Ничего страшного, у меня такое периодически бывает, мне внутренний голос так и говорит, сегодня не стоит делать...и я не делаю, бывает что так и по 2-3 дня не делаю...а потом всё нормально и делаю месяц без перерыва...и такое состояние у меня как раз наступило после 3 лет практики...
 
я тоже считаю, что надо слушать себя, все ответы уже есть :bye: :bye: