• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

2012 год.Что он нам несет?

Конечно станет.
А в чем проблема?
Что-то мне это порядком надоело.Орут как попугаи со всех сторон:фальсификация,фальсификация...
У самих то мозги есть?

Достали ей богу.
Пойду и проголосую как хочу.
И ни кто меня не заставит,впрочем наверно как и большинство из нас.
Ну а если кто считает что его обманули-значит так у него и будет.

Отформатируйтесь ребята и живите спокойненько вместе с ОКОМ!
Вот у меня сегодня побуждение сделать пришло в 4-30,встал и сделал.
Кайф.!!!
 
Отформатируйтесь ребята и живите спокойненько вместе с ОКОМ!
Хорошо звучит. Не хочу перечислять то что неустраивает, неустраивает многое.
Тут на днях вот до кучи появилась ещё одна неприятная новость, у меня мама ходила в пенсионный фонд поинтересоваться на счёт пенсии, через год станет пенсионером, у неё стаж работы тридцать с лишним лет, насчитали пенсию около 3 тысяч рублей, но сказали что будут выплачивать минималку около 5 тыс. Кварплата 3500 тыс рублей остаётся получается на всё про всё 1500. А ты о каком то форматировании, розовые очки это здорово а жизнь она ...
Но не будем о плохом, всё, прекращаю писать на эту тему.
 
serius555, вот-вот.
Со вступлением в ВТО наши мамы, папы, бабушки и дедушки, ровно как и мы все, станем полностью нищими.
Вот тебе и Путин, и западная демократия с либерализмом... всё одно!
 
...у меня мама ходила в пенсионный фонд поинтересоваться на счёт пенсии, через год станет пенсионером, у неё стаж работы тридцать с лишним лет, насчитали пенсию около 3 тысяч рублей, но сказали что будут выплачивать минималку около 5 тыс. Кварплата 3500 тыс рублей остаётся получается на всё про всё 1500...
Недавно в местной газете публиковали интервью с одной русской мадам, которая работает в турфирме наёмным работником и проживает в ОАЭ. С её слов, стартовая з/п в этой стране составляет 2000-8000 у.е. и каждый год увеличивается до 500 у.е. Пенсия составляет 60% от последней з\п. Сама она за 5 лет работы смогла взять "крутую" (по нашим меркам) однокомнатную квартиру с рассрочкой платежа на 4 года!
 
  • Like
Реакции: Ilya
serius555, вот-вот.
Со вступлением в ВТО наши мамы, папы, бабушки и дедушки, ровно как и мы все, станем полностью нищими.
Вот тебе и Путин, и западная демократия с либерализмом... всё одно!
!!!!!!
Недавно в местной газете публиковали интервью с одной русской мадам, которая работает в турфирме наёмным работником и проживает в ОАЭ. С её слов, стартовая з/п в этой стране составляет 2000-8000 у.е. и каждый год увеличивается до 500 у.е. Пенсия составляет 60% от последней з\п. Сама она за 5 лет работы смогла взять "крутую" (по нашим меркам) однокомнатную квартиру с рассрочкой платежа на 4 года!
Небо и земля, если конечно это не газетная утка )
 
Подождём видеоотчётов.
Русских "развели".
Опять русские люди борются друг с другом, а не с пастухами-кукловодами.
Кургиняна, я что-то не понимаю, хоть он и орет что:" Я против Путина,я за Советскийй Союз", и в тоже время увеличивает численность пропутинской массовки.
Но на счет Кургиняна есть и такое мнение:
 
Кургинян та еще тварь, я вам сразу сказал, - гнилое двуличное отвратительное создание. Но он только лохов разводить может своими дешевыми манипуляциями, я таких как он насквозь вижу.
 
Миронов тоже обделался... делал массовку оранжопым, Навальному, Немцову и т.д.
Короче вышла у них у всех осечка.
И я тоже думаю, что неспроста.
Думаю что это Бабурин подсуетился для раскола патриотов...
Хитрый как лиса... всё с улыбочкой и так сладко :)

А нужно было Кургиняну, Миронову, Калашникову и всем остальным патриотам и националистам объединиться в свой митинг. Заранее о нём сообщить, создать сайт, пояснить всё и вся - о чём будет митинг, с какими лозунгами, кто приглашается на него, какие цели митинг преследует и т.д.

А вышел очередной "пук" в воду.
Миронов поорал свои лозунги на Болотной. Никто его не услышал, и никому он там был не нужен. На сцену его не пустили... естественно. (А на Поклонной горе он бы выступил без проблем, но не захотел).
Очень неприятно было слышать как он огульно поливает грязью Кургиняна. Ну непристало бы ему так низко падать.

Кургинян подался на пропутинский митинг, хотя давно собирает свой 23 февраля.
Зачем пошел?!

Но, вот так вот и получилось, как всегда через Ж.
Никакой слаженности, договорённости и массовости.
А ведь все вышеперечисленные, за воссоздание страны.

А всё почему?
Да всё потому что нет финансирования. У оранжевых америкосов бабла море. У патриотов ничего нет: ни денег, ни ресурсов. А жаль.

Кстати! Митинг на Поклонной горе был вовсе не пропутинский. Да, было немного плакатов по его душу, одно выступление Тарасовой, вроде бы, и всё. Больше о путине не говорили вообще. А вот о единой стране, и против оранжопых говорилось ой как много.

СМИ могут говорить что угодно, но митинг не был сплош за Путина.

ИМХО
 
Алекс, не стоит идеализировать этих "патриотов". Это все та же история купи-продай. Никуда они не подавались, это просто продажные пустышки, спроектированные Кремлем.
 
Не будь Кургинян пропутинским, кто бы ему дал так долго говорить на "Россия 1"? :)
 
Алекс, не стоит идеализировать этих "патриотов". Это все та же история купи-продай. Никуда они не подавались, это просто продажные пустышки, спроектированные Кремлем.
Не будь Кургинян пропутинским, кто бы ему дал так долго говорить на "Россия 1"? :)
Следуя логике, нужно верить тем, кого нет нигде? Ни на ТВ, ни на радио, ни в инете?

Навальный весь в инете, на радио, и в западных журналах. Все остальные из той же шайки туда же.

Кургинян засветился в Суде времени впервые, потом Исторический процесс, имеет свой сайт и инет-передачи...

Нет нигде Миронова, и других националистов... понятное дело, они же "фашисты" как их обзывают сразу же...
Значит верить им.
Верил!
И увидел как они пошли на поклон к оранжевым проамерикосам на Болотную.

Путин однозначно должен уйти. Прохоров - менеджер, который продаст страну незадумываясь. Он уже об этом говорит.

Итак: Кремль проворовался, оранжевые хотят развала страны и водрузить парламентскую республику (т.е. сдать Россию США), патриоты-националисты, под крылом оранжевых.

Кто у нас остался в сухом остатке?
Никого!

И что дальше?

Развал страны на куски?
Мы это уже прошли 1 раз в 1991 году. Мало не показалось никому.
А далее полная зависимость от США? Т.е. стать колонией США.

Ilya, vadek
 
Максим Калашников, националист, патриот, считает Бориса Миронова другом (4 февраля был на Болотной), сегодня написал в своём блоге о Кургиняне следующее. Цитирую:

Вечером встретились с Сергеем Кургиняном. Обменялись мнениями. Я считаю, что митинг на Поклонной все-таки был проигран в информационном плане - ибо его выставили как охранительный. Сергей Ервандович возразил: никакой админресурс не смог бы собрать столько людей. Приглашали Зюганова - он мог бы замкнуть на себя Поклонную. Но Зюганов сослался на боль в горле. А Путин просто подхватил Поклонную. А в общем, С.Кургинян доволен: удалось сломать оранжевый вектор.

Со своей стороны, Максим Калашников подтвердил прежнее решение: придти и выступить на антиоранжевом митинге 23 февраля. Гнуть буду свою линию: охранительство - проигрыш. Один черт нужно продолжать усилия на выстраивание своего субъекта стратегического действия. Не охранительного и не "белоленточного".
Также начинаю разработку предложений по немитинговым мероприятиям, которые могди бы навести мосты между нормальными людьми на пока противостоящих митингах. Нужно уловить души тех, кто ходит на Болотную, но кого тошнит от либералов. Так же, как и души тех, кто пошел на Поклонную, но не за Путина и не за охранительство. Главное здесь - выкатить власти набор содержательных требований, близких сердцу национального реального сектора, рабочих, инженеров, ученых. Очевидно, что в нынешнем политическом кризисе никакое "кавалерийско-наскоковое" решение невозможно. Придется строить связку разных сил.
Попробуем.

Кстати, С.Кургинян опасается того, что либеральный клан в РФ, столкнувшись с неудачей в создании "мирно-митингового тарана", может прибегнуть к другому - к вооруженным действиям. И к этому следует быть готовым.

Максим Калашников
 
Попугайчики...

Ну не могу я понять,почему на Болотную идут люди,чей доход ГОРАЗДО выше остальных?
Это я сужу по знакомым.
Пока не понимаю.
 
Митинги, Галкин и Пугачёва
Михаил Задорнов
До сих пор обсуждается тема митингов «за» и «против». Митинг «против» не имел того успеха, который ему предсказывали. Успех митинга «за Путина» раздули СМИ. Но всем опытным людям видно, что камера снимает часть толпы – так всегда делают, чтобы создать видимость переаншлага, и наврать, как много было людей.

Но были и правдивые репортажи. Я несколько дней смотрел новости. Приятно, что мысли высказанные мной в блогах, проявляются в теленовостях некоторых каналов. Естественно, под авторством тележурналистов. Значит, влияние (ура!) происходит. Поэтому выскажу своё мнение по поводу того, что произошло на самом деле.

Недавно в России был Киссинджер. Просто так он никуда не ездит. Фамилия Киссинджер – от английского to kiss – целовать. Киссинджер – «посылатель поцелуев». Он возит поцелуи в разные страны! Причём, поцелуи Иуды. Раз он встречался с Путиным, значит, базар был конкретный. Приезжал он уже после первой волны поствыборного народного негодования. Их разговор был примерно таким – «Америка не мешает вам занять президентское кресло, наш американский обком не поддерживает бунтующих, а вы нам не мешаете дожать Сирию, а потом Иран. Нет, вы, конечно, делаете вид, что за них хлопочете. Но реально мешать не будете». И наша власть на это согласилась. Она уже давно привыкла сдавать американцам своих бывших друзей. Американцы сдержали своё слово, и подпитывать бунтующих, как это было в Украине и Грузии, уже не стали. Для них сегодня важнее Сирия и Иран.

Кстати, интересно, что предвыборный штаб Путина возглавил Станислав Говорухин. Говорухин вообще всегда был человеком порядочным. И то, что выбор пал на него, человека, которого уважают в России люди достойные, - знак, между прочим, весьма неплохой. И мне понравилось заявление Говорухина, которое он сделал, как истинная личность, а не как чиновник. Этого не мог бы себе позволить ни один Грызлов, ни один Миронов. Говорухин сказал, что в России должна быть национальность «русский». Не надо стесняться этого слова. Он правильно сказал, что слово «россиянин» было придумано Ельциным, дабы не дать возможности развиться чувству достоинства у русских, смешать всех в одну кучу. Говорухин прав. Разговор о том, как называть жителей России, был при мне – в бане после тенниса. Там присутствовали Шахрай, Бурбулис, Коржаков, Барсуков, и Ельцин с ними эту тему обсуждал. Тогда они и сошлись на том, что слово «россиянин» должно стать основным для жителей России. Что интересно, это обсуждалось «в трезвую», ещё никто не выпил, - значит, решение было принято сознательно. А я тогда своё мнение высказать не решился, да и кто бы меня послушал. А, может, и надо было возразить. Как это так – туркмены есть, казахи есть, узбеки есть, а русские вдруг россиянами стали? Слово «русский» появилось, когда славяне объединились с русами. И дети от смешанных браков русов и славян назывались русичи. А следующее поколение – русскими. Это наше родное слово!

А что касается американцев, то если они и будут помогать кому-то в предвыборной кампании, так только Путину. Вопрос, кто будет президентом, окончательно решён – его поддержал американский обком. Даже неинтересно. А МИД будет продолжать делать вид, что оно негодует в связи с действиями США на Ближнем Востоке. Ну, а министерству обороны вообще не до обороны страны. Ему надо обороняться от собственного народа, который его ненавидит. Но у министерства обороны есть мощное средство обороны – министр обороны, ближайший родственник одного из главных кремлёвских жрецов. Он своими родственными связями как в броню закован!

Так что бунтовщиков в ближайшие годы на Западе поддерживать никто не будет. А вот тех, кто искренне ходил на митинги, и по честному желает перемен, мне в этой ситуации жалко. Сегодняшние мировые политики разменяли их как копеечные монеты.
http://vk.com/note87896266_11612347
 
моя мама работает в гос.структуре, так вот их высшее руководство заставило идти на митинг Путина, с предоставлением им фотоотчета с места событий.:cool:
 
Ну с работой ещё ладно как то можно понять, желание выжить, кредиты которые нужно отдавать и увольнение работы смерти подобно и др мотивы, но ведь доходит вообще до абсурда - вчера смотрел передачу "открытая студия" на 5 канале, тема была "таблетка от жадности" так там приводили пример того как врачи(имеются виду в гос клиниках) назначали лекарства и отпровляли больных за лекарствами в "свои" коммерческие аптеки с требованием затем пренисти им чек как факт покупки лекарства в этой же аптекеo_O и т.п(волосы дыбом!!!)). Что ж у нас за люди то такие??? :(
 
...
Что ж у нас за люди то такие??? :(
Такие, какими нас сделела перестройка и развал страны в 1991 году.
Этот дикий капитализм, поставивший людей в положение выживания. Что тут удивляться?!
Вот и печется теперь наш человек только о себе и своей семье не думая больше ни о ком и ни о чем - после меня, хоть потоп.
 
  • Like
Реакции: Ilya
... врачи(имеются виду в гос клиниках) назначали лекарства и отпровляли больных за лекарствами в "свои" коммерческие аптеки с требованием затем принести им чек как факт покупки лекарства в этой же аптекеo_O и т.п(волосы дыбом!!!)). Что ж у нас за люди то такие??? :(
У нас это сплошь и рядом (правда чеки не требуют). Недавно мать моя (70 лет) рассказывала, как при очередном визите в поликлинику, где ей не могут поставить диагноз, прозвучал такой диалог (serius555, боюсь за ваши волосы :)) :
- А вы в церкви давно были? Вам бы сходить, да покаяться.
- Да в чём же мне каяться, вроде грехов за собой не чувствую?
- Ха, смотрите какая безгрешная, это вам только кажется - все люди грешные.

Вот в такой попе наша МеДиЦиНа!
 
Алекс, это вопрос даже невопрос был к себе, но всё равно спасибо за ответ ).
У нас это сплошь и рядом (правда чеки не требуют).
Раз чеки не требуют, то это уже плюс ).

Недавно мать моя (70 лет) рассказывала, как при очередном визите в поликлинику, где ей не могут поставить диагноз, прозвучал такой диалог (serius555, боюсь за ваши волосы :)) :
- А вы в церкви давно были? Вам бы сходить, да покаяться.
- Да в чём же мне каяться, вроде грехов за собой не чувствую?
- Ха, смотрите какая безгрешная, это вам только кажется - все люди грешные.
На самом деле ей "повезло" что такой врач попал , могли бы и до смерти залечить (тьфу,тьфу) поставив какой нибудь левый диагноз. А так хоть и каменный век но зато вроде бы всё честно, чем смогла тем помогла-грех на душу не взяла ).
Да и могут ли тут таблетки помочь? Есть интересное видео, ознакомься если несмотрел, там Врач обьясняет что, как и почему - Осознанное управление здоровьем техника в книге, всё просто, медитация на дыхании чудесная штука! )
Волосы в норме:D:D:D
 
y_2e5c9d47.jpg