• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.

Интересные ссылки из...

Симпатии
496
Гранат очень хорошо крепит. Ооочень :D
Если много и часто пить его сок, то он может закрепить так, что рад не будешь.
В 09 году два месяца пил сок граната (сам давил) утром и вечером. Чистый не рекомендуется пить, очень сильный антиоксидант, разбавлял водой 1х1. Ничего подобного не заметил, а вот то, что лучше виагры это точно.

AlexN

Администратор
Симпатии
723
Ничего подобного не заметил, а вот то, что лучше виагры это точно.
Ну не знаю. Я говорил про красный гранат. Есть ещё белый. Он не сильно вяжет, и более сладкий. Красный более кислый и вяжет сильнее.
Возможно современная обработка, выращивание и селекция (а может и генная инженерия) как-то влияют на "крепость".
В краях где я родился и вырос, гранаты произрастают, и крепят дай боже :D

Симпатии
496
Я говорил про красный гранат. Есть ещё белый. Он не сильно вяжет, и более сладкий. Красный более кислый и вяжет сильнее.
В рейтинге самых полезных продуктов гранатовый сок занимает первое место.

Симпатии
496
А просто сам гранат менее полезен?
В списке был упомянут сок, по логике должен быть более полезен. Один из самых дорогих плодов, наверное, поэтому.

Симпатии
30
В списке был упомянут сок, по логике должен быть более полезен. Один из самых дорогих плодов, наверное, поэтому.
Мне кажется, обязательно надо свежевыжатый пить. Как придет сезон, буду выжимать, у меня и пресс есть.

Симпатии
496
Мне кажется, обязательно надо свежевыжатый пить. Как придет сезон, буду выжимать, у меня и пресс есть.
Тот, что продается в бутылках (у нас бывает азербайджанский) уже мёртвый - ни цвета, ни вкуса.

AlexN

Администратор
Симпатии
723
Тот что продаётся в бутылках с консервантами, плюс очень щедро "посыпан сахаром". Что не есть гуд.

Hystr

Всевидящий
Симпатии
53
ни как не могу понять, почему все считают, что свежевыжатый сок полезнее свежего плода. Плод содержит тот же сок плюс клетчатка.
Усваивается более постепенно. И для зубов тренировка и чистка.

AlexN

Администратор
Симпатии
723
Да, живой гранат есть гораздо приятнее, чем пить сок.

Симпатии
496
Названы замедляющие генетическое старение физические упражнения (spoiler: не ОВ)
https://lenta.ru/news/2016/07/30/exercise/
Исследование ученых экспериментально подтверждает эффективность физических упражнений и голодания в качестве мер по задержке старения.
Это точно, двигаться надо и желательно с пустым желудком

Hystr

Всевидящий
Симпатии
53
Симпатии
164
Килхэм не умеет читать по-русски. ))) В англ. вар. 39 г. написано и нарисовано, что наоборот носками отталкиваемся от пола и как можно выше.
Я не говорю что это хорошо, что есть - то есть.

busy

Всевидящий
Симпатии
48
как мы мало знаем о жизни.

Сверху