• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Экстрасенсорные способности:)

Здравствуйте.Я занимаюсь практикой больше пяти лет,точно не могу сказать.Года два назад я увидела ,как говорит Осипов в видео ролике,в полудреме внутренние органы человека,сижу рядом с человеком в полной осознанности а потом неожиданно отключаюсь, при этом слышу и осознаю что происходит ,и вижу больную печень.Я не сразу поняла в чем дело.Больше видения не повторялись,может потому что я не заостряла на этом внимания? Иногда при закрытых глазах вижу видения,как черно-белое кино с участием совсем не знакомых людей,иногда с ощущением своего присутствия .Откуда все это я не знаю,раньше у меня такого не было.Все связываю толь ко с практикой ОВ.
 
Практикой не занимаюсь, а только интересуюсь(изучаю суть), осознанные сны снятся давно. Может суть дело не в какой то конкретной практике, а в том что мы задумываемся о чем то более широком чем криминал, политика и с кем спят звезды шоу бизнеса? Может это вовсе не экстра способности, а обычное явление человеческого бытия?!
 
Практикой не занимаюсь, а только интересуюсь(изучаю суть), осознанные сны снятся давно. Может суть дело не в какой то конкретной практике, а в том что мы задумываемся о чем то более широком чем криминал, политика и с кем спят звезды шоу бизнеса? Может это вовсе не экстра способности, а обычное явление человеческого бытия?!

Вы растете духовно.
Если ты можешь управлять снами, я считаю, это кайф. У меня были проблемы с тревожными сновидениями - это когда встаешь потом, весь испереживавшийся, как наяву прожил. Не отдыхаешь во сне...ничего хорошего... С практикой Ока - всё реже и реже такие сны. Вот сейчас и не вспомню, когда в последний раз снился тревожный сон...
Не сомневайтесь (в плане начинать-не начинать), как следует изучите все стороны вопроса практики Ока, почитайте форум. Взвесьте лень - она (бессовестная)присутствует в каждом из нас, и во мне тоже... Я нашла Око случайно. Но... Случайности не случайны.