• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

чистка? или пора бежать к врачам...

про фрукты и сухофрукты...
фрукты - да! а вот на компот из сухофруктов у ребенка на щеках - приветы(
Сухофрукты бывают разные, нужно рабираться. Не ешьте сахар - идёт кислая реакция, она вызывает воспалительные состояния.
 
Уважаемые Оковцы, раз уж речь зашла о сухофруктах, может, кто-нибудь знает - добавляют ли производители сахар в сухофрукты? Я ем сухофрукты почти каждый вечер (люблю их очень:) ). но чрезмерная сладость пугает.
 
serius555, а что такое катетер для сутра нети, расскажите?
Думаю... подсознание нам много говорит, но мы не всегда слышим это ,к сожалению.
У меня с Оком было что-то похожее... знаки подсознания и случайности ( неслучайности) из жизни..
Вот изображение катетера из магазина откуда я заказывал http://ramayoga.ru/product/rezinovyy-kateter-dlya-ochishcheniya-nosa-sutra-neti/. Подробное описание что делать и как http://www.yogalib.ru/satyananda-sv...e-tantricheskie-tehniki-yogi-i-kriyi1?start=2
После Сутра нети делают джала нети http://yogalib.ru/satyananda-svami-...e-tantricheskie-tehniki-yogi-i-kriyi1?start=2 с помощью нети-пота. Сутра нети должны делать один, два раза в неделю, джала нети по возможности каждый день.
Вообще вещь очень полезная, от свободного течения воздуха зависит наше настроение и самочувствие это я на себе оценил, желею что раньше я об этих техниках не знал, считаю что две эти техники должен взять на вооружении каждый уважающий себя практик Ока, Йоги, Цигун..., да и тем кто не практикует для гигиены очень полезно.
 
Уважаемые Оковцы, раз уж речь зашла о сухофруктах, может, кто-нибудь знает - добавляют ли производители сахар в сухофрукты? Я ем сухофрукты почти каждый вечер (люблю их очень:) ). но чрезмерная сладость пугает.
А что именно жуём?
 
serius555, смелая процедура надо сказать... я трусиха в таких вот вопросах. НО предполагаю- мощная чистка!
Я периодически промываю обычным Долфином... интересно, насколько отличаются эффекты ?!
после промывания морской солью с помощью этой брызгалки Долфиновской- слизь отходит... простите- высмаркивается много ее.
 
Пантер@, меня к тому же пугает уж очень блестящий и красивый вид их... где вот узнать правду?!
 
Пантер@, меня к тому же пугает уж очень блестящий и красивый вид их... где вот узнать правду?!
А узнать очень просто: огонь пищеварения от сахара сильно гаснет и появляется тяжесть (именно поэтому сильно успокаивается ум). По ощущениям - он отнимает жизнь. Рафинированный сахар полностью находится в тамасе - для йогов строго противопоказан.
Обычные финики, изюм, сушеные бананы, инжир, курага и чернослив - сахар в них никогда не дабавляют.
 
Лилу, глаза боятся руки делают )) Долфином не пользовался, у меня раньше была постоянная проблема с заложенностью носа, потому как я подсел на нафтизин, не знаю как долфин но нафтизин словно наркотик, попробовал раз требуется ещё ))) нос "отказывается дышать" без очередной дозы, зимой по крайне мере. Да и потом все эти брызгалки это совсем не то, да и после нафтизина и других медицинских препоратов у меня к ним сложилось очень скептическое, даже в какой то степени негативное отношение, передачу видел там рассказывали что вся эта фармакалогия делается теперь не для лечения а для того что бы подсадить чела на эти препараты, таблетки и тянуть с него деньги, с чем я собственно в какой то мере согласен )).
 
Брызгалкой я конечно погорячилась обозвать ... это промыватель такой..
вот как им орудовать...
 
А что именно жуём?

:) Жуем финики, чернослив, курагу, инжир. И правда все сухофрукты блестящие - как-то ненатурально... И влажные, видно, их в какой-то жидкости держат (или обрабатывают). Но - вкусно.
Может и правда они без сахара, но как узнать?
 
А что именно жуём?

:) Жуем финики, чернослив, курагу, инжир. И правда все сухофрукты блестящие - как-то ненатурально... И влажные, видно, их в какой-то жидкости держат (или обрабатывают). Но - вкусно.
Может и правда они без сахара, но как узнать?
Всё нормально, только хорошо их мой в горячей воде и не переедай. :)
 
Тап, мою хорошо :). Но, наверно, переедаю - штучек по пять каждого вида в один присест. Одно успокаивает - все же лучше, чем конфеты.
 
Тап, мою хорошо :). Но, наверно, переедаю - штучек по пять каждого вида в один присест. Одно успокаивает - все же лучше, чем конфеты.
Я в одно время кушал за один раз по полкилограмма фиников и без всяких последствий, мне от фиников было очень хорошо. :)
 
вот как им орудовать...
Ага! Ну собственно каждому своё, если вас это устраивает то почему бы и нет ))
И правда все сухофрукты блестящие - как-то ненатурально...
Их подкрашивают, на эту тему была передача можете посмотреть тут http://www.1tv.ru/documentary/fi6222/sn53/fd201104202230
 
serius555, получается, что ничем нельзя полакомиться? Вот ужас -то :(. За ссылку спасибо, посмотрим!
 
Не всё так плохо, должны быть и хорошие сухофрукты от добросовестных производителей, по крайне мере хочется в это верить.
 
В супермаркетах, где россыпью и сам себе насыпаешь- всегда все красивое и блестящее. На рынках - более правдоподобно выглядят.. искать надо то место)
 
А узнать очень просто: огонь пищеварения от сахара сильно гаснет и появляется тяжесть (именно поэтому сильно успокаивается ум). По ощущениям - он отнимает жизнь.
что вы понимаете под огнем пищеварения?