• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.

А как Вы узнали об ОВ?

Симпатии
0
Лично я прочитала об этой книге на сайте Задорнова, в разделе советов.

Hystr

Всевидящий
Симпатии
53
Неужели Задорнов занимается ОВ ?

Пантер@

Всевидящий
Симпатии
12
А я когда-то прочла об ОКО в газете "Вестник ЗОЖ". Долго "зрела"; когда самочувствие стало совсем "никаким", занялась поисками информации в интернете.

Симпатии
16
Я лежала в больнице, а сын приволок мне к читалке флэшку с фантастикой. В одном из произведений главный герой занимался лунг-гом, вот и пошла узнавать что это такое...

Симпатии
0
а я по ссылке svetika на одном из общих с ней форумов. Когда искала как избавится от своих болячек.

vesta000

Всевидящий
Симпатии
212
5 жемчужен мне посоветовала моя массажистка ,она ходила к Сидерскому на курсы когда то ,сама она занималась и ОВ и йогой ,йогой 20 лет ,потом ее затянуло в Радастею и она все бросила...а зря...а сайт нашла в ютубе...

Симпатии
2
Искала информацию про книгу "Жизнь и учение мастеров Востока" и натолкнулась на "Око".
"Око" зацепило )

Симпатии
37
Я узнала случайно , прогуливаясь , сайту, который мне показался шуточным http://www.magicwish.ru/forum/22-521-1 , но заинтересовалась , тем более, очень он мне тогда ко времени пришелся.

Симпатии
61
Нашла случайно в ю-тубе. Какая-то девушка , с хвостиком-брюнетка, делала простые упражнения.

Симпатии
5
Прочитала в одной из рассылок в марте 2013 года, но тогда не решилась делать,не понравилось, что нельзя делать перерывов, но в июле 2013 года начала делать 5 рд, и вот до сегодняшнего делаю без пропусков, по 21 повтору.

Симпатии
496
Симпатии
11
На моем календаре 11 мая 2013 года или у меня календарь не правильный?
Просто дополнительный эфект практики - стёрлась грань между тремя временами. Не стоит обращать внимание, всё идёт хорошо. :)

Симпатии
5
Конечно, в июле 2012года!Скоро год,как я занимаюсь и, надо сказать, очень довольна результатами, в плане повышения энергии и самочувствия.

Симпатии
1
Начала заниматься в сентябре 2012 года, когда поняла, что,если упаду, например, подскользнувшись, то встать не смогу самостоятельно. Тут как раз подруга была у меня в гостях. она уже 2 года этим занималась, она мне и посоветовала заняться этим комплексом. Пару месяцев назад "вышла на полку", но до сих пор еще без легкости выполняю эти РД.

Симпатии
109
Посоветовали родные.Приобрел книгу,прочитал,осмыслил,опробовал первый ритуал,понял что работает сразу же и ощутимо,и пошло-поехало:).

Симпатии
30
Родственник показал упражнения и подарил книжку Килхема.

Симпатии
0
на работе заметила изменения чисто внешние одной коллеги...спросила.. долго изучала .. теперь делаю .. незнаю насколько успешно.. но думаю что если бы не делала то было бы хуже

Сверху