• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Головная боль!

R

Raimondo75

Гость
Всем доброго дня!
Может ли быть головная боль как результат какой либо очистки (прочистки)?
ОКО начинал и бросал... За последние пол года дошёл до 16 повторений (занимался вечером). Две недели назад решил добавить занятия утром 3 повторения. Через 2 дня головная боль - глазная, лобная, весочная! Сейчас откатился до 5 утром и 9 вечером! Сейчас головная боль немного утихла, но при резких наклонах всё же напоминает о себе...
 
Всем доброго дня!
Может ли быть головная боль как результат какой либо очистки (прочистки)?
ОКО начинал и бросал... За последние пол года дошёл до 16 повторений (занимался вечером). Две недели назад решил добавить занятия утром 3 повторения. Через 2 дня головная боль - глазная, лобная, весочная! Сейчас откатился до 5 утром и 9 вечером! Сейчас головная боль немного утихла, но при резких наклонах всё же напоминает о себе...
а новичок и у меня тоже появилась такая проблемма когда перестала дышать по правилам Сида..прочитала что у некоторых лучше результат если дыхание свободное,попробывала ,поймала себя на мысли что автоматически нижний и горловой замок тоже не делаю,такое чувство что энергия поднимается в голову т.е банальное повышение давления в сосудах головного мозга..а так как я не знаю как его опустить в живот и не уверена что мне нужно столько дополнительной энергии а так же прочитала отзывы о ужасном состоянии людей к-е имеют проблеммы с вестибуряркой ( а меня по жизни укачивает сильно)то сегодня решила вообще сделать перерыв и подумать нужно ли мне столько дополнительной энергии гонять по телу если я не собираюсь совершать какой нибудь подвиг в ближаишие выходные :)
 
Всем доброго дня!
Может ли быть головная боль как результат какой либо очистки (прочистки)?
ОКО начинал и бросал... За последние пол года дошёл до 16 повторений (занимался вечером). Две недели назад решил добавить занятия утром 3 повторения. Через 2 дня головная боль - глазная, лобная, весочная! Сейчас откатился до 5 утром и 9 вечером! Сейчас головная боль немного утихла, но при резких наклонах всё же напоминает о себе...
вот наверное поэтому ( что можно случайно накачать себе давление в голову при форсировании процесса) нужно увеличивать повторения очень постепенно...а то не дай Бог инсульт..