• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Результат! Мне нужен ре-зуль-тат!

Vashira, я начинал несколько лет назад . Но за это время пришел к выводу , что энергия не всегда зависит от самих упражнений . Если вы не вкладываете вырабатываемую энергию в какое-то дело или в работу , она вам попросту не нужна . Возможно вы не изменили свой старый образ жизни, тогда вы можете подсознательно снижать уровень энергетики , переедая или тратя ее на мысли о каких-то идеях или проектах , которые не воплощаете в жизнь под действием старых страхов . Излишняя энергия требует действий , нового отношения к себе и окружающему миру , борьбы со страхом и ленью . Новизны вам ощущений и бесстрашия .
 
Весь смысл упражнений заключается в том, что Вы хотите получить. Если Ваше намерение направлено на восстановление Вашего здоровья, в том числе волосы, зубы и т.д., то результат будет. Так как эти упражнения нормализуют и балансируют энергетические центры, и при этом Вы будете намерены восстановить дырки в организме, естественно вся энергия из этих центров будет направлена на восстановление. Если делать их бездумно, просто ради эксперимента, или просто так, то ничего, кроме хорошего настроения и тонуса Вы не получите, так как намерения нет. Скорее всего, в данный момент, вся вырабатываемая в результате упражнений энергия идет у Вас на что-то другое, туда, где создано намерение (работа, отношения, дом и т.д.), а про здоровье ничего ей не сказано. Эти упражнения создают Вашу свободную энергию, а куда ее направить - Ваше дело. Нужно их выполнять очень осознанно, а не просто раз-два. Создайте намерение, осознанность, и все получится!
Наткнулся сегодня на инфу о том как вырастить новые зубы - запустить программу их регенирации:)
" Природа дала нам возможность менять зубы один раз в детстве и она может давать эту возможность снова и снова, если вновь "включить" этот же самый механизм обновления зубов. Всё, что нужно сделать для этого - это знать на какую "кнопочку" нажимать, чтобы Ваше тело понимало, что Вы от него хотите. Сейчас эта функция спит и она будет продолжать спать, пока Вы её не включите. Повинуясь определённой программе - зубы меняются один раз в детстве, а дальше эта "автоматическая" программа завершается и Вам по необходимости её нужно запускать самостоятельно своим разумом."
по словам автора методика работает, впрочем а почему бы и нет:)