• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Развитие энергетики с помощью ОВ

Ну что-ж, по крайней мере Вера нам помогает двигаться вперёд. Удачи.
 
Вера-это наверное сложно.Ведь мы многое не видим и не понимаем из-за сложившихся стереотипов.Ведь вроде бы веришь,а на самом деле ,где-то на уровне подсознания грызет червь сомнения.Ведь есть люди,которые избавились от смертельных и тяжелых заболеваний и в этом им помогла вера.Так что поверить в то что ты действительно что-то можешь не так просто.Вот тут мы приходим к оздоровительным и духовным практикам,к медитациям и т.д. ищем знания.
 
Продолжу в тему...в развитии не сексуальности как таковой, а сексуальной уверенности, может помочь книга: Чжан Чжунлань "Дао любви", но это так прочтите для ознакомления, судя по всему вам ещё рановато практиковать...
 
Слишком мало, а харизма вообще от природы. Но понятно, что спортивный, подтянутый человек выглядит более привлекательно.
Я молодой (лет 25-ти) спортивно подтянутый человек. Внешность и характер вполне нормальные. Но вот с девушками проблема. Они не "цепляются", ну ощущают во мне силы. Мне нужна эта внутренняя сила, как же её наработать, достаточно ли одного ОВ. Вот об этом собстно сей топик.
 
Продолжу в тему...в развитии не сексуальности как таковой, а сексуальной уверенности, может помочь книга: Чжан Чжунлань "Дао любви", но это так прочтите для ознакомления, судя по всему вам ещё рановато практиковать...
Я читал еще лет в 16. Я так понимаю вы про руководство которое касается непосредственно секса? Если считаете что у меня в этом пробел, то вы ошибаетесь. В самих сескуальных отношениях у меня все отлично, и проблем никогда не было, тьфу тьфу тьфу. А вот проблема состоит в том чтобы "зацепить" нужную мне девушку, ну или хотя бы чтобы не было так, что я никому нафиг не нужен, и, кое как, нахожу хоть одну которая на меня согласится ))
к тому же еще бывают случаи что они "отпадывают", т.е. бросают меня без видимых причин, объясняя это тем что чувства прошли.

т.е. мне нужно усилить именно сексуальную энергию, т.е. энергию 2-й чакры, я так понимаю
 
Проблемы понятны.24 года.Нужная телка не ведется.Тут око не поможет.Здесь больше проблема в психологии.В правильности общения с женщинами. Ищи литературу об общении м+Ж,психологию.Пообщайся с психологом.Паркур есть еще.Я уверен причина в неправильности общения. Око -как вспомогательный вариант для поднятия энергетики.
 
Алекс . В первую очередь вам стоит постараться получше узнать себя , понять свои подсознательные желания . И дело здесь не в сексуальном желании , если вы здоровы - внутри вас масса энергии , которую вам необходимо просто освободить . Ваши страхи мешают вам быть тем , кем вы являетесь , не сравнивайте себя с другими , не пытайтесь походить на какой-то идеальный тип парня , который сидит у вас в голове . Ни под какой идеал не подстраивайтесь , вы такой один на свете . Примите себя полностью таким какой вы есть . И еще совет - попробуйте понять смысл своего существования , свои интуитивные интересы и увлечения на протяжении своих 25лет, к чему вас тянет , кроме женщин(это у нас у всех есть) . Чем раскованней и уверенней вы будете себя ощущать , чем интересней вы будете жить , тем привлекательней вы будете для женщин и окружающих вас людей . В первую очередь важна не внешняя форма или тело , а ваше внутреннее содержание , ваша начинка . Все что вам нужно понять - есть в сотнях различных книг и внутри вас , надо только очиститься от внешней шелухи .
Удачи вам в ваших поисках .
 
Недостаток сексуальной привлекательности -это напряг. А ее избыток-как с этим быть??? В сексе порядок-удовольствие и оргазм по полной программе! А хочется еще кого-то:p! Но не мужа! Икак быть с вопросом греховности и верности привитыми с детства?
 
Проблемы понятны.24 года.Нужная телка не ведется.Тут око не поможет.Здесь больше проблема в психологии.В правильности общения с женщинами. Ищи литературу об общении м+Ж,психологию.Пообщайся с психологом.Паркур есть еще.Я уверен причина в неправильности общения. Око -как вспомогательный вариант для поднятия энергетики.
Наверное не ПАРКУР, а ПИКАП :) - http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E8%EA%E0%EF_(%F1%EE%E1%EB%E0%E7%ED%E5%ED%E8%E5)
 
Недостаток сексуальной привлекательности -это напряг. А ее избыток-как с этим быть??? В сексе порядок-удовольствие и оргазм по полной программе! А хочется еще кого-то:p! Но не мужа! Икак быть с вопросом греховности и верности привитыми с детства?
Чайка , не сводите все к сексу . Не пытайтесь найти решение на уровне ума , не думайте , доверьтесь внутренней интуиции и получите правильный ответ . Когда нам чего-то не хватает мы сознательно прикрепляем свои непонятные моменты к чему-то понятному и простому . Потому что на уровне нашего сознания не видим других способов . Более внимательно присмотритесь к тому , что происходит внутри вас и возможно вы разглядите проблему , ее корень . К примеру , когда у нас болит голова , мы ищем таблетку , чтобы избавиться от головной боли и не задумываемся о том , почему она болит, а автоматически хватаемся за таблетки . Чаще всего это проблемы в отношениях на работе или дома , проблема , которую мы не решаем или считаем , что не сможем решить . Страх нам мешает внимательно присмотреться к проблеме . Когда мы понимаем и принимаем реальную жизненную ситуацию , что есть проблема - это уже часть ее решения, если не само устранение ее . Внимательно присмотритесь ко всей вашей жизни в комплексе , тогда вы поймете , что дело не в сексе . То , что творится в глубинах нашего сознания , мы обычно не осознаем .
 
Проблемы понятны.24 года.Нужная телка не ведется.Тут око не поможет.Здесь больше проблема в психологии.В правильности общения с женщинами. Ищи литературу об общении м+Ж,психологию.Пообщайся с психологом.Паркур есть еще.Я уверен причина в неправильности общения. Око -как вспомогательный вариант для поднятия энергетики.

Не так вы поняли. Не пытаюсь я зацепить конкретную девушку. Я хочу в целом усилить своё обаяние и магнетизм. Сейчас наблюдаю такую картину: познакомлюсь, все вроде бы ей нравится, есть интерес, но в 8 из 10 случаев все заканчивается тем, что девушку ко мне не тянет как к мужчине, т.е. получается что я как будто бы "разряженный", не ощущают той внутренней силы, которая цепляет. Это при том что внешние критерии вполне соответствуют силе (физически сильный, финансово тоже). Конечно можно всё списать на то что "девушки не те" или на то что у меня ограничивающие убеждения и я сам же себе программирую такой исход. Но почему-то как бы я не оценивал свои возможности, статистика не меняется. Из 10 девушек, которые изначально проявляют интерес ко мне, зацепить удаётся только 1-2.

Правильно ли я вообще делаю, что копаю причины в недостаточной силе энергетического поля?
 
Да, и по поводу харизматичности. У меня не стоит в планах стать вторым Лениным или Высоцким. Это понятно что врожденное. Но хотя стать обаятельным человеком, к которому тянет.
 
Тебе нужно учесть все что сказано выше.Не ты один хочешь именно определенную девушку и не получается.Работай над собой и возможно все изменится.Может как раз тебе и не нужна "та" девушка.Удачи.
 
Пардон,пикап.Однако я считаю,что пикап для неуверенных в себе людей.Показать какой крутой и затащить девушку в постель,а смысл?Попарить качанчик и все?Для молодых и зеленых Это может и круто.Пройдет время и поймут,что тыкать во все что шевелится не в этом смысл жизни.
 
  • Like
Реакции: Ilya
Пройдет время и поймут,что тыкать во все что шевелится не в этом смысл жизни.
Это еще во времена Пушкина понимали :)

"Евгений Онегин"
VII
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Разврат, бывало, хладнокровный
Наукой славился любовной,
Сам о себе везде трубя
И наслаждаясь не любя.
Но эта важная забава
Достойна старых обезьян
Хваленых дедовских времян:
Ловласов обветшала слава
Со славой красных каблуков
И величавых париков.
Как видите "ловласов слава" жива и поныне...;)
Не время пройдет, а каждый должен дорасти сам до этого понимания.
 
И что ты мне предлагаешь, в голове копаться?
Думаю, что лет этак через 5 (а может раньше), вы сделаете переоценку ценностей и поймёте, что достаточно быть желанным для небольшого круга близких людей, всё остальное - мусор!
 
Не так вы поняли. Не пытаюсь я зацепить конкретную девушку. Я хочу в целом усилить своё обаяние и магнетизм. Сейчас наблюдаю такую картину: познакомлюсь, все вроде бы ей нравится, есть интерес, но в 8 из 10 случаев все заканчивается тем, что девушку ко мне не тянет как к мужчине, т.е. получается что я как будто бы "разряженный", не ощущают той внутренней силы, которая цепляет. Это при том что внешние критерии вполне соответствуют силе (физически сильный, финансово тоже). Конечно можно всё списать на то что "девушки не те" или на то что у меня ограничивающие убеждения и я сам же себе программирую такой исход. Но почему-то как бы я не оценивал свои возможности, статистика не меняется. Из 10 девушек, которые изначально проявляют интерес ко мне, зацепить удаётся только 1-2.

Правильно ли я вообще делаю, что копаю причины в недостаточной силе энергетического поля?

В человеческом организме все взаимосвязано . Чем человек уверенней(не путайте с наглостью, которую порождает страх) , тем выше энергетика .
 
Недостаток сексуальной привлекательности -это напряг. А ее избыток-как с этим быть??? В сексе порядок-удовольствие и оргазм по полной программе! А хочется еще кого-то:p! Но не мужа! Икак быть с вопросом греховности и верности привитыми с детства?
Может вы просто слишком рано вышли замуж (судя по возрасту, указанному в вашем профиле :p) и недобрали? Предлагаю оторваться по-полной, а чтобы снять вопрос греховности и верности - предварительно развестись с мужем.:D
 
Aleks_2011, будь собой. Расслабься, не бойся того, что о тебе подумает женщина. Даже если подумает плохо и скажет это - побоку. Это не твой человек.
Будь собой. Не играй роль.
И нужная женщина тебя найдёт, если тебе это нужно.
Если не нужно, то всё будет так, как сейчас.
Женщины "сердцем видят".
 
"Не пытаюсь я зацепить конкретную девушку. Я хочу в целом усилить своё обаяние и магнетизм"
"хотя бы чтобы не было так, что я...кое как, нахожу хоть одну которая на меня согласится ) "
Деиствие равно противодеиствию. Вам однои мало. Хотите цеплять всех. Таких и цепляете. 1-2 из 10 девушек как раз такие же как вы, хотят цеплять всех. Они и остаются и чему удивляетесь если через пару ночей уходят цеплять остальных, вы то тоже не собираетесь обделять себя остальными. 8 из 10 по началу клюют, поскольку встречают по одежке, признак что с сексуальным магнетизмом у вас все Ок, а охладевают, только, познакомившись поближе и поняв кто вы. Сердце не обманешь.
Нет способа обоять всех. Никогда не удавалось обоять дурочку, только возбудить.
Могу только подсказать как найти достойную девушку-наидите достойную цель!!! Она прийдет и станет рядом, что бы помочь. Убалтывать не надо. Только протяните руку.

Попал или проблема всетаки в другом?
Не так вы поняли. Не пытаюсь я зацепить конкретную девушку. Я хочу в целом усилить своё обаяние и магнетизм. Сейчас наблюдаю такую картину: познакомлюсь, все вроде бы ей нравится, есть интерес, но в 8 из 10 случаев все заканчивается тем, что девушку ко мне не тянет как к мужчине, т.е. получается что я как будто бы "разряженный", не ощущают той внутренней силы, которая цепляет. Это при том что внешние критерии вполне соответствуют силе (физически сильный, финансово тоже). Конечно можно всё списать на то что "девушки не те" или на то что у меня ограничивающие убеждения и я сам же себе программирую такой исход. Но почему-то как бы я не оценивал свои возможности, статистика не меняется. Из 10 девушек, которые изначально проявляют интерес ко мне, зацепить удаётся только 1-2.

Правильно ли я вообще делаю, что копаю причины в недостаточной силе энергетического поля?
 
согласна с zura:)

Aleks_2011 , вам же не нужна конкретная девушка с которой можно развивать отношения, вы ведете статистику, так что все в порядке. :D
и неужели вам действительно так хочется, чтобы девушек которые для вас в принципе не важны - "цепляло"?

зачем?

Правильно ли я вообще делаю, что копаю причины в недостаточной силе энергетического поля?

нет не правильно, причины в вашем мировозрении и отношении к жизни, но это поправимо, так же как и уровень энергетики.

но начинать практиковать Око для того чтобы производить впечатление на девчёнок как-то глупо на мой взгляд)))
 
Aleks_2011, если вы будете непрерывно и постоянно практиковать Око, Ваши жизненные приоритеты настолько изменятся, что Ваши желания, интересы и окружение станут абсолютно другими.