• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Ты или Вы? И почему?

Мусор, если Вы осознали,.. а другие?
Насчет других не могу знать, тут с собой бы как-нибудь.
Ведь всё по образу и подобию... И лучшая метода обучения - "Собственным примером" ;)
С детьми единственно правильный и эффективный способ воспитания.
Взрослого человека не переделаешь.
Если говорить о "ты" и "вы", я, к счастью, не много времени провожу у компьютера и бываю на трех форумах, это единственный, на котором незнакомые взрослые люди чаще обращаются на "ты", форум о здоровом образе жизни. Выводы делает каждый сам для себя.
Выводы, у которых нет другой, прикладной стороны не более, чем умственные спекуляции, пустоцвет.
 
Насчет других не могу знать, тут с собой бы как-нибудь.

С детьми единственно правильный и эффективный способ воспитания.
Взрослого человека не переделаешь.
Если говорить о "ты" и "вы", я, к счастью, не много времени провожу у компьютера и бываю на трех форумах, это единственный, на котором незнакомые взрослые люди чаще обращаются на "ты", форум о здоровом образе жизни. Выводы делает каждый сам для себя.
Выводы, у которых нет другой, прикладной стороны не более, чем умственные спекуляции, пустоцвет.
И всё-же в Ваших словах, Полковник, прослеживается тень обиды и негодования... хоть и оговариваетесь Вы, что "все по барабану..." :)
Отпустите, простите станьте свободным! ;)

С Наступающим Новым Годом Вас персонально! Будьте здоровы, добры, счастливы в Новом Году! Исполнения всех Ваших желаний!

С уважением!
 
Благодарю вас, Sadhak.
Свободным человек может быть только, когда перестает чувствовать ответственность.
Именно поэтому мне не может быть "все по барабану", кстати, и не хотелось бы.
Со школы помню, 5-6 класс: " Не бойся врагов, враг может тебя убить. Не бойся друзей, друг может тебя предать. Бойся равнодушных, именно с из молчаливого согласия происходят все убийства и предательства в мире."
Желаю вам, чтобы не ослабевала воля и только тогда успех в Новом Году по всем направлениям будет неизбежен.
 
  • Like
Реакции: zura
хмм..забавно.. мое имя зависит от форума ..если это просто бла бла то ник может быть примерно по смыслу такой же..что то типа ола ла...если что то посерьезнее то какой то нейтральный типа веста000 как здесь,на профессиональный саитах -имя и фамилия...аватар? вначале было пусто потому что только зашла ,гуляля,читала..потом поставила аватар из мультика чтобы меня отличали все таки как то ..да тут похоже на обьяснение из сноски у Вадека..работа серьезная ,сама скорпион-пытаюсь вырабатывать в себе более легкое отношение к жизни ,иногда получается ;) ,котенок напоминает мне что наша жизнь игра и не надо слишком зацикливаться ни на чем...почему не мое фото?...ну я женщина привлекательная ,чтобы не отвлекало от темы разговора :D а почему на ВЫ?..наверное элемент дистанции ..кому что нравится..