• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Свет барахлит

Val

Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
2
Возраст
28
Итак, всем привет)
Это моя первая тема на этом форуме)
Немного о себе: вегитарианец, ОВ делаю около полугода.

Дело в том, что недавно заметил (около месяца), что, когда иду около фонарей или всяких ламп, свет загорается или потухает. Довольно часто это замечаю, почти каждый день. Например, когда недавно ходил выкидывать мусор: спускался, свет на одной из лесничных площадок погас; поднимался- загорелся (на той-же самой)

Провал это связать с внутренним состоянием и мыслями. Заметил, что когда воодушевлен, настрой на высоте, свет зажиается. Когда думаю о чем-то пассивном, несущественном, топотухает. Но не очень пока уверен насчет этого.

Не знаю в каком направлении рыть.. Может кто-нить подскажет, с чем это можно связать?
 
Сейчас ставят автоматические системы для экономии электроэнергии, они реагируют на звук - в тишине свет выключается, при любом звуке - включается. :)
 
хех))) так в том то и деле нет, у нас в подъезде таких штук не стоит, ручные выключатели)

вообще просьба писать по существу
 
хех))) так в том то и деле нет, у нас в подъезде таких штук не стоит, ручные выключатели)

вообще просьба писать по существу
Скорее всего стоят автоматические выключатели,реагирующие на электрический потенциал человека.Так что не напускайте мистику.А если бы это действительно зависело от вас,то не только фонари ,а и у вас в доме были бы приколы с электричеством и с телевизором.Потренируйтесь может получится.Хотя вряд ли .Люди часто заблуждаются.
 
Смотрели передачу « удиви меня»? Вот где чудеса!
 
А я делаю Око, и телик включается самопроизвольно. Потом пропылесосил его и всё прошло.:)
 
Смотрели передачу « удиви меня»? Вот где чудеса!
Чудеса да не те.Ловкость рук и никакого мошенничества.Многие в экстазе в том числе и я,когда вот таким образом тебя надувают.Мне еще понравилась передача где один "маг" в маске раскрывает секреты этих фокусов или иллюзий
 
.Мне еще понравилась передача где один "маг" в маске раскрывает секреты этих фокусов или иллюзий
этот маг говорит, что чудеса в основном делает телевидение. Неужили в передаче « удиви меня » тоже всё построено с помощью тв? Это уже мошенничество..

Sent from my GT-S5830 using Tapatalk
 
этот маг говорит, что чудеса в основном делает телевидение. Неужили в передаче « удиви меня » тоже всё построено с помощью тв? Это уже мошенничество..

Sent from my GT-S5830 using Tapatalk
Причем тут мошенничество.Цель отвлечь внимание и подменить или заменить да так что-бы обыватель ничего не заметил в этом суть иллюзии.Вы думаете что чел который был в ящике и ящик сбивала машина телепортировался?Вряд-ли.Его уже там не было.Поэтому иллюзионисты и не раскрывают секреты.
 
Причем тут мошенничество.Цель отвлечь внимание и подменить или заменить да так что-бы обыватель ничего не заметил в этом суть иллюзии.Вы думаете что чел который был в ящике и ящик сбивала машина телепортировался?Вряд-ли.Его уже там не было.Поэтому иллюзионисты и не раскрывают секреты.
Есть честные фокусы, а есть монтаж на тв. Вот это я и называю мошенничеством.
Тут нет ловкости рук.
 
Есть честные фокусы, а есть монтаж на тв. Вот это я и называю мошенничеством.
Тут нет ловкости рук.
вот и я о том же.Монтажа скорее всего не было.Но как это сделано мы с вами не узнаем но уверен на все 100% сверх естественным там не пахнет.
 
Здравствуйте!

Val: Было у меня такое один раз, только вместо лампочек, пожарные датчики, когда под ними проходил они пищали, правда это было 1 раз...но в тот день я чувствовал себя так как будто я не хожу, а пространство само передо мной расступается, но я списал это на чистую случайность...
 
Попробуйте попереключать телевизор, должно получится.
 
Попробуйте попереключать телевизор, должно получится.
:D!

Не знаю в каком направлении рыть.. Может кто-нить подскажет, с чем это можно связать?

это связано с вашей внимательностью и скрытыми внутренними возможностями, вам надо их развивать:)