• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Обретение сверх способностей на расстоянии.

Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
48
Возраст
23
Наткнулся случайно на этот сайт: http://youryoga.org/about.htm, там великое множество разнообразных методик оздоровления и энергетики. Также есть методы обретения сверх способностей на расстоянии, там они названы "настройки на расстоянии". Причем все совершенно бесплатно. Если честно, пока не знаю как к этому относиться. Смущает великое множество методик и техник.
 
Мда, я вообще большой скептик в вопросе развития неких сверхспособностей на расстоянии что платно что бесплатно, тем более как там пишут за короткий срок, поэтому даже и пытаться не стал бы, хотя возможно и зря, возможно это работает, попробуй, может это тебя чему нибудь научит, как говорится чем чёрт не шутит:):):)
 
Там есть отзывы тех, кто прошли эти настойки, у всех вроде работает:) но непонятно, как это происходитo_O
 
Человек даёт посвящение всем подряд, подключает к каналу ему одному известному, скорее всего к Буддизму. Он раскручивает чакры и ничего более, а его методики позволяют использовать полученное знание для разных целей, в основном это различные энергетические эффекты и ощущения.
 
Немного посмотрел его описание настроек и понял у кого он обучался и чему учит других.
Сама энергия очень хорошая и её можно использовать для духовного развития, а не для детских игр, которым он обучает новичков, но его так учил Мастер Данг.
Достойно уважения, что он раздаёт это знание бесплатно, хотя сам за это заплатил не одну тысячу долларов!
Он ведёт по пути Буддизма, но это знание не принадлежит Буддизму, его можно использовать для любых духовных практик.
Мой вывод и совет: я бы очень рекомендовал получить это знание, но использовать его нужно по-другому - оно исключительно полезно для духовного развития, поэтому здесь нужны другие медитации.
Кто уже получил у него посвящение и различные настройки (правильнее будет сказать - уровни) и хочет большего - обращайтесь, есть нечто удивительное, что можно делать с этим знанием.
 
Обретение сверх способностей на расстоянии.
Забудьте об этом, это всё сказки! А вот передача знания и энергии на расстоянии - это реальность.
 
Наткнулся случайно на этот сайт: http://youryoga.org/about.htm, там великое множество разнообразных методик оздоровления и энергетики. Также есть методы обретения сверх способностей на расстоянии, там они названы "настройки на расстоянии". Причем все совершенно бесплатно. Если честно, пока не знаю как к этому относиться. Смущает великое множество методик и техник.

Заглянула на данный сайт. Поистине неисчерпаемый. Кроме упомянутых методик, огромное количество разнообразной литературы для скачивания. Очень интересно. Спасибо за ссылку.