• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Дхайдал и Бхасни

Регистрация
16 Янв 2007
Сообщения
506
Возраст
23
Как то в интернете набрел на статью, расказывающую о древнеиндийской системе развития тела Дхайдал и Бхасни.С помощью правильной концентрации и приведенной системы упражнений можно быстро развить в мышцах фантастическую силу, нарастить их до любой величины. За неделю занятий мышцы способны вырастать, как за месяц изнурительных тренировок по другим системам. Занимался ли кто из форумчан этой системой?
Статья выложена для скачивания в разделе последние файлы.
Я в своей практике пытаюсь совмещать занятия бодибилдингом и йогу с оком возрождения. И нашел эту практику очень интересной. Правда бодибилдеры меня не понимают и йоги тоже ::)
 
Мне лично эта система показалась уж больно сложной. Мало того что в каждом упражнении нужно предельно напрягать всё тело аж минуту, то время как даже в атлетике Засса максимальное напряжение составляет всего лишь несколько секунд, так ещё надо постоянно что-то визуализировать, представлять и т.д. По своему опыту знаю, что такими накрученными вещами долго не прозанимаешься. Хотя если результаты и в самом деле такие сказочные, как обещают, то почему бы и нет? Правда, о результатах пока ничего не слышно. Может, вы расскажете?