А как Вы узнали об ОВ? | Око возрождения
  • Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.

А как Вы узнали об ОВ?

Лично я прочитала об этой книге на сайте Задорнова, в разделе советов.

Hystr

Всевидящий
Неужели Задорнов занимается ОВ ?

Пантер@

Всевидящий
А я когда-то прочла об ОКО в газете "Вестник ЗОЖ". Долго "зрела"; когда самочувствие стало совсем "никаким", занялась поисками информации в интернете.

Я лежала в больнице, а сын приволок мне к читалке флэшку с фантастикой. В одном из произведений главный герой занимался лунг-гом, вот и пошла узнавать что это такое...

Про Око узнала на сайте "mirtesen" в разделе "Я здоров!".

Узнал от друга за год до клинического случая, а принял от Бога, когда смерть постучалась в мою дверь...!

• Like
Реакции: zura
а я по ссылке svetika на одном из общих с ней форумов. Когда искала как избавится от своих болячек.

vesta000

Всевидящий
5 жемчужен мне посоветовала моя массажистка ,она ходила к Сидерскому на курсы когда то ,сама она занималась и ОВ и йогой ,йогой 20 лет ,потом ее затянуло в Радастею и она все бросила...а зря...а сайт нашла в ютубе...

Искала информацию про книгу "Жизнь и учение мастеров Востока" и натолкнулась на "Око".
"Око" зацепило )

Я узнала случайно , прогуливаясь , сайту, который мне показался шуточным http://www.magicwish.ru/forum/22-521-1 , но заинтересовалась , тем более, очень он мне тогда ко времени пришелся.

Нашла случайно в ю-тубе. Какая-то девушка , с хвостиком-брюнетка, делала простые упражнения.

Прочитала в одной из рассылок в марте 2013 года, но тогда не решилась делать,не понравилось, что нельзя делать перерывов, но в июле 2013 года начала делать 5 рд, и вот до сегодняшнего делаю без пропусков, по 21 повтору.

На моем календаре 11 мая 2013 года или у меня календарь не правильный?
Просто дополнительный эфект практики - стёрлась грань между тремя временами. Не стоит обращать внимание, всё идёт хорошо. :)

Конечно, в июле 2012года!Скоро год,как я занимаюсь и, надо сказать, очень довольна результатами, в плане повышения энергии и самочувствия.

Начала заниматься в сентябре 2012 года, когда поняла, что,если упаду, например, подскользнувшись, то встать не смогу самостоятельно. Тут как раз подруга была у меня в гостях. она уже 2 года этим занималась, она мне и посоветовала заняться этим комплексом. Пару месяцев назад "вышла на полку", но до сих пор еще без легкости выполняю эти РД.

Посматривал Зеланда, он по Око упоминает.

Посоветовали родные.Приобрел книгу,прочитал,осмыслил,опробовал первый ритуал,понял что работает сразу же и ощутимо,и пошло-поехало:).

Родственник показал упражнения и подарил книжку Килхема.

на работе заметила изменения чисто внешние одной коллеги...спросила.. долго изучала .. теперь делаю .. незнаю насколько успешно.. но думаю что если бы не делала то было бы хуже

Сверху