• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Дмитрию: Каковы успехи?

AlexN

Администратор
Регистрация
12 Янв 2006
Сообщения
5,243
Адрес
Заштатный городишко
Дмитрий,привет!
Как я понял, ты сам практикуешь Око. Сколько времени, если не секрет?
И доволен ли ты результатами?
Если есть положительные сдвиги, поделись пожалуйста.
Мне это важно. Собираюсь с духом начать практику. :)
В частности? меня интересует вес. Гарантированно ли он уменьшается. Я сам не полный, но все же лишние кило имеются. Хотелось бы согнать.
С сердцем как? С давлением?

Если не трудно, напиши о плюсах и минусах по своему опыту.
 
Дмитрий просил передать, что у него проблемы с выходом в сеть. извиняется. и говорит, что он ещё вернется ;)
 
У меня лично успехов куча- делаю около 2 лет и не представляю что бы я делала без практики. Жизнь изменилась полностью- начиная с внешности и кончая образом мыслей. внешне- я вся подтянулась все мышцы крепкие ощущаю себя молодой и сильной. Кстати,действительно усилилась сексуальная првлекательность- мужики смотрят как кот на сметану ;)
а теперь начала и "круги" Сидерского делать. Вот у меня вопрос- у кого есть реальный опыт по ним? Поделитесь! А тем кто не может начать "Круги" могу сказать- дело не простое, но того стоит!
 
Я делаю 3 месяца. Успехов пока мало. Или скажем так: на глаз не заметно. :)
Хотя выносливость увеличилась. :)
Гера, через какое время занятий ты заметила первые изменения? Любые?
========
А на счет кругов... Что это, и с чем их едят? :)
 
Ребята ! Привет! Практикую ОКО уже 8 месяцев и не собираюсь бросать. Изменения почувствовала сначала на энергетическом уровне спустя 2 недели после начала практики. Теперь вижу изменения и внешне,и самое главное внутренне. Психика меняется, стала намного спокойнее, созерцательней что ли. Каждый день как праздник! Всем кто еще не начал, очень советую. Хотя, я к ним готовилась больше 8 лет. Нужно морально созреть.!!
 
Светик, привет! :)
Я практикую Око уже 5 месяцев.
Только спустя 4 месяца я увидел внешние изменения. Начал сбрасывать вес. Фигула начала преобретать талию ;D Энергии стало больше почти сразу после начала занятий.
И тут приехали родственники на 2 недели в количестве 3 человек. Заняли все пространство в квартире. Пришлось бросить занятия.
Начал заниматься не как положено с 3 повторов а с 10. Стало немного кидать временами. Спустя неделю прошло. Но я не откатился на 3 повтора.
Но все же две недели перерыва, это много. Стало труднее делать ритуалы. Отвык быстро, пришлось себя заставлять.
А так вполне доволен.
 
AlexN ! Я тоже снизила кол-во повторений с 21 до 15. И знаешь, интересно. Раньше я делала легко 21, а теперь 15 с напрягом. Странно!! Почему??!. Заразила этой практикой мужа. Он тоже доволен.
 
Гера! Впечатления те же, и как ни странно, с противоположным полом такая же фигня!
 
Всех с Новым Годом!Давно здесь не был.Начал практиковать Око
давно наверное где-то с 1992-93г.,но по разным причинам бросал.
Сейчас непрерывно практикую с июля,но бывали моменты,когда пропускал более одного дня и приходилось начинать заново.
Подскажите,у кого есть продолжительный опыт практики,есть ли возможность не начинать, после пропуска, с трех повторений.
Не хотелось бы вмешиваться в "систему".Заранее спасибо.
 
AlexN ! Я тоже снизила кол-во повторений с 21 до 15. И знаешь, интересно. Раньше я делала легко 21, а теперь 15 с напрягом. Странно!! Почему??!. Заразила этой практикой мужа. Он тоже доволен.

Я застряла на 15 повторениях больше, чем на месяц...трудновато стало.. Но, вот, перешла к 17...и стало значительно легче. Что это? Особый порог? Я стала с меньшим напрягом делать РД, кроме того, непроизвольно увеличила скорость.

Вчера прочла у Гуру Ар Сантэма

цитата: Женщины - четырнадцать вращений против часовой стрелки, семь - по часовой стрелке. Вращение по часовой стрелке - мужское. Против - женское.........Очень важно подобрать соответствующую скорость вращения. Ориентировочно она должна быть такой, чтобы Вы ощущали образование вихря вокруг себя, подобно "проводнику в катушке с наматывающейся обмоткой".

Попробовала...немного иначе: Провертелась волчком против часовой стрелки, с высокой скорстью, 30 раз...Головокружения не было, хотелось вертеться еще...но сдержалась. Кроме того почувствовала отчетливо образавание вихря вокруг себя...

Теперь в растерянности..
 
У меня была небольшая травма на пятке ноги.Начал оком заниматся-почувствовал в том месте покалывания.Будто насекомые бегают.По часовой стрелке!Для меня это доказательство что вихри вращаются по часово стрелке.По крейней мере у мужчин.
А вот мне тоже интересно,как у женщин?Неужели наоборот!
 
Вчера прочла у Гуру Ар Сантэма

цитата: Женщины - четырнадцать вращений против часовой стрелки, семь - по часовой стрелке. Вращение по часовой стрелке - мужское. Против - женское.........Очень важно подобрать соответствующую скорость вращения. Ориентировочно она должна быть такой, чтобы Вы ощущали образование вихря вокруг себя, подобно "проводнику в катушке с наматывающейся обмоткой".

Попробовала...немного иначе: Провертелась волчком против часовой стрелки, с высокой скорстью, 30 раз...Головокружения не было, хотелось вертеться еще...но сдержалась. Кроме того почувствовала отчетливо образавание вихря вокруг себя...

Теперь в растерянности..
Ооо!Меня тут осенило.Как может направление вращения вихрей у мужчин отличатся от женского.Такое может быть возможно, если только людей клонировать в пробирках на Луне и готовыми доставлять на Землю.
Подумайте - откуда берутся мужчины? Правильно, их рожают женщины! Так, если внутри вихревого поля женщины вдруг появится другое вихревое поле(плода мужского пола), вращающееся в другую(противоположную) сторону, то эти поля будут взаимно гасить друг друга, уничтожать.И человечество вымерет. А вращение двух вихрей(матери и плода муж,пола) в одну и ту же сторону –усиливает их.Ну или по крайней мере безвредно.
Так что первый ритуал делать надо всем одинаково- кружится по часовой.И мужчинам и женщинам.
 
Женщины вращаются в ту же самую сторону.
Ясно же написано в книге.