• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Помогите мне, пожалуйста!!!

Галинка, по информации в интернете вы сами мантрам не научитесь, тут как и везде - нужен учитель. Мантр тысячи, цель и воздействие у всех разные. За каждой мантрой стоит своя философия и знания.
Цигун можно пробовать, но не переутомляйтесь. Иногда простая ходьба даст очень много пользы.
Перекись можно принимать сейчас.
 
Да, ходьба это здорово. Стараюсь ходить минут 40 каждый день, тем более, что мы сейчас живем загородом на даче. Здесь сам бог велел ходить больше. Перекись попробую.
 
Тап, а общение с учителем обязательно должно быть личным? Меня очень заинтересовали мантры. Где найти учителя?
 
Чай-ка, вопрос не простой, не могу обсуждать его в переписке. Если сможешь, позвони мне в скайп, он есть в моём профиле.
 
Тап, у меня такой же вопрос как у Чай-ки, как найти учителя?
 
Тап, у меня такой же вопрос как у Чай-ки, как найти учителя?
Галинка, у меня такой же ответ как и для Чай-ки. :) Такие вопросы в переписке очень сложно обсуждать, слишком много информации, нет никакой возможности всё это напечатать. Необходимо живое общение, например в скайпе.
 
Тап, у меня такой же вопрос как у Чай-ки, как найти учителя?
Ученик учиться... Он не знает ответы, но знает, где их взять... Учителей может быть очень много. Каждый, кого мы встречаем в жизни, учит нас чему-то... Когда мы готовы, наш мир дает нам встречи с учителями...
 
Ученик учиться... Он не знает ответы, но знает, где их взять... Учителей может быть очень много. Каждый, кого мы встречаем в жизни, учит нас чему-то... Когда мы готовы, наш мир дает нам встречи с учителями...
Согласна полностью.