• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

И...что Вы на это скажете???" КАК Я ВЫРАСТИЛ НОВЫЕ ЗУБЫ "

Синильга, если все это не нужно, то удали пожалуйста. Я хочу вселить в народ надежду. :)
 
Rina, привет :)
Спасибо. Материал, который вы запостили - интересный.
Вам желаю успеха! Верю, что вы сможете! :) 8)
Держите нас в курсе! ;)
 
Знаю мужчину, ему 40 лет спокойно открывает железные пробки зубами, грызёт орехи. Понятия не имеет, что такое - болит зуб. Курит, пьёт чай и кофе, но никогда нет налёта на зубах и никакого запаха изо рта. Белоснежные зубы. Объясняет просто - Никогда в жизни, ни единого раза не чистил зубы! :)
 
У некоторых людей в слюне содержится вещество, которое как бы дезицинфицирует ротовую полость. Забыла как это называется, т.к. давно об этом читала. Им не только не нужно чистить зубы, но как правило, они физически плохо переносят эту процедуру (рвотный рефлекс). Таких людей немного, но и не так уж мало.

А по проводу зубной пасты - я читала много страшилок из чего она состоит. Все никак не соберусь покопаться в этом вопросе. Если соберусь, то проинформирую.
 
Здравствуйте!

У меня тоже есть знакомый и тоже не чистит зубы, раньше не чистил не знаю как щас, так у него канеш не белоснежная улыбка, но явно к ней приближаеться и тоже нет запаха изо рта, а вообще запах изо рта, связан на самом деле не с зубами а с носом или желудком...смотрел по телику, чтобы избавить мужика от запаха изо рта ему делали чистку носа полную (глубоко)...
И вот чт оя нашёл в интернете:
Паста йогов
(по В.В. Востокову)

Налить в блюдце несколько капель оливкового масла, добавить щепотку морской соли, перемолотой в кофемолке. Чистить зубы (и десны) можно обычной зубной щеткой, можно пальцами, а можно веточкой (побеги груши, липы, калины, рябины; стебли моркови, сельдерея) с одним разжеванным концом.
Настойка для полоскания рта
(по Б. Болотову)

Приготовление: 0,5 л водки смешать с 0,5 стакана измельченных корней аира, настоять в течение двух недель. 0,5 л водки смешать с 10–20 г мелко нарезанного прополиса, настоять в течение двух недель. Смешать 1 ст. л. настойки аира с 0,5–1 ч. л. настойки прополиса, полоскать 2–3 минуты. Применять в течение месяца. Прополис и алкалоиды аира проникают в ткани зубов, обезболивают и пломбируют микротрещины. Останавливают развитие кариеса, пародонтоза и других заболеваний полости рта.
 
Здравствуйте!

У меня тоже есть знакомый и тоже не чистит зубы, раньше не чистил не знаю как щас, так у него канеш не белоснежная улыбка, но явно к ней приближаеться и тоже нет запаха изо рта, а вообще запах изо рта, связан на самом деле не с зубами а с носом или желудком...смотрел по телику, чтобы избавить мужика от запаха изо рта ему делали чистку носа полную (глубоко)...
И вот чт оя нашёл в интернете:
Паста йогов
(по В.В. Востокову)

Налить в блюдце несколько капель оливкового масла, добавить щепотку морской соли, перемолотой в кофемолке. Чистить зубы (и десны) можно обычной зубной щеткой, можно пальцами, а можно веточкой (побеги груши, липы, калины, рябины; стебли моркови, сельдерея) с одним разжеванным концом.
Настойка для полоскания рта
(по Б. Болотову)

Приготовление: 0,5 л водки смешать с 0,5 стакана измельченных корней аира, настоять в течение двух недель. 0,5 л водки смешать с 10–20 г мелко нарезанного прополиса, настоять в течение двух недель. Смешать 1 ст. л. настойки аира с 0,5–1 ч. л. настойки прополиса, полоскать 2–3 минуты. Применять в течение месяца. Прополис и алкалоиды аира проникают в ткани зубов, обезболивают и пломбируют микротрещины. Останавливают развитие кариеса, пародонтоза и других заболеваний полости рта.
Есть такое понятие театр абсурда....
Водку лучше выпить просто так и закусить не морковкой, а мясом вкусным....
Вы никогда не думали почему Chello не отвечает как точно надо, потому что он понимает (может я и неправ), что каждый должен найти то - что ему подходит...
Нет единого алгоритма...
Это не математика. Но каждый читающий мнения других, должен смотреть, а подходит ли мне это?
Рецептов в инете тысячи...
Если всем и следовать, то "копыта" можно откинуть быстро и сразу...
Надо думать.... И понять, что ты хочешь...
Есть такая песня. Ты скажи ,что тебе надо, может дам я тебе ,что ты хошь....
Но рецепт неплохой....
Больше всего мне понравилось, что замешан он на водке...
А остальные компоненты неважны...
 
Я этот рецепт в свое время пробовала - больше трех дней не выдержала.

Вы никогда не думали почему Chello не отвечает как точно надо, потому что он понимает (может я и неправ), что каждый должен найти то - что ему подходит...

Если все будут молчать, где искать-то будем? Нет совершенно ничего абсурдного в том, что люди деляться информацией. Чужой опыт - тоже опыт.
 
Здравствуйте!


Настойка для полоскания рта
(по Б. Болотову)

Приготовление: 0,5 л водки смешать с 0,5 стакана измельченных корней аира, настоять в течение двух недель. 0,5 л водки смешать с 10–20 г мелко нарезанного прополиса, настоять в течение двух недель. Смешать 1 ст. л. настойки аира с 0,5–1 ч. л. настойки прополиса, полоскать 2–3 минуты. Применять в течение месяца. Прополис и алкалоиды аира проникают в ткани зубов, обезболивают и пломбируют микротрещины. Останавливают развитие кариеса, пародонтоза и других заболеваний полости рта.

Я использовала этот рецепт несколько месяцев...ощутимых результатов не почувствовала.