• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

2012 год.Что он нам несет?

........ЧТО ТО я сфотографировала в прошлый раз на хуторе..:confused: было утро ,вставало солнце и я его щелкнула просто так..ничего кроме него не видела..а потоооом ...смотрю на фотку а там какой то подозрительный объект:eek: ..вначале подумала блик..потом плазмоид... потом что луна...но! луну то я фотографировала днем -она была половинкой а рядом с солнцем конкретно круглый объект..если увеличить >как планета...НИБИРУ! :eek::eek: а как фотку показать не знаю..
 
вот получилось,даже можно увеличить...ну вот что это?:eek:
 

Вложения

  • nibiru.jpg
    nibiru.jpg
    2.2 MB · Просмотры: 335
Снимок сделан смартфоном Samsung Galaxy S 2.
Это не Нибиру, это переотражение яркого солнца в линзах объектива. :)
Если бы снимали зеркалкой с хорошим объективом, то таких "Нибиру" было бы штуки 3 как минимум.
 
:D:D яркое солнце отражается вот так.. фаил слишком большой ,не помещается..:(

:) ну вообщем их там 8 они симмметричные, и они при увеличении снимка внутри ПУСТЫЕ..видно что это только игра света.. А! ну вот кстати и на этом снимке они видны только очень бледные...видите внизу вокруг солнца лепестки,вот получаются такие только очень яркие ....а "нибиру" свет как будто то отражает а внутри что то плотное...разница понятна даже по этому одному снимку...все !надо бомбоубежище срочно утеплять и набивать консервами...:eek::D:D
 
ага ! не верили?


.. а бомбоубежище так и поленилась утеплить.. все ..позняк метаться...
 
Ну и как?
Наступил конец света?
Мы уже на том свете, или нет?
Может мы не заметили своей смерти, как герои известного сериала "Остаться в живых"?
:D
 
Если что то болит, то ещё живой. ))