• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Энергетические нити?

Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
8
Адрес
Москва
Приветствую всех Оковцев! Выполняю ритуалы около месяца. Сегодня были странные ощущения, хочу получить ответ от корифеев - что это было? После выполнения "мостика" в районе переносицы наблюдала правым глазом светящуюся нить в форме полуовала, она переливалась радужным светом и была не гладкая, а зазубрена. Напряжения при выполнении упражнения не испытывала, как бывает, когда при напряжении темнеет в глазах. После того, как выполнила 5-е упражнение, это свечение в правом глазу пропало, зато появился пучок радужного света во внешнем уголке левого глаза. Это явление было более кратковременное.
Что это могло быть? Энергию наблюдала наяву? Только не смейтесь, я же еще только начинаю! И еще был случай после первой недели практики. Хорошо, что была суббота, не надо было идти на работу, я не могла встать. Кружилась голова, но кружилась снаружи! Было ощущение, что у меня над головой волчок, расположенный под углом к голове, который вращается, а вместе с ним вращается моя голова.
Надеюсь, что знатоки смогут хоть немного прояснить, что со мной происходит.
 
Все признаки внедрения злой инопланетной сущности :huh:
 
Сотофа, возможно формируется нимб? ;)
 
Просила же не смеяться! Для нимба рановато :p Действительно меня это волнует, а то бы продолжала только читать форум в стороночке... :-[
 
Сотофа, что начиталась про нити?:)
Будь осторожной и меньше фантазий. :)
Я могу предположить, что во время выполнения 4-го ты запрокидываешь голову
и сжимаешь сильно шею. Хруста не чувствовала в шейном позвонке?
Проверь кровяное даление общее и глазное. В 5-м тоже не очень отклоняй
голову назад. И не массируй ни в коем случае затылок. И прислушайся к себе щетильнее.:)
1,5 года назад я перестаралась и ещё год боролась с давлением, которое
сама же неосторожно подняла. Вообще, т.к. ты вначале пути, лучше
недоделать, чем перестараться. Удачи и терпения. :)
 
В том-то и дело, что ничего не читала про нити, просто увидела. Голову запрокидываю, но хруста в позвоночнике нет. Спасибо за совет, попробую выполнять 4 РД по-другому. Давление скорее пониженное, измеряю каждый день.
 
Сотофа, не надо в сторонке. И бояться не надо, если бы там адский огонь полыхал - это да. А сияние от нимба, как яблочко от яблони. Берешь иголку, вдеваешь нить и начинаешь вышивать крестиком, или как-то иначе, если вера другая. Или сшиваешь порыв души, да мало ли чего с нитями сделать можно. :) Вот например:
Встретил он невесту у калиточки,
Все цвело, тогда была весна...
Они жили, как иголка с ниточкой!
Он кололся, путалась она...
 
Сотофа, :bye:
Я не могу объянить природу подобных явлений, но могу сказать что бояться их не надо.
У меня тоже в начале практики были явления вечений и потоков лучей извне в голову и переодически что-то делалось под переносицей.

Это явная работа ОВ.
А вот массировать затылок очень даже нужно при возникновении непреодолимого такого желания.

Всё это что-то сродни прочищению энергетичеких каналов.

У меня тоже пожизненная гипотония (низкое давление).
А так же была нехватка железа в крови.
Теперь каким-то образом нормолизовалось :-Xя даже и не думала об этом.
Головокружения так же прошли, надеюсь насовсем ;)

"смелого пуля боится, смелого штык не берёт"... :yahoo:
 
Спасибо всем! Ясности не прибавилось, буду наблюдать изменения в организме, наверняка еще чудеса какие-нибудь начнутся :huh:
 
Спасибо, обязательно почитаю, тем более - через неделю в отпуск! И буду расширять кругозор! :D
 
Сотофа, у меня такие "эффекты", о которых Вы написали, бывают как правило 2 или 3 раза в год. Это связано с внутриглазным давлением, и относиться к этому нужно довольно серьёзно. Если такое случается часто, то может закончиться не очень хорошо для Ваших глаз. Не сочтите это за запугивание. Просто, если повторится опять, то лучше сходить на консультацию к врачу окулисту. :love: :love:
 
Здравствуйте.
У меня в 14 были частые мигрени. Болела голова и в глазах появлялась мерцающая яркая точка в центре. Потом она постепенно расползалась в "нимб" с зазубренными краями. С возрастом это прошло и повторилось в слабой форме лет в 55. После 4-5 месяцев ока у меня опять появились мигрени, в совсем слабой форме, и за пару месяцев прекратились. Я предполагаю, у вас что то аналогичное. Видимо ОКО зацепило Вашу скрытую мигрень.
С уважением.