• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Странная история.

Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
8
Возраст
23
Приключилась со мной довольно странная история. Я даже не знаю какое определение дать- успех, разочарование ...?
Око делаю 4 года. Водохлёбством по всем правилам чуть больше. Чувствовала себя просто супер! Море энергии, либидо ап, выглядела тоже отлично, похудела классно, всё в тонусе, фитнес каждый день с удовольствием. За 4 года ни разу не заболела. Но полгода назад вдруг захотелось всё приостановить. Приостановила. Око делала через день, воду уменьшила , но не бросала. В мае вдруг открылось маточное кровотечение, которое продолжалось довольно долго. Пошла к врачу сдаваться. И вот после всех исследований мне выдали результат- рак матки... Но утешили, что самая начальная стадия. Вердикт подтвердили и в другой клинике. Ну а потом операция... Восстановилась на удивление быстро. Око стала делать уже через 2 недели. Воду не прекращала пить... К чему я всё это пишу? Я вот не знаю- это мне ОКО помогло, что всё всплыло на ранней стадии?И я должна радоваться, что осталась жива? Или как? Проанализировала вообще всё и не понимаю где ошипка? :) Вот такая история, господа оковцы... Со щастливым концом. >:(
 
Possum link=topic=2283.msg38253#msg38253 date=1315212084 написал(а):
Проанализировала вообще всё и не понимаю где ошибка?
Ошибки не было. Вы нормальный, живой человек.
За какое-то время, чуть меньше полугода ,
у вас была обида. В этот конкретный момент самым незащищенным органом
в энергетическом плане оказалась матка. Именно там и появились раковые клетки.
Поэтому все учителя говорят :
"Не думайте о прошлом, думайте о будущем".
Если думать о прошлом, только о тех событиях, которые вдохновляют.
Конечно, вам повезло. Радуйтесь!
С бегом времени поймете, для чего это было нужно.
И все!
 
История не странная, а пугающая. Может ОКО спровоцировало рост раковых клеток за 4 года практики? Во всяком случае оно не уберегло от болезни. Ведь если бы вы жили в глухом районе Тибета, где нет оперативной хирургической практики, результат был бы наверное другим. А ведь ОКО позиционируется именно как для продления активной жизни.
В любом случае, здоровья ВАМ, Possum.

Полковник link=topic=2283.msg38256#msg38256 date=1315226053 написал(а):
Possum link=topic=2283.msg38253#msg38253 date=1315212084 написал(а):
Проанализировала вообще всё и не понимаю где ошибка?
Ошибки не было. Вы нормальный, живой человек.
За какое-то время, чуть меньше полугода ,
у вас была обида. И все!
А вот коммент ну очень странный. Вроде бы в оригинале не было ограничений на эмоции, это уже личные домыслы.
 
Possum не написала ничего конкретно и делать пугающие выводы, думаю, не стоит.
Развитие опухоли зависит от многих факторов. Как правило, диагностика даже на начальной стадии возможна только после многих лет развития опухоли. Процесс многостадийный.
Мы не знаем о каком типе рака матки идёт речь в сообщении, не знаем возраст Possum, не знаем о состоянии организма до занятий ОКО. Форуму сообщили только о 4 - х годичном стаже и хорошем воздействии на протяжении этого периода.

Меня очень пугает вот такой вот ажиотаж вокруг ОКО. А ведь это 5 упражнений из йоги, кроме 1-го - вращения. Много народу в мире на протяжении довольно большого периода практикуют 2- 6 упражнения, правда не в такой последовательности как расписано в ОКО. Танцовщики и танцовщицы вращаются, не занимаясь ОКО, йогой, но ведь вращаются, т.е делают 1-ое. Дети обожают кружиться.

Если бы рак лечила йога, то давно бы не было на Земле смертности от рака.

??? Сложно всё.
 
Isadora link=topic=2283.msg38348#msg38348 date=1316366517 написал(а):
А вот коммент ну очень странный. Вроде бы в оригинале не было ограничений на эмоции, это уже личные домыслы.
Усилившийся энергообмен, открыл сознанию доступ к
стрессогеным психоструктурам памяти тела о тех или иных событиях
прожитой жизни, которые хранятся в бессознательном (подсознании).
Какое-то из воспоминаний вызвало обиду. Рак - болезнь обиды.
Такие вот личные домыслы.
 
Isadora link=topic=2283.msg38348#msg38348 date=1316366517 написал(а):
Может ОКО спровоцировало рост раковых клеток за 4 года практики?
Прежде чем написать такое надо 10 раз подумать ( и потом желательно передумать). :huh:Больше писать не буду т.к. не хочется здесь разжигать флейм...
 
Lika64 link=topic=2283.msg38349#msg38349 date=1316371902 написал(а):
Если бы рак лечила йога, то давно бы не было на Земле смертности от рака.
Увы, увы...это далеко не так.
 
Полковник link=topic=2283.msg38368#msg38368 date=1316428981 написал(а):
Усилившийся энергообмен, открыл сознанию доступ к
стрессогеным психоструктурам памяти тела о тех или иных событиях
прожитой жизни, которые хранятся в бессознательном (подсознании).
Какое-то из воспоминаний вызвало обиду. Рак - болезнь обиды.
Это не первый и, вероятно, не последний случай.
Человек существо хрупкое, как и все.
 
Simila link=topic=2283.msg38377#msg38377 date=1316437004 написал(а):
Isadora link=topic=2283.msg38348#msg38348 date=1316366517 написал(а):
Может ОКО спровоцировало рост раковых клеток за 4 года практики?
Прежде чем написать такое надо 10 раз подумать ( и потом желательно передумать). :huh:Больше писать не буду т.к. не хочется здесь разжигать флейм...
Можно прятать голову в песок, однако проблема никуда не исчезнет - я имею в виду болезни, а не ОКО. Обсуждаем мы или нет, все равно онкозаболевания растут и точной причины или источника его возникновения не установлено.
И если человек написал пост с вопросом, то наверное ждет каких-то ответов, и каждый может выразить свое мнение.

А насчет связи обид и рака: я очень обидчивый человек, обижаюсь по 5 раз на дню, а не раз в полгода, по-этому и зацепила фраза.
 
я тоже знаю, что каждая эмоция имеет своё место в организме..."все болезни от нервов" ...
 
Lika64 link=topic=2283.msg38349#msg38349 date=1316371902 написал(а):
Possum не написала ничего конкретно и делать пугающие выводы, думаю, не стоит.
Развитие опухоли зависит от многих факторов. Как правило, диагностика даже на начальной стадии возможна только после многих лет развития опухоли. Процесс многостадийный.
Мы не знаем о каком типе рака матки идёт речь в сообщении, не знаем возраст Possum, не знаем о состоянии организма до занятий ОКО. Форуму сообщили только о 4 - х годичном стаже и хорошем воздействии на протяжении этого периода.
Ну ладно, давайте подробней немного. 50 лет. Состояние здоровья на начало занятий отличное. Всю жизнь различные практики, довольно правильное питание. Всё без фанатизма, конечно. Ну просто заботилась о своей тушке, как могла. Характер незлобивый. :huh: и не страдаю повышенной обидчивостью. Если обижаюсь на что то, то благодаря не очень хорошей памяти, забываю об обидах очень быстро. По жизни я "дед мороз"- всегда всем помогаю, может быть не нужно было, ведь таким образом мы пропускаем через себя чужие проблемы, но вот так вот сложилось. :) Были и дурные привычки, как все покуривала иногда, хотя уже много лет как бросила. Стрессы... ну конечно были, как в нашей стране при такой жизни без них? Хотя, считаю, что жизнь меня в общем то балует. Нищета обошла стороной, семья нормальная. Что ещё?
Конечно никто не знает, почему у нас вдруг начинают расти разные опухоли. Может карма, может ещё что. Я в своём первоначальном посте просто задалась вопросом- это мне повезло? Око помогло? Ведь могло обнаружиться всё где нибудь на последней стадии и тогда всё... А по поводу типа рака матки...ну а что, какие бывают типы то?
Вот меня ещё одна мысль сейчас посещает. Ведь око, оно как бы должно наши вихри приводить в нормальное состояние, да? И все чакры должны работать нормально. Ну ясно, что если что то не в порядке во второй чакре было, то око пыталось как то выправить, и в результате всё вылезло наружу. Ладно, а теперь то что? Ведь в результате этой операции, органа то теперь нет. И как эта вторая чакра будеть работать? Чёт я совсем запуталась... Я сейчас ко всей этой ситуации конечно по философски подхожу, но ясности то у меня нет.
 
Possum link=topic=2283.msg38386#msg38386 date=1316479590 написал(а):
Были и дурные привычки, как все покуривала иногда, хотя уже много лет как бросила.....
Ну ясно, что если что то не в порядке во второй чакре было, то око пыталось как то выправить, и в результате всё вылезло наружу.
Ну это Вы не подумавши написали. :no-no: Кто это все?
Даже по статистике:
Как сообщает Роспотребнадзор, в России курение является самой распространенной вредной привычкой, в стране в настоящее время курят 65% мужчин и до 30% женщин.
А на этом форуме, думаю ,курильщиков в разы меньше.
По той же статистике:
В мире табак убивает 8 тысяч людей ежедневно. Исследования показали, что курение является причиной:
— 98% смертей от рака гортани (98 из 100 умерших, если бы не курили, жили бы дольше!),
— 96% смертей от рака легких,
— 30% всех случаев смерти от рака,
Я это к тому, что искать причину рака в Оке это просто смешно.
Ситуация напоминает известный анекдот:
Вчера мы пили водку. Потом водка кончилась, и мы сбегали за пивом. Пили пиво, а после, когда и пиво кончилось, оказалось, что у друга оставался коньяк. И мы стали пить коньяк. А потом я отравился овсяным печеньем...
 
:) :yes: WTF? Я обвинила ОКО? :eek: Нет, конечно. Напротив, я думаю, что оно просто выбросило проблему на поверхность. Рак не возникает спонтанно за 2-3 года, это медленный процесс. Так что занимайтесь , ритуалы могут спасти жизнь.
Насчёт курения. Ну конечно на этом форуме собрались эльфы, я как то не подумавши... И конечно, минздрав предупреждал. :-[ ;( Но чего только в молодости не попробуешь.
Так, теперь насчёт пропавшего органа. То есть, его уже нет, но чакра работает?. Вообще, наверное из этого можно ещё один позитив вынести- наверное теперь вся сексуальная энергия поднимется туда, куда её стремятся поднять многие с помощью 6РД. Буду ждать озарения какого нибудь. Или головной боли? :D Если серьёзно, то задумалась я над этим. Буду наблюдать. :) 8)
 
Possum link=topic=2283.msg38386#msg38386 date=1316479590 написал(а):
... А по поводу типа рака матки...ну а что, какие бывают типы то?
Вот меня ещё одна мысль сейчас посещает. Ведь око, оно как бы должно наши вихри приводить в нормальное состояние, да? И все чакры должны работать нормально. Ну ясно, что если что то не в порядке во второй чакре было, то око пыталось как то выправить, и в результате всё вылезло наружу. Ладно, а теперь то что? Ведь в результате этой операции, органа то теперь нет. И как эта вторая чакра будеть работать? Чёт я совсем запуталась... Я сейчас ко всей этой ситуации конечно по философски подхожу, но ясности то у меня нет.
Просто пугающая связь остается у многих после прочтения Вашей истории.
Поэтому следует пояснить, что разные факторы влияют на развитие каждой формы рака матки.
Здесь и связь с вирусом папилломы человека в одном случае, обменно-эндокринные нарушения, генетическая предрасположенность в других.
Как правило проявляется во второй половине жизни женщины, преимущественно после 50 лет.
Обида то обидой как причина, но это всё слова. Разве есть люди, которые бы не испытывали в своей жизни обиды? У всех ли рак?
Рак матки, в особенности на ранних стадиях зачастую течет бессимптомно и только при распространении опухолевого процесса проявляет себя. Впрочем, даже при значительном распространении опухолевого процесса рак матки может протекать бессимптомно, создавая у женщины иллюзию благополучия.

Вихри , чакры... Не может зарядка так ускорить процесс. А вот тренированность организма помогает перенести агрессивное лечение.
Против кармы ничего не могу сказать, но это ведь можно отнести к генетической нестабильности, предрасположенности.
 
Пишу здесь только потому, что возможно кому-то эта информация поможет.
Насколько я знаю, папилома вызывает рак шейки матки. Рак шейки матки может быть диагносцирован путём ежегодного обследования у врача. С самой маткой всё гораздо сложней. Если бы не кровотечение, то я бы не знала об этом до более позднего периода. Говорят, что возможно не иметь симптомов довольно долго. Не знаю, я не врач. Вообще рак это коварное заболевание. Возможно, ОКО способно если не вылечить, то хотя бы как-то предупредить, не знаю, это всё мои гипотезы. Дело в том, что когда я начала заниматься этими ритуалами, то у меня тоже были и кошмары во сне и другие знаки, как я сейчас понимаю, но я то всё списывала на то, что это идёт процесс очищения. Ну может организм не справился с очищением и решил хотя бы так помочь. :) А вообще, нужно внимательно слушать себя и обращать внимание на любые сигналы. Знаки всегда есть. А вот читать мы их не умеем или просто в суете не замечаем. Я помню, что были головные боли, но я говорила- мигрень. :)
 
Lika64 link=topic=2283.msg38393#msg38393 date=1316504705 написал(а):
Обида то обидой как причина, но это всё слова. Разве есть люди, которые бы не испытывали в своей жизни обиды? У всех ли рак?
Обида обиде рознь. Дети тоже часто обижаются. У кого её не было в детстве.
У взрослых обида уже другого свойства.
Isadora link=topic=2283.msg38384#msg38384 date=1316452271 написал(а):
А насчет связи обид и рака: я очень обидчивый человек, обижаюсь по 5 раз на дню, а не раз в полгода, по-этому и зацепила фраза.
Значит, вы обижаетесь как ребенок, радуйтесь. Просто у вас привычка такая.
Possum link=topic=2283.msg38395#msg38395 date=1316506463 написал(а):
А вообще, нужно внимательно слушать себя и обращать внимание на любые сигналы. Знаки всегда есть. А вот читать мы их не умеем или просто в суете не замечаем.
В этом и есть вся сложность. Услышать услышал, обратил внимание, а что толку, если не знаешь, не понимаешь себя. Называется это познание себя.
Познаешь себя - познаешь Бога, Вселенную., Абсолют и т.д. кому как нравится.
 
Possum, если сочтете возможным, ответьте пожалуйста на волнующие меня вопросы:
- за 4 года до болезни делали ли вы 6 РД, и если делали, то был ли в это время секс?
- сколько времени прошло после операции и когда вы снова стали делать ОКО?
 
Нет, 6рд я не делала и не собиралась пока. Муж категорически против воздержания. ;)
Операция была сделана 2,5 месяца назад. Око начала делать через 2 недели. Сейчас уже дошла до 17 повторов. Полёт нормальный. :) Воду пью, соль ем. Да нормально уже всё. Немного тяжеловато 5км ходьбы даются, но на прежний темп пока боюсь выходить, может через месяц.
Пока не чувствую столько энергии от око, как до всей этой истории. Может быть позже прийдёт.
 
Possum, Вы просто молодец! :bravo: Очень за Вас рада, что все быстро идет на поправку! Желаю Вам только положительных результатов и всех благ на пути самосовершенствования! :love:
 
Possum . По поводу вашей болезни , полковник прав . Вы сами создали себе эту болезнь , для чего ? - вы сможете понять , если заглянете в ваше подсознание , там есть ответ , от которого вы , вероятно , отворачивались . И проблема вероятно еще там , если вы ее еще не нашли . А причина болезни практически всегда кроется в нашем сознании , наших мыслях . Вспомните давние непрязненные отношения с очень близким вам человеком , вы знаете с кем и вы все поймете сами .
Любви вам и радости .
 
Possum link=topic=2283.msg38426#msg38426 date=1316689649 написал(а):
Операция была сделана 2,5 месяца назад. Око начала делать через 2 недели. Сейчас уже дошла до 17 повторов. Немного тяжеловато 5км ходьбы даются, но на прежний темп пока боюсь выходить, может через месяц.
Пока не чувствую столько энергии от око, как до всей этой истории. Может быть позже прийдёт.
Знакомая у нас после такой операции (опухоль на начальном этапе также) восстанавливалась около года. Если ездила на работу, то иногда и ночевала там, т.к. не было сил ехать домой.
 
Мой доктор вообще в ауте от меня. :D Я отказалась от всех таблеток. И восстанавливаюсь такими быстрыми темпами, что он уже спрашивает- как? Ну я наше секретное оружие не выдаю, говорю, что просто такой иммунитет... :-[
 
Адилхан link=topic=2283.msg38428#msg38428 date=1316699892 написал(а):
Possum . По поводу вашей болезни , полковник прав . Вы сами создали себе эту болезнь , для чего ? - вы сможете понять , если заглянете в ваше подсознание , там есть ответ , от которого вы , вероятно , отворачивались . И проблема вероятно еще там , если вы ее еще не нашли . А причина болезни практически всегда кроется в нашем сознании , наших мыслях . Вспомните давние непрязненные отношения с очень близким вам человеком , вы знаете с кем и вы все поймете сами .
Любви вам и радости .
Возможно так и есть. Кто знает? Мне казалось, что я всех простила, а возможно что-то где-то засело. Наверное нужно турбосусликом заняться. Может почистится всё? :)
 
Простить , значит полностью изменить отношение. Сходите к ней(вы знаете к кому) и просто поговорите по душам , вспомните тот период , выскажите все что у вас тогда было на душе , выслушайте ее и заметите облегчение . Прошло время , но оно ничего не стерло , стало забываться на уровне сознательном , но в подсознании все хранится , как на жестком диске компьютера . Мне когда-то помогла книга Синельникова .
Это не трудно , просто нужно приложить большее усилие . Удачи вам и успехов .