• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

И...что Вы на это скажете???" КАК Я ВЫРАСТИЛ НОВЫЕ ЗУБЫ "

факт часто встречающийся, что у стариков, перешагнувших столетний юбилей, начинали расти новые зубы.
 
Рассказ соответствует тому, что говорит Бредфорд или Кэлдер в потерянной пятой главе Око возрождения. Мысли - материальны, а наш головной мозг - это компьютер, управляющий телом. Вот только нужны механизмы стимуляции, чтобы заставить все работать
 
Вот, как мне...указанные автором механизмы стимуляции, а особенно , сопутсвующие условия....не совсем подходят.... к сожалению, книга не дописана...
А что, головной мозг, компьютер, управляющий нашим телом...я верю, так как сталкивалась в собственной практике...
 
Рассказ соответствует тому, что говорит Бредфорд или Кэлдер в потерянной пятой главе Око возрождения. Мысли - материальны, а наш головной мозг - это компьютер, управляющий телом. Вот только нужны механизмы стимуляции, чтобы заставить все работать
Рассказ соответствует тому, что говорит Бредфорд или Кэлдер в потерянной пятой главе Око возрождения. Мысли - материальны, а наш головной мозг - это компьютер, управляющий телом. Вот только нужны механизмы стимуляции, чтобы заставить все работать

Еще кокретнее - нужны "программы для компьютера" - некие тексты команд, после которых и случится искомое. Я уверен, что такие есть :)
 
А может Око и есть нечто вроде ассемблера для нашего мозга? Вот только операнды опубликованы не все, или не явно - мол, сами догадайтесь.
 
Жалль, что затихла тема. Хотелось бы услышать практические мнения! (вот, чего захотела!)
 
Я создал Намерение Вырастить два новых зуба.... пока растю... тока че-то с лёгкой боли как-то началося... =) Как вырастут - отпишу!
 
Хоть вам Н.Левашов и поперек горла, привожу отрывок из его автобтографии по теме о зубах:
Со мной случалось множество подобных приключений, большинство которых должны были бы приводить к плачевных результатам, в большей или меньшей степени, но все они завершались для меня благополучно. Для себя я объяснял всё своим везением, но постоянное везение перестаёт быть таковым, а становится чем-то другим. Чем? В то время я не задумывался о подобных вещах. Как не задумывался и о том, что если я желал чего-то очень сильно, мои желания исполнялись.
Хотелось солнышка и … тучи исчезали, скучал по летнему дождику или ливню и … капли дождя падали на землю. Возникали отрицательные ситуации и … они лучшим образом исчезали, как туман под солнечными лучами. Я не видел ничего особенного в этом. Это был мой опыт, другого я не знал. Пока ты не станешь делиться своим опытом с кем-то другим, просто не с чем сравнивать. До тех самых пор я считал, что всё это — в порядке вещей и нормально.
Примерно, в этом же возрасте, только зимой, со мной произошёл другой интересный случай. В Кисловодске снег зимой не лежал постоянно и, когда земля покрывалась снежным ковром, для нас, мальчишек, наступал праздник. Кисловодск расположен на предгорьях и поэтому в нём практически невозможно найти плоские участки, особенно на южной окраине города, где мы жили. Так что, практически каждая улица представляла идеальную горку для катания на санках.
Лучшим спуском для санок, безусловно, являлись дороги, снег на которых уже был утрамбован машинами, и они имели необходимый простор. И, хотя, в те времена, машин на дорогах и бы-ло значительно меньше, но, тем не менее, по непонятным нам причинам, родители не были в восторге от подобных действий и, если нас ловили на «горячем», санки просто отбирались. И это было для нас хуже любого наказания.
Поэтому, в большинстве случаев, трассами для скоростного спуска на санках становились … пешеходные тротуары. Скоростной спуск происходил следующим образом. Мы разбегались и плюхались животом на санки и неслись вниз, управляя ногами. Во время одного из таких спусков, на довольно-таки приличной скорости, я врезался в бетонные ступеньки лестницы тротуара. Причём, вредная ступенька «умудрилась» врезаться в моё лицо, со всеми вытекающими, для «ступеньки», последствиями.
В результате столь досадного недоразумения со ступеньками, нижняя часть моего лица была разбита в кровь, и зубы верхней челюсти практически полностью отделились от челюсти и держались на «честном слове». Через несколько недель, они вросли обратно в челюсть, как будто ничего и не было.
Я решил проверить «повторяемость» этого явления и, для этого, «провёл» контрольный экс-перимент. Другими словами, врезался на санках в ступеньки практически точно так же, как и в первый раз. Нужно было соблюдать «чистоту» научного эксперимента.
Мои зубы вновь повисли на «честном слове» и вновь вросли в челюсть, как ни в чём не бывало. Во всём этом научном эксперименте зубные врачи не участвовали, и я думаю, к лучшему. Ни до того, ни после, у меня не было проблем с зубами. До сих пор я не потерял ни одного зуба. С помощью своих зубов я перекусывал проволоку и колол грецкие орехи, которые в изобилии росли в окрестностях Кисловодска. Как я понимаю это теперь, с другими ничего подобного не происходило.
 
Дана, с чего вы взяли что нам Левашов поперек горла?! ???
Может кому и поперек, не могу говорить за всех.
Лично я нахожу в его книгах очень много дельного и полезного. И считаю его довольно незаурядной личностью.

Но, в приведенном вами отрывке его биографии нет слов о том, что он вырастил себе новый зуб (зубы) вместо потерянного.
Хотя обладая такими навыками, думаю, и это для него не будет большой проблемой.
 
Сейчас он выращивает не только зубы, но и отсутствующие от рождения органы у ребенка,
превращает раковую опухоль в полноценно фуекционирующий мозг. Но суть не в этом.
Суть в эволюционном потенциале человека и развитии невероятных возможностей.
 
Я заметил такую вещь, что занимаясь Оком, стало меньше проблем с зубами. Чищу так же как и всегда утром и вечером, но по субъективным ощущениям зубы не доставляют мне хлопот как прежде.
 
Интересная конечно инфа, о том, как вырастить новые зубы...но у меня наверно очень мало веры в это...где-то, подсознательная установка, что такого не может быть. мысль , списанная с устоявшего эгрегора социального мышления. Это очень мешает.
Я вот часто пытаюсь в себе понять:- где мои мысли и выводы, а где навязанные социумом, воспитанием, родителями, необходимость в факторе приспособления под создающиеся обстановки.
И видится мне социум, как монстр, написавший сценарий моего поведения, мышления, способов выживания...
И винить -то я его не могу. Чем меньше у меня своего, индивидуального, тем больше меня захватывает в сети социальное мышление.
Искала в сети тесты, чтобы определить, сколько во мне, именно МЕНЯ? Не нашла. Впрочем тесты, это еще не панацея.
 
:D насчёт зубов не знаю, но вот только начали у меня кровоточить дёсна...недавно.
3 мес. занимаюсь ОВ,делаю 19 повторов РД.
Спасаюсь частыми полосканиями крепкого солевого раствора.
*** А вот ногти и волосы заметно окрепли...*То ли ещё будет...оё-ёй...*
:) ;) :D
 
Нашла случайно у себя на компьютере сохраненную страничку с форума ДЭИР. Может кого-то заинтересует. Как сохранилась, так и вставляю. Сорри, что не редактирую. Высылаю кусками, т.к. все целиком не влазит.


А возможно ли это в принципе методиками ДЭИР хотя бы теоретически? Ну даже если просто пофантазировать для начала... К примеру, удалили зуб по какой-то причине (всякое бывает), а стачивать соседние (здоровые!) ой как не хочется... Без зуба же ходить нельзя, даже если его отсутсвия не видно - прикус меняется. Вкручивать имплантат? - бр...... :( Страшно (всё-таки в кость вкручивают!). Да и дорого....
В общем, есть ИЖ. Хочется вырастить новый зуб. :D

Тут на форуме где-то была тема про зубы.
Вроде некоторые писали, что им вырастить зуб удавалось...


QUOTE (Very @ 15 Aug 2005, 10:48:21)
А возможно ли это в принципе методиками ДЭИР хотя бы теоретически? Ну даже если просто пофантазировать для начала... К примеру, удалили зуб по какой-то причине (всякое бывает), а стачивать соседние (здоровые!) ой как не хочется... Без зуба же ходить нельзя, даже если его отсутсвия не видно - прикус меняется. Вкручивать имплантат? - бр...... :( Страшно (всё-таки в кость вкручивают!). Да и дорого....
В общем, есть ИЖ. Хочется вырастить новый зуб. :D


У меня один зуб (малый коренной) разрушен, и я задался целью вырастить вместо него новый. О результатах пока говорить рано, но остатки его передней стенки, которые раньше торчали из десны на 2 - 3 мм, на сегодняшний день выперли вровень с соседними целыми зубами. Неприятного запаха, характерного для разрушенных зубов, тоже нет. Поскольку процесс не закончен, однозначных выводов делать не берусь, но не исключаю, что там, в глубине, постепенно растёт новый зуб и по мере своего роста стремится вытолкнуть остатки старого.


Заслуженный ветеран


QUOTE (Безбашенный @ 15 Aug 2005, 12:52:17)
но не исключаю, что там, в глубине, постепенно растёт новый зуб и по мере своего роста стремится вытолкнуть остатки старого.


Только может случиться так, что старый не вытолкнется, и новый будет расти откуда-нибудь сбоку из десны...

oleg! Отправлено: 15 Aug 2005, 15:01:17 | Цитата

У человека изначально заложены три комплекта зубов - молочные, коренные
и еще один, третий, который обычно так и не вырастает. Т.е. с точки зрения
физиологии тут даже ничего изобретать не надо - все уже есть.
Вопрос в том, как эти зародыши заставить расти.
Однозначно 100% работающей методики я не видел. Может ее и нет вовсе.


QUOTE (Самоучка @ 15 Aug 2005, 14:36:27)
Только может случиться так, что старый не вытолкнется, и новый будет расти откуда-нибудь сбоку из десны...


В принципе такой риск есть, конечно. Но судя по тому, что старый выпирает, пока-что всё идёт как надо. Впрочем, за предостережение всё равно спасибо, есть смысл проработать этот момент дополнительно. В конце концов подстраховка никогда не бывает лишней. :) Кстати, Самоучка, поднапряги память, может вспомнишь название темы. Знакомство с опытом предшественников тоже лишним не будет.
 
QUOTE (oleg! @ 15 Aug 2005, 16:01:17)
У человека изначально заложены три комплекта зубов - молочные, коренные
и еще один, третий, который обычно так и не вырастает. Т.е. с точки зрения
физиологии тут даже ничего изобретать не надо - все уже есть.
Вопрос в том, как эти зародыши заставить расти.
Однозначно 100% работающей методики я не видел. Может ее и нет вовсе.


Три комплекта - маловато. У рыб, земноводных, динозавров и крокодилов смена каждого зуба в отдельности - не проблема. Причём, неоднократная. Сколько смен понадобится, столько и будет. Полагаю, что такая способность не помешает и нам. :) То есть, просто заставить эти зародыши расти - недостаточно. Прежде, чем начать вырастать в полноценный зуб, зародыш должен клонироваться, чтобы было из чего расти следующей смене. Насчёт работающей методики - если нет, то сами разработаем. Gott mit uns! :)
 
Если это удастся (вырастить зуб), сколько стоматологов останутся без работы :eek: !
Но всё-таки будет здорово, хорошо помечтать!
Вообще-то, я читала, что японцы придумали и на крысах уже успешно проэкспериментовали какие-то имплатанты, которые вставляют в десны и оттуда вырыстают новые зубы.
А на самом деле, как думаете, возраст не ограничен для выращивания новых зубов? :rolleyes:








Кстати, хочу заметить, что и питаться в момент попытки выращивания зуба следует соответственно. Побольше кальция, прочих мин. веществ, и т.д. А то наверное на один зуб этих самых веществ много уйдёт.


QUOTE (Violet @ 15 Aug 2005, 18:06:32)
Если это удастся (вырастить зуб), сколько стоматологов останутся без работы :eek: !
Но всё-таки будет здорово, хорошо помечтать!
Вообще-то, я читала, что японцы придумали и на крысах уже успешно проэкспериментовали какие-то имплатанты, которые вставляют в десны и оттуда вырыстают новые зубы.
А на самом деле, как думаете, возраст не ограничен для выращивания новых зубов? :rolleyes:


Да леший с ними, со стоматологами! :D Впрочем, бояться-то им особо нечего. Вряд ли этому научатся многие. Насчёт возраста - трудно сказать. Всё-таки замахиваемся-то на генетическую программу. :) И даже не видовую, а всего класса млекопитающих. :D А возраст - он ведь с генетическими сбоями связан. В молодости-то, конечно, легче будет, но принципиальных ограничений я не вижу.

Безбашенный Отправлено: 15 Aug 2005, 18:37:14 | Цитата


QUOTE (Самоучка @ 15 Aug 2005, 18:18:59)
Кстати, хочу заметить, что и питаться в момент попытки выращивания зуба следует соответственно. Побольше кальция, прочих мин. веществ, и т.д. А то наверное на один зуб этих самых веществ много уйдёт.


То есть, побольше молокопродуктов. И если кто любит ржаной хлеб, то лучше перейти на пшеничный. В чём там дело, точно не помню, но что-то в чёрном хлебе есть такое, что мешает усвоению кальция. Так как, название темы не вспомнил?

oleg! Отправлено: 15 Aug 2005, 19:09:06 | Цитата



Вот тут был разговор о зубах:
http://www.deir.org/ivb/index.php?showtopic=2158

Думаю, прежде чем менять генетическую программу, нужно научиться
реализовывать то, что уже есть. Как я говорил запасные зародыши зубов
у нас есть, иногда (довольно редко) они начинают расти самопроизвольно.
Токлько вот случается это в возрасте, скажем так, за 70...
А вообще тема очень интересная - у меня тоже не хватает зубов, а тех что
есть много пломб. Так что я тоже бы не прочь их все обновить.

Нужна довольно простая и легко повторяемая методика активизации
роста зародышей зубов.
 
Здорова ребят!
Ну что, есть у кого какие результаты? ;)
У меня уже кое-что начало получаться... :)


Мой обломок продолжает выпирать, загибаясь назад. Спереди, кажется, обнажается корень. Боюсь ошибиться, но судя по ощущениям, что-то там под ним всё-таки растёт. И кажется, растёт ровно...
 
Рина,Интересную информацию ты предоставила. Спасибо.
 
Rina, у меня подруга стоматолог (очень хороший). На мой вопрос, зарегистрированы ли случаи выращивания новых зубов, она ответила: "такие случаи есть, но как правило, это связано с врожденной аномалией, у большинсва людей 32 зуба, а у некоторых есть 4 дополнительных зуба. Например, у человека удалили зуб, через некоторое время зубы сдвинулись (сошлись), освободилось место в основании челюсти для роста 9-го аномального зуба.
Вообще-то, я читала, что японцы придумали и на крысах уже успешно проэкспериментовали какие-то имплатанты, которые вставляют в десны и оттуда вырыстают новые зубы.
А на самом деле, как думаете, возраст не ограничен для выращивания новых зубов?
Импланты-это несколько другое, это типа протезов. Сначала проводиться операция по вживлению импланта в челюсть, потом вторая операция по наращиваию зуба (коронки). Такие операции и у нас городе делают. Если имплант приживется и не будет отторжения, врачи дают гарантию на 5 лет на имплант (у кого-то больше служит), а потом опять менять.
Rina, а как твой зуб? У тебя он растет на месте удаленного зуба? Ты его показывала стоматологу?
Я почему-то испытываю беспокойство, может ты кисту принимаешь за новый зуб? Сходи к стоматологу, пожалуйста.
 
Satory777, прежде чем я я написала на форум, я сходила к стоматологу и сделала рентген. Это зуб, только к сожалению он остановился в росте. Немного вырос, видно что это зуб - и все. Может зимой не хочет расти? :)
У меня есть еще одна страница этого форума. Если заинтересовало - выложу. Сам форум этот уже не работает к сожалению. Врачам я не очень верю. Я переписывалась с одним мужчиной, он живет в Болгарии. Он тоже занимался зубами. У него под мостом выросли два зуба, так врачи сразу категорично - удалять. Не дал. Снял мост. Вроде бы все у него было нормально. Как сейчас не знаю, т.к. потеряли связь.
 
Хоть никто не верит, но выложу еще одну страницу. Когда- нибудь обязательно пригодится.

Народ!
Есть ли у кого наработки по данному вопросу?
Какой предпочтительнее энергией пользоваться НП или ВП?
Если матрицу делать, то как ощутить здоровый крепкие зубы - вроде и не болят и не беспокоят.
И с чем могут быть связки?И вообще, если с зубами проблема, то наверное и со всеми костями тоже. Где корень?
Где-то читала, что с кармой связано.
Просветите, кто что знает.
______________________________________
ЗУБЫ и подобные части тела надо лечить у стоматолога, если есть признаки кариеса.
Каждый зуб, действительно, соответствует определенной области и системе человеческого тела, эти связи освещены в любой, более или менее, приличной книге по биорезонансной терапии.
Серьезную литературу можно приобрести в Москве, например, в фирме "Имедис".
Не напирайте на потоки, зуб болеть перестает, НО КАРИЕС НЕ ПРОХОДИТ!!!! К стоматологу, при всем непрятии процесса с моей стороны.
Удачи
___________________________________________________
Спасибо!
1. Дело не в зубной боли и не в кариесе, хотя есть есть методы избавления и от него. Ньюансов не знаю, но суть в том, что процесс того же кариесе разворачивается по какой-то программе (часто заложенной в зубных пастах. Индукция: достаточно один раз почистить). Берем маленький кусочек ТОЙ пасты и запихиваем в него обратную программу... Но и сию программу нужно вовремя остановить.
2. Я не против стоматологов - у каждого свой хлеб. Но мое имхо : кариес они не лечат, но лишь маскируют его последствия.
3. Меня интересует общее состояние зубной эмали. Ей чего-то явно не хватает. Не могу определить чего. И у сестры похожая фигня. Вот я о чем :)
_____________________________________________


Даже матрицу делаем, обращаем больше внимания на поджелудочную...:( Может, корень где-то там внутри :eek: А зубки-лишь то, что случайно вылезло наружу.
_______________________________________________________
 
**** где-то писал, что с помощью матрицы можно новые зубы вырастить.
----------------------------------------------------------
тоже хотела создать эту тему
**** где-то в форуме заикался о том, что можно зубы восстановить.
У одной барышни, после прохождения четверки, без принятия специальных мер, вместо удаленных ранее зубов новые сами пошли расти...
_______________________________________________________________
. Я вот просто думаю, что если раны на коже затягиваются, почему бы и на зубах тому же не присходить? Переломы ведь срастаются :)
2. Во многих традициях работа с костями происходит как самый последний этап. Потому как далее делать будеть нечего. (все что можно было - трансформировали :)
Из чего вывод, что структура костей, их энергетическая характаристика и значимость отличается от остальных человеческих частей. И с ними работать надо иначе. Вопрос КАК

Я ЗНАЮ, что это РЕАЛЬНО ":p"
Есть ли кто, уже СДЕЛАВШИЙ ЭТО?
_______________________________________________________

У меня одна знакомая так и вырастила, правда на матрице или нет не знаю. На основе воспоминаний про рост крайнего зуба мудрости. :)
У меня другой прикол был.
Давно это было. До ДЭИРа и прочих энергетических заморочек.
Полезли у меня зубы мудрости. Испугалась я. Слишком рано показалось. И решила НЕ НАДО ПОКА.
Так они и затормозили на несколько лет. Запустить их заново к росту оказалось сложнее :)
Хорошая идея, вспомнить состояние той решимости.
_________________________________________________
А представь, у тебя и так все зубы, и еще новые полезли :)
Или полезли , но не оттуда.
Ресурс деления клеток-то ограничен.
И опять же он может вырасти не той формы или не того качества.
А если получится отследить состояние именно того, нужного качества, то и то, что у тебя уже есть можно к нему привести :)
Невеста, на самом деле тема интересная и актуальная, во всяком случае для меня. Но вот вырастить зуб не получается. Я правда не регулярно пыталась, но где-то уже месяца 4 об этом упорно думаю. Но уже сомневаюсь, может просто вставить, а не хочется. Так что если у тебя, что получится (я не имею ввиду только выращивание, но и лечение), будь добра, поделись опытом.

Интересно, сколько минимально может уйти времени на выращивае зуба? И на сколько реально?
_________________________
 
А насчет реально -нереально.
Как можно чего-то достичь, если ты в это не веришь?


_______________________________________________________________
Разумеется верю, но верю на 90 %, но есть еще 10%, которые могут испортить все остальные 90...эти 10% это - внутренний критик, моя логика, мой опыт, различные знания о том, что возможно и что нет, вот они то и портят все "волшебство". Поэтому и хорошо, когда делятся успешным опытом, т.к. это очень стимулирует, все критики пропадают, когда узнаешь, что у кого то получилось. Значит и у меня легко получится.
___________________________________________________

А никто не знает процесс, как это происходит, до того момента, когда десна чесаться стала? ______________________________________________________________

А я уже в который раз предупреждаю развитие кариеса у себя, и все это при помощи потоков :) Такое чувство, что зубы лечатся и вылечиваются, как бы это странно не звучало :
______________________________________________

Ну вот вам на вскидку черновик методики:

Создать ИО роста конкретного нужного зуба (для начала только одного).
Далее находим в ВИП матрицу этого ИО, накачиваем эту матрицу энергией и помещаем туда проекцию ЯЕ. Периодически, скажем раз в неделю, повторять.
Еще нужно найти в ВИП матрицу, соотв. ощущению "у меня не хватает зубов", и/или "у меня больные зубы" и выжечь эту матрицу ВП, т.е. стереть с нее информацию. Повторять раз в месяц.

Сделать эн шарик (маленький) и прочистить им области десен/корней зубов, на предмет полного удаления всех имеющихся эн патологий. Повторять по желанию.
Отработанной методики пока нет, но разработать её можно. Вот только, не хочу индуцировать, но боюсь, что 2-ки маловато будет. Хотя прогу в ПС заложить можно, это не повредит. :) При наличии генетической предрасположенности может хватить 4-ки (раз уж упомянуты единичные случаи, не стоит терять надежду :) ). Для простых же смертных лично я считаю минимальным необходимым уровнем 5.1+ТОП+ТИК. Лучше - 5.2. А в идеале желательно 5.3 (сам сейчас грызу её по методичке :) ). Внимание концентрировать на мой взгляд лучше на десне (зуб-то ведь из неё расти будет! :) ). Вспоминать ощущения
_____________________________________________________________
Я считаю, что лучше выращивать новый зуб на месте старого,
базируясь исключительно на физико-энергетичекий фантом
вашего здорового зуба из прошлого (15-17 летний возраст).
Сформировать 3-ёх мерное объёмное поле нового зуба с корнями (предварительно вычистив место от ЭИ грязи, как посоветовал олег!),
а потом постепенно наращивать,
укоренять и усиливать это 3-ёх мерное объёмное поле
нового зуба разными сильными энергиями,
можно при этом направлять туда и энергии пережёвываемой еды
(в частности брынзы, творога, сыра, чеснока, лука и т.д.).
А потом постепенно подгонять и подравнивать этот новый энергетический зуб под внеший вид уже имеющихся во рту ваших здоровых зубов.
Не забывая про блестящее защитное эмалевое покрытие! :) ;)
А что касается лечения кариеса, то я согласен вот с таким подходом:
"В начале, по идее, должен побелеть сам кариес,
сняться тёмный налёт,
а полость, наполненная тёмными энергиями,
чёрный визуально участок зуба, - побелеть. Первый этап.
А когда выгребутся тёмные энергии из таких полостей-участков,
зуб вычистится от тёмных, грязных энергий,
пройдёт эта кариесная гниль-ржавчина,
можно заняться его оживлением и восстановлением.
Это уже второй этап.
Можно наполнять бывший больной зуб энергиями здоровья,
делать шарики,
загонять светлые эфирные энергии, содержащие оздоровительную информацию, такие програмки-шарики, о том, чтобы зубы были здоровыми, белыми, крепкими, устойчивыми к тепду и холоду, к перегреву и переохлаждению. Имея здоровые, нормальные зубы можно и горячее кофе пить и холодное морожное кушать кусками.
Кстати, хорошую методика предложил .***
Найти в прошлом, в подростковом возрасте, когда человек был полностью здоровым, все зубы молодыми и красивыми, участок, место, регион, зону, где локализованы воспоминания и интегральные ощущения здоровых зубов! Очень легко находится в прошлом этот район.
Этот участок ВИПа активизируется, наполняется, накачивается холошими энергиями и интегрируется с настоящим. А потом постоянно поддерживается эта интегральная конструкия, как программа здоровья, типа таких как делаются на двойке. А дальше просто наполнять эту конструкцию разными здоровыми энергиями!
Но при этом обязательно следя, чтобы матрица здорового зуба была в программе (сделанной вами) совмещена с больным в настоящем зубом и постоянно наполнялась хорошими энергиями.
А можно внедрить имплант, такую матрицу, копию со своего здорового зуба или чужого здорового зуба (можно работать и с фотографией).
При этом желательно максимально учитывать, скопировать внутреннюю структуру энергетики здорового зуба и наполнять разными здоровыми энергиями, можно и из объекта.
Некоторые могут и ромашкой полоскаться и чеснок головками кушать и Блендамедом чистить зубу по три раза в день, а зубы у них всё равно гниют, портятся и в 30-35 лет уже ходят с пеньками и надо идти к стоматологу и платить сотни долларов за пломбы и протезы.
А некоторые ребята с хорошей энергетикой
и освоившие методы энерго-информационного развития имеют постоянно здоровые зубы и бед не знают. Тем более, что сейчас здоровым быть и круто и престижно и расходы на врачей отсутствуют.
А кто не соображает или не умеет работать энергиями,
тот может ходить к стоматологу и костоправу." щения... А сумеешь? Тут ведь нужны достоверные ощущения, а не воображаемые. Впрочем, пробуй, вреда не будет. :) С кальцием можно пока не спешить до первых достоверных ощущений. Ну, что ещё посоветовать на уровне 2-ки?.. Попробуй выдрать неспособность вырастить зуб в виде кармы, что ли?.. Удачи.