• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Интересные ссылки из...

http://vipbook.info/video/65942-yek...ogo-sushhestvovaniya-obuchayushhee-video.html
Экхарт Толле - Глубинная истина человеческого существования (обучающее видео)

Удивительный, потрясающий фильм. В нем Экхард полностью раскрывает следующие темы:

• Зарождение ограничений в человеческом сознании
• Самоидентификация с формами, все пути самоотождествления
• Постоянная неудовлетворенность в жизни, желание большего, почему богатство только усиливает это
• Как и чем наконец насытится в этой жизни
• Почему происходят войны
• Коварное духовное эго и почему ему так необходимо искать редких учителей, объездить весь мир, все время стремиться к более крутым духовным знаниям и опыту.
• Почему эго стремится делать из знаний и информации богатство, накапливать полезные книги, записи и видео и ценить их.
Почему эго необходимо делать всех вокруг неправыми, а себя везде правым
• Почему требуется навязывать, доказывать и отстаивать свою точку зрения, обязательно учить других людей
• Раскрывается сущность всех религий мира
• Раскрывается понимание смирения, спасения, растождествления

Этот фильм обязательно смотреть всем "духовно посвященным", "мастерам", "гуру", "психологам", "эзотерикам" и любого рода "учителям". Так же смотреть Всем, желающим "обрести" мощь, власть и силу, магические способности, особые умения для "управления миром".

Язык: английский, русские субтитры
Размер: 542 MB
Продолжительность: 1 ч. 23 м
 
Нашел такого художника...
Американец Дерек Горес (Derek Gores) стал знаменитым благодаря своим потрясающим коллажам, сделанным из глянцевых журналов, рекламных листовок, открыток и других подобных материалов. Впрочем, сам автор считает, что коллаж -- не совсем точное определение для его работ, и иронично называет себя «юго-восточным королем скрапбукинга».
Мне он показался интересным.
Сделал клип на его картины, может кому то будет это интересно?!
(А может быть и нет...)
 
Сексуальная энергия

egetsberger-seks.energija.jpg

Вы чувствуете себя измотанным и истощенным? По вечерам Вы еле волочите ноги, а в конце рабочей недели только и мечтаете, чтобы поваляться на диване? Так активизируйте свой собственный генератор энергии! Сделать это Вам поможет Энергетический Тренинг, который подходит любому: молодому и старому; сильному и ослабленному; мужчине и женщине.
http://www.koob.ru/egetsberger/
 
1263897881_2wri8jrdwp.gif

Описание: Книга Кнейпа "Мое водолечение", написана более ста лет назад и выдержала более шестидесяти изданий, касается механизма действия водолечения, содержит ценные народные сведения, собранные автором о здоровье, закаливании, оригинальные лечебные методики, своеобразный взгляд о сущности болезни.
http://mirknig.com/knigi/zdorovie/1181261492-moe-vodolechenie.html
 
вообще у Оли много интересных видео про натуральные средства , кому интересно найдете в ютубе.
 
Шапиро Ф. - Психотерапия эмоциональных травм с помощью движений глаз
psihoterapiya_emocionalnih_travm.jpg

В книге американского психотерапевта Фрэнсин Шапиро описан разработанный ею новый психотерапевтический метод переработки эмоциональных травм с помощью движений глаз. Эта уникальная техника эффективно используется в работе с жертвами изнасилования, участниками военных действий, людьми, пережившими стихийное бедствие, с пациентами, страдающими диссоциативными расстройствами, и т.д.
Автор обстоятельно излагает теоретическое обоснование подхода, основные принципы и сущность клинической работы, приводит пошаговое описание самой техники и ее вариантов, проиллюстрированное фрагментами реальных психотерапевтических сеансов.
http://padabum.com/x.php?id=4854
 
Хитрости засыпания. Способы сознательной визуализации, которые помогут вам заснуть.
Часть 1
http://bigideas.ru/posts/11/354
Хитрости засыпания. Способы сознательной визуализации, которые помогут вам заснуть.
Часть 2
http://bigideas.ru/posts/11/355
 
Судья врезал футболисту в челюсть, а затем показал красную карточку.
Любопытный эпизод произошел в поединке чемпионата Кувейта по футболу "Аль-Насар" - "Аль-Араби".
Арбитр матча Саад аль Фадли назначил пенальти в ворота "Аль-Насара", что вызвало бурю эмоций у игроков этой команды. Они окружили судью и стали толкать его.

Арбитр, впрочем, оказался смелым парнем и не растерялся. Одного из наседавших футболистов он ударом в челюсть сбил с ног. Когда пострадавший через несколько секунд попытался ответить обидчику, судья быстро остудил чувства игрока, ударив его ногой в интимное место.

 
Холод иногда называют "тихим убийцей". Он подстерегает свох жертв повсюду: от высоких широт Арктики и Антарктики до тропиков Сахары и Уганды. Преследует неотступно и убивает незаметно. Жертва не кричит и не агонизирует, а просто засыпает. Он не оставляет следов - судмедэкспертиза ставит диагноз: утопление, сердечная недостаточность, отек легких… Но всех их убил холод!
http://russia.tv/brand/show/brand_id/5079
 
Фильм обо всем сразу. И о здоровье и о нефти... Но самое смешное, то что о "царе холоде" было поведано в эфире зимой 2010 года.