• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • В связи с обновлением форума до новой версии язык форума сброшен на английский. Чтобы сменить его на русский, пройдите в самый низ страницы, и слева увидите обозначение языка. Так же стал недоступен Блог. Как только автор этого плагина адаптирует его под новую версию форума, блоги вновь станут доступными.

Выполнение Око 42, 63, 84... повтора легко

Симпатии
483
То, о чем мы затеяли дискуссию не вмещается в узкие рамки
общепринятых условностей. Только опыт, личный опыт (переживание)
дадут нужные знания. Делать надо хоть что-то и все материализовывается.
Я не воспринимаю все серьезно, может статься, что лечащий врач будет
психиатр, а пмж соответствующая лечебница.
Каждый играет в игру и не догадывается об этом.
Наслаждение от игры для тех, кто играет сознательно.
Остальные просто зрители.
Что такое игра с позиций философии?
Как утверждает Герман Гессе, это "та форма, которая соединяет
дух и материю, созерцание и действие. Созерцание это как бы вдох,
действие это как бы выдох, человек в совершенстве не владеющий
и тем, и другим еще не вполне человек."
Надо еще иметь ввиду, всякой добродетели положен известный предел,
преступив который начинаешь склоняться к пороку. Играть играй, но не заигрывайся. Этот предел надо чувствовать.
Такая вот дурь или мудрость в голове у маргинала (подонка социума)
или аристократа ( представителя высшего слоя).
Mash,
Не морочьте себе голову, заключите весь мир в свои объятия в его величии и великолепии. Это самое наилучшее.

Симпатии
41
так я это...уже давно заключила :huh:

сорькаю, если кому-то морочу голову , себе точно ме морочу, мне лень :D

спасибо Полковник :)

Симпатии
38
начали тему об одном а закончили черт знает чем.И почему нужен учитель? Учитель учился у учителя,а кто первоисточник?Практикуете око?Экспериментируйте и не бойтесь ничего.Доверяйте себе и своим ощущениям.Читайте различные источники и делайте выводы.Даже там где несут разную чушь может быть доля правды.Ведь все практики направлены на оздоровление и усовершенствование ,а также на работу с энергией .Только названия разные-прана,ци,энергия. Разумеется осторожность не помешает. Больше верьте себе,а других проверяйте.Иногда бывает лучше согласится с другим и сделать по своему.

Симпатии
18
Всё забываю поинтересоваться - откуда берутся чётные цифры повторений? Если стабильно прибавлять по два повтора, то всегда получается нечёт. Однако, после 21 идут уже 36,72,108. Это что-то значит или просто с потолка?
Кстати, не раз встречалось мнение маститых, что вести счёт движений(повторов)не нужно и даже вредно. А как без счёта все эти цифры выдерживать?

Симпатии
114
Не знаю что там насчет 36,72,108 повторений,но думаю что максимально качественно и правильно выполненных 21-го повторения хватает высше крыши.