• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

ОКО и дети

Marazeta . Око необходимо вам самой . Проблемы ваших детей со здоровьем связаны в первую очередь с вами и вашим образом мышления, страхами , гордыней , которые сидят внутри вас . ОВ поможет вам стать сильней энергетически и физически , и со временем вы заметите как изменятся ваши дети . О взаимосвязи здоровья матери и детей очень хорошо пишет эстонская ясновидящая Лууле Виилма , как и другие психотерапевты .
 
в дополнение могу сказать, что неплохо было бы и родителей приобщить, так как все родовые связи/каналы меняют свою энергетическую подоплёку в зависимости от возраста и состояния здоровья членов семьи. :)
 
Моей дочери сейчас 5 месяцев. Ритуалы я начала делать полтора месяца назад. Вначале было немного страшновато, не скажется ли на ней это негативно (До этого много читала про гимнастику Гермеса и Око казалось из той же оперы))) Сейчас могу сказать, что получаю от практики только позитив, стала намного спокойнее, сил хватает и на дочку и на мужа с сынулей. Очень помогает этот сайт. Рада, что нашла его).
 
Здравствуйте, практикую Око третью неделю, очень сожалею, что не нашла этот форум раньше, начала с 9 повторений (я про этот комплекс из женского журнала узнала, там вообще ничего толком не написано было, только сами упражнения и положительные отзывы о них). С первых дней появилось столько энергии, что аж крышу срывало, так хотелось сразу все дела переделать ))) Но я не об этом - занятия положительно подействовали не только на меня, но и на моего 2-хгодовалого сына, я стала терпеливее с ним, он стал послушнее и спокойней, это похоже на чудо!!! Мамочки, не сомневайтесь, занятия пойдут на пользу всем ))