• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

ОВ - события

Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
45
Возраст
48
Адрес
Kiev
Начал практику ОВ.
Мне 36 лет. Занимался спортом, а так же серьёзной практикой медитация, мантры. Серьёзно больше не практикую.
Про ОВ знал давно, но это было для меня не серьёзно.
Занимаюсь ОВ 5ю неделю примерно. Можно отметить, что стал бодрее однозначно и это в среднем. Раньше были частые расстройства кишечника, сейчас почти нет, я не надеялся даже. Для м еня это сюрприз. Все время хочется заняться чем нибудь еще.
 
Многих пугает остановка в практике или пробелы, а меня наоборот подстёгивает. Я знаю необходимость регулярности в нашей жизни. Я сам не могу похвастаться регулярностью, вот и удобный случай научиться регулярности в жизни, пусть и по "бразильской системе" :). Предостережение о пробелах или остановке практики ОВ - это один из аргументов почему я выбрал ОВ.
 
Продолжаю делать ОВ. Сделал паузу в 2 дня из-за большой физ нагрузки по той же причине уменьшил количество повторений до 9, на этой неделе 11, чувствую предел. Не уверен, что правильно откатываться назад. Возможно надо больше отдыхать между ритуалами и всё будет ок?
 
Скоро 2 месяца как я делаю ОВ. Сейчас кол-во поторов 15. Начал концентрировать внимание на животе ( а точнее на области манипуры). Кажется это прибавило эффективности.
Меня с недавнего времени беспокоит боли в печени и близлежащей области, иногда боль отдаёт в правую ногу. Врачи ничего не обнаружили, говорят всё в норме. Сегодня же во время выполнения ОВ всю эту область я "почувствовал" с ногой ))), потом прошло...Ощущения приятные.
 
Очень интересно практиковать ОВ! Вот например Ритуал 4, всегда так тяжело было выполнять, а сегодня первый раз ни стого ни с сего, просто на "ура" легко и непринуждённо проделал ))).
 
Ура!!! На прошлой недели начал выполнять по 21 раз ритуалы ОВ!!!
 
несколько дней назад обнаружил, что не только прктика ОВ положительно влияет, но и практика медитации положительно влияет на выполнение ОВ :)
 
Впервые в жизни схватил радикулит (((. Вынужден был прервать практику ((. С 21 повторов до 0...сейчас выкарабкиваюсь, сижу на 5, утром добавил Сурья Намаскар, вечером Око.
 
Впервые в жизни схватил радикулит (((. Вынужден был прервать практику ((. С 21 повторов до 0...сейчас выкарабкиваюсь, сижу на 5, утром добавил Сурья Намаскар, вечером Око.
ну и как дела теперь? что нового?
 
У меня практика ОВ идёт волнами. Вот в мае дошёл до 17 повторов, замечательное состояния бодрости и энергии и бац...то одно то другое то жара...скатился и опять с 3 начал, повышаю по самочувствию, Бывает медитация вытесняет ОКО, бывает силовые тренировки вытесняют...
 
у меня тоже спина сломалась-не с того ничего-лежал на диване-пошёл на кухню-чувствую спина болит...мучаюсь сутки.пока ОВ делаю...понаблюдаю...пытаюсь сам себя лечит остеопатически...